Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Шокирующее будущее космонавтики на 100 лет

В случае начала Третьей Мировой, как прогнозирует Bell, безусловно.

Цитата
Quооndo пишет:
Есть шанс вообще отказа от пилотируемой космонавтики
Ты смотри какой оптимист... Одно слово - марсианский резидент... Вот по этой туповатой прямолинейности вас, рептилоидов марсианских, и вычисляют...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/32429/

Цитата
Alex_II пишет: Одно слово - марсианский резидент... Вот по этой туповатой прямолинейности вас,
рептилоидов марсианских, и вычисляют...
Нет, по продолжительности жизни - рассчитывает на сто лет вперёд..правда, могут и прихлопнуть.. ;)
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
Кубик пишет:
Нет, по продолжительности жизни - рассчитывает на сто лет вперёд
Да брось, не протянет он столько на Земле - место очень опасное. особенно для таких хвостато-чешуйчатых... Тут друг друга за цвет кожи гнобить готовы, а уж за хвост и чешую вообще на вивиссекцию сдадут...

Цитата
Alex_II пишет: за хвост и чешую вообще на вивиссекцию сдадут...
Так и у меня такой прогноз - и не через сто лет..правда, сомненье в рептилоидности есть..скорее из членистоногих ;)

Цитата
Quооndo пишет:
Об облетах Венеры Меркурия и других планет тоже можно забыть на ближайшие несколько десятилетий. Есть шанс вообще отказа от пилотируемой космонавтики)
Давно пора) все равно от неё никакого толку
Go MSL!

Толк от ОО на орбитах далеких планет был бы и очень даже. Но технически и финансово это нереализуемо. В первую очередь технически. Забросить ОС типа Салют на орбиту Венеры или Марса с помощью СЛС можно, но у землян нет технологий спасения от космической радиации а следовательно такие проекты в ближайшие годы и технически нереализуемы так как стоимость их запредельная.

Цитата
Quооndo пишет:
Толк от ОО на орбитах далеких планет был бы и очень даже. Но технически и финансово это нереализуемо. В первую очередь технически. Забросить ОС типа Салют на орбиту Венеры или Марса с помощью СЛС можно, но у землян нет технологий спасения от космической радиации а следовательно такие проекты в ближайшие годы и технически нереализуемы так как стоимость их запредельная.
Вам не дают покоя проблемы использования людских ресурсов в исследовании планет? Вы желаете пощупать солнышко? Ну-ну!
Ваши "посты" говорят о том, что уровень Ваших знаний весьма далёк от действительности.
Почему? Проштудируйте историю РКТ (желательно ВСЮ!). Да и не только РКТ! Изучайте астрономию, планетологию, ну физику в том числе! Тогда будет смысл о чём то с Вами дискутировать!

Цитата
Евгений Румянцев пишет:
Ваши "посты" говорят о том, что уровень Ваших знаний весьма далёк от действительности.
Зато он радостно и безапелляционно заявляет что-то в темах об Ф9 от имени НАСА... Я ж говорю - резидент марсианский...

Алекс, у нас радость - в Казахстане нашли признаки, по которым опознаются инопланетные агенты..
Только кошек жалко..  :cry:  

Цитата
Речь идет о биологе Тимуре Байсалове, который на протяжении 30 лет изучает тему внеземных цивилизаций. Байсалов уверен, что нас — людей — инопланетяне разводят, как баранов. На убой. При этом космические фермеры следят за нами денно и нощно с помощью… кошек.
К чести казахстанского биолога, он признается, что
теория про кошек — не его авторства, а некоего Лобсанга Рампы. Но он смог ее развить так, что страшно становится. Насколько страшно — учены не уточняет. Но поясняет, что инопланетяне эти — скорее всего, рептилоиды, поскольку «у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей». Это, уверен Байсалов, оттого, что инопланетяне дали кошкам свои глаза-телекамеры

Цитата
https://regnum.ru/news/polit/2196500.html
Изменено: Кубик - 24.10.2016 23:55:22

Интересно что скажет глубокоуважаемая публика если они узнают что в конце 21-го века будут летать те же самые Р-7 КК Союз. Человечество так и не окажется на Марсе и не побывает на Луне с 1969 г. А полеты пилотируемые на НОО вообще приостановят на несколько десятилетий. Сверхтяжелых носителей не будет а средние будут летать как и раньше.

Было бы интересно узнать на реакцию соцсетей если бы они узнали что практически перестанут летать АМС программа пусков сократиться в несколько раз а на НОО люди будут представлены только разведывательными и коммуникационными спутниками. Ну и на Марсе пару планетоходов

Цитата
Quооndo пишет:
Было бы интересно узнать на реакцию соцсетей если бы они узнали что практически перестанут летать АМС
Реакцией будет посыл Кондо на #&$.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Старый пишет:
Реакцией будет посыл Кондо на #&$.
Может на Марс депортируем всё же? Всё повеселее... Масковским колонистам пригодится проводник из аборигенов...

Цитата
Кубик пишет:
Но поясняет, что инопланетяне эти — скорее всего, рептилоиды, поскольку «у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей».
Мля, этот муфлон-меринос живых кошек-то хотя бы видел? Вполне у них круглые зрачки. когда света мало...
А то что среди кошек есть инопланетные шпионы - я давно знаю... Один такой у меня дома обитает, я его давно расколол - поймал на попытке выхода в интернет...

Цитата
Quооndo пишет:
Интересно что скажет глубокоуважаемая публика если они узнают что в конце 21-го века будут летать те же самые Р-7 КК Союз. Человечество так и не окажется на Марсе и не побывает на Луне с 1969 г. А полеты пилотируемые на НОО вообще приостановят на несколько десятилетий. Сверхтяжелых носителей не будет а средние будут летать как и раньше.
Да ладно, чего уж там. Что скажут владельцы tesla, если узнают что ещё в 1899 году народ гонял на электромобилях?

Так что руки прочь от Семёрки! Пускай летает!

Цитата
Vlasov пишет:
Цитата
Quооndo пишет:
Интересно что скажет глубокоуважаемая публика если они узнают что в конце 21-го века будут летать те же самые Р-7 КК Союз.
Да ладно, чего уж там. Что скажут владельцы tesla, если узнают что ещё в 1899 году народ гонял на электромобилях?
Скажут что на Союзах надо улучшить отделку. Кожа, мягкий пластик. Подогрев ложементов. Электрические стеклоподъёмники...
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Alex_II пишет:
А то что среди кошек есть инопланетные шпионы - я давно знаю... Один такой у меня дома обитает, я его давно расколол - поймал на попытке выхода в интернет...
И я своего тоже. Клянусь - просыпаюсь ночью, ноут включён, он обеими лапами на клавиатуре и всматривается в экран. Жаль, что я его сразу шуганул, не разобравшись

Цитата
Старый пишет:
Скажут что на Союзах надо улучшить отделку. Кожа, мягкий пластик. Подогрев ложементов. Электрические стеклоподъёмники...
И пробег на одной заправке увеличить, чтоб до Марса хватало...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги