Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Есть разница. Гитлер: " Я уверенно смотрю..."; " Я располагаю...". Рогозин: "Я думаю ..."; "У нас будет..."; "Для нашей ...".

Результат один - крах.
ЦитироватьПавел73 пишет:
У первого главное - "Я"; у второго - "Мы".
И?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#3761
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Есть разница. Гитлер: " Я уверенно смотрю..."; " Я располагаю...". Рогозин: "Я думаю ..."; "У нас будет..."; "Для нашей ...".

Результат один - крах.
Где?

Цитировать
ЦитироватьПавел73 пишет:
У первого главное - "Я"; у второго - "Мы".
И?
У первого в принципе не могло получиться ничего хорошего, так как он страдал гипертрофированным самомнением; не видел и не желал видеть собственных ошибок. Поэтому был обречён с самого начала.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
У первого в принципе не могло получиться ничего хорошего, так как он страдал гипертрофированным самомнением; не видел и не желал видеть собственных ошибок. Поэтому был обречён с самого начала.
Ой. ой... :(  . Как Вы нехорошо намекаете на второго.

ЦитироватьПавел73 пишет:
Где?
Не "где", а "кого". Автора, ессно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитироватьbavv пишет:
Стоит отметить, что сомнения относительно пригодности «Мистралей» у Рогозина остаются. Сегодня он сказал: нужно проверить, как они без ледокольных свойств справятся с условиями северных широт.
Какие задачи должны решать Мистрали в северных широтах?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:

ЦитироватьПавел73 пишет:
Где?
Не "где", а "кого". Автора, ессно.
Где крах второго автора?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Где крах второго автора?
Терпение, Штюбинг, и щетина превратится в золото! (С)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

bavv

ЦитироватьDmitry Rogozin ‏@Rogozin
В 22.05 слушайте меня на "Эхо Москвы" в программе, посвященной проблемам развития нашей оборонной промышленности http://rusrep.ru/article/2013/02/25/rogozin ...
20:23 - 25 февр. 2013

bavv

ЦитироватьВиктор Тормозов ‏@tormozvik
    Уважаемый господин Рогозин,! Я рук. предпр., д.т.н. проф,, ВТОРОЙ год пытаюсь доложить Вам о НОВЫХ средствах ПВО. Нет ответа.
    59 мин.

Dmitry Rogozin ‏@Rogozin
@tormozvik Звоните в приемную в Правительстве. Жду материалы
0:05 - 26 февр. 2013
?!

Veganin

Кто-нибудь знает, о чем может идти речь?
Google о Викторе Тормозове молчит. Может, быть это псевдоним?
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ОАЯ

#3769
del

ОАЯ

#3770
ЦитироватьПавел73 пишет:
Есть разница. Гитлер: " Я уверенно смотрю..."; " Я располагаю...". Рогозин: "Я думаю ..."; "У нас будет..."; "Для нашей ...".

У первого главное - "Я"; у второго - "Мы".
Да речь не о том. Представим, что идеи есть. И на самом деле, во всех военных министерствах любой страны знают как будет развиваться военная техника. Знали это и во времена Гитлера и Бонопарта и Хрущева. Только возможности по производству хоть доморощеных идей, хоть краденых у всех разные. А то и вовсе никаких, как в приведенном примере.

bavv

ЦитироватьDmitry Rogozin ‏@Rogozin
Интересные дебаты на "Эхо Москвы" в новой программе ВПК "Арсенал"
...
9:55 - 26 февр. 2013
46 мин.
| аудио

bavv

#3772
Цитировать#3771:
ЦитироватьВиктор Тормозов ‏@tormozvik
 Уважаемый господин Рогозин,! Я рук. предпр., д.т.н. проф,, ВТОРОЙ год пытаюсь доложить Вам о НОВЫХ средствах ПВО. Нет ответа.
 59 мин.

Dmitry Rogozin ‏@Rogozin
@tormozvik Звоните в приемную в Правительстве. Жду материалы
0:05 - 26 февр. 2013
?!
ч/з 32 часа 41 мин. ..
ЦитироватьDmitry Rogozin ‏@Rogozin
@tormozvik Свяжитесь с членом ВПК Моисеевым Николаем Федоровичем. Тел. найдете в справочной аппарата Правительства
8:46 - 27 февр. 2013

Штуцер

Процесс идет :) :
ЦитироватьДмитрий Рогозин уже в 2013 году получит в личное пользование индивидуальную модель внедорожника «Тигр» с российским двигателем.
Цитировать«В данный момент внедорожник еще дорабатывают, но заказчик (Рогозин) получит его ("Тигра") уже в этом году», — сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь Военно-промышленной компании Сергей Суворов.
«Внедорожник будет с VIP-отделкой салона. У этого "Тигра" — пятидверный кузов без брони», — рассказал пресс-секретарь ВПК.
http://news.mail.ru/politics/12178977/?frommail=1
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

ЦитироватьШтуцер пишет:
Процесс идет  :)  :
ЦитироватьДмитрий Рогозин уже в 2013 году получит в личное пользование индивидуальную модель внедорожника «Тигр» с российским двигателем .
Цитировать«В данный момент внедорожник еще дорабатывают, но заказчик (Рогозин) получит его ("Тигра") уже в этом году», — сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь Военно-промышленной компании Сергей Суворов.
«Внедорожник будет с VIP-отделкой салона. У этого "Тигра" — пятидверный кузов без брони», — рассказал пресс-секретарь ВПК.
http://news.mail.ru/politics/12178977/?frommail=1
Потом, очевидно, речь пойдет о получении персонального танка "Армата" в ВИП-исполнении :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

bavv

А ещё..
..создадут облегченный «Тигр» с креслами для космонавтов.

http://www.vz.ru/news/2013/3/1/622584.html
1 марта 2013, 10:15

bavv

ЦитироватьРогозин сообщил о взломе электронной почты
2 марта 2013, 13::59
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил в субботу о взломе его электронной почты.
«О! У меня гости непрошенные! Кто-то ящик вскрыл», - написал Рогозин на своей странице в Facebook, добавив: «Найду кто это сделал - накажу».
Однако вскоре после этого все записи на странице вице-премьера за последние дни, включая эти, были стерты.

bavv

Д.О.Рогозину в уши..
Цитировать#5999
Sаlyutman пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Настолько ли бездельничает Салютмен чтобы выполнять работы в три раза больше? Давайте у него спросим?
Скажем так, уже давно мне не приходится изображать из себя Павку Корчагина. Время дармовых комсомольцев-добровольцев ушло безвозвратно. А квалифицированные профессионалы не могут стоить "три копейки" априори. Поэтому пока не изменится отношение к профессионалам высокотехнологической отрасли, мне приходится держать свою производственную деятельность в образном режиме Safe Mode. То есть, мой интеллектуальный потенциал вполне позволяет "выдавать на гора" ответственную и качественную работу в гораздо больших объёмах. Но этого не произойдёт, пока оплата труда инженера и конструктора будет оставаться на уровне оплаты кассирш или охранников в супермаркете. Это моё принципиальное решение.
Что же касается можно ли меня заменить? Безусловно можно, но не одним, а двумя-тремя специалистами "современной формации". Скажу больше, даже квалифицированные специалисты, приходящие к нам из других, смежных отраслей не могут составить равноценной замены. Проверено опытом и временем.
А я ведь не "пуп Земли", на фирме полно спецов, которым и я готов "смотреть в рот". Кто их способен заменить? Я пока не вижу таковых... А что говорил Вождь народов по этому случаю? "Кадры решают всё!" Сегодня это выражение ничуть не потеряло актуальности. И любые измышления, что незаменимых нет, разбиваются о факты общей деградации той же отрасли, продолжающейся последние лет двадцать - двадцать пять...
Размеры з/пл сделать не публичными и повысить ключевым специалистам до уровня "Active Mode"!..

bavv

Цитировать@iTabriz
Сегодня в 23.30! #ВоскресныйВечер с @VRSoloviev на #Россия1. Участники: В.Васильев, @G_Zyuganov, @Mironov_ru, Г.Явлинский, В.Никонов
... ИНТЕРВЬЮ - Дмитрий РОГОЗИН @Rogozin; Н.Сванидзе, Отец Тихон, Ю.Вяземский и другие...
RT Vladimir Soloviev
18:29 - 3 марта 2013

Lanista

bavv, вы бы ему эту цитату в твиттор заслали, и вообще пускай на хру съездит, спросит почему там дормоеды получают миллионы, а грамотные спецы - 30к.