Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 229 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

бардак, за сайтом видать вообще никто не следит

Цитата
Штуцер пишет:
Ну если Вы туда какую-нибудь восьмерку пик вставляете.
Да не до шуток мне - иные компы только 4-этажные вводные от меня принимали, и в моём присутствии теперь - если работал - висит, если висел - работает, так что лучше я в эту тему больше.. :oops:
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
benderr пишет:  имхо - если нет возможности поддерживать один из основных(или единственный?) форумов по космонавтике,то о каких «освоениях» вне земли можно рассуждать?
Гм... вот уж действительно, ни убавишь, ни... хочется добавить, что ещё бы оформление нормальное сделать. :oops:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
Garixon пишет:
Да многие следят. Вот я слежу 4 дня и вижу -  он стабильно висит. Вообще это происки спецслужб. Или инопланетян. Или спецслужб инопланетян.

Цитата
hlynin пишет:
Цитата
Garixon пишет:
Да многие следят. Вот я слежу 4 дня и вижу - он стабильно висит. Вообще это происки спецслужб. Или инопланетян. Или спецслужб инопланетян.
ну так поменьше разговоров об секретных военных разработках, представляющих гос. тайну, а то ещё вычислять начнут ;)  :)

Если есть проблемы с оплатой хостинга или недостатком ресурсов, то с удовольствием бы помог сайту небольшим взносом. Спасибо!

Упал, отжался!
И днём и ночью кот - учёный!

Переходим на форум Авиабазы?

отбой
Изменено: Lanista - 13.01.2016 11:55:52

Цитата
Lanista пишет:
Алоэ Админ, видео не проигрывается.
Тест:
Да вроде проигрывается ;) .

А у меня вот такую ошибку показывает, браузер firefox.

А в хроме все ок, видимо косяк у меня.
Изменено: Lanista - 13.01.2016 11:55:36

Что за глюк? С утра 19.01.16 заходил - написал пару сообщений. Вечером их нет и вообще многие сообщения утренние кудато пропали. Причем когда в своем профиле смотрю - мои сообщения сохранились.

Так в профиле с этих сообщений можно перейти в пост куда их перенесли. Модераторы работают, растаскивают ваш флуд по профильным веткам.
Изменено: Lanista - 20.01.2016 09:56:59

Сайт уже перманентно, несколько раз в день не отвечает... Сколько вам нужно денег для того, что бы сайт функционировал?

Цитата
Kirill2000 пишет:
Сайт уже перманентно, несколько раз в день не отвечает... Сколько вам нужно денег для того, что бы сайт функционировал?
А сколько есть?)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Цитата
Kirill2000 пишет:
Красиво. Редакция, требуйте 20 миллионов, потом разберёмся

Цитата
Kirill2000 пишет:
Обращайтесь к главному редактору.

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum9/topic13943/message1471362/#message1471362
Забаньте флудеров и почистьте тему про Буран, а то там не Буран, а Боинг. Политика-с!
Изменено: Антикосмит - 08.02.2016 19:30:31
Ты думаешь за тобой еще не следят?

Не могу ответить. Просмотр сработал, а отправить 8 раз нажимал, увы, не внимает.

А куда делась тема - "[ Закрыто] Фобос-грунт. 09.11.2011 00:16. Post Scriptum." Пытался выйти на её через историю сообщений но в место темы открывается раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"
Изменено: Сеян - 16.03.2016 04:55:41
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 229 След.
Читают тему (гостей: 2)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги