Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 126 След.
RSS
Angosat – Байконур 45/1 – Зенит-3SLБФ – 26.12.2017 22:00 ДМВ, (успешно)

Цитата
SGS_67 пишет:
Цитата
dmdimon пишет:
Что не спасает от вышеописанной ситуации  ;)  
Именно спасает.
Дятел.
убейте себя об стену. Писалось не вам, что вы лезете?
Перед тем, как писать что-то в мой адрес, не забудьте вернуться в темы, из которых вы сбежали, и разъяснить смысл своих тупых высказываний. Напоминаю - про невозможность программной синхронизации и про уширение луча. Потом уже щеки дуйте, а то можете и лопнуть.

Пока могу сказать, что вы достоверно некомпетентны в астрономии, оптике, обработке сигналов, обработке изображений, современном низкоуровневом программировании, RtOS, отказоустойчивых системах. Предположительно некомпетентны с большой степенью вероятности и в параллельном программировании - надо было тогда поспорить с вами, но я думал тогда, что вы вменяемы и, найдя решение, решил, что и вы его найдете.

В общем, я к вам не обращаюсь - и вы ко мне не лезьте.
Изменено: dmdimon - 04.01.2018 21:47:16
push the human race forward

Цитата
SGS_67 пишет:
И возразить по сути тебе нечем.
Возражать можно специалисту. Но возражать лопнувшему гандону??
Жаль только, что тебе позволено загадить интересную тему.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
dmdimon пишет:
убейте себя об стену. Писалось не вам, что вы лезете?....
Мды?
А это кто тогда писал, хоть разговор был не с вами, да ещё на тему, где вы не больше, чем 0:
Цитата
dmdimon пишет:
Какую херню вы несёте, это просто ужас
??
Так что, голубок, исцелитесь сперва сами.
И научитесь подкреплять столь мощные заявления хоть каким-нибудь аргументом.

Цитата

Перед тем, как писать что-то в мой адрес, не забудьте вернуться в темы, из которых вы сбежали, и разъяснить смысл своих тупых высказываний.
Вам это невозможно разъяснить. А всё написанное мной там - правильно.
Так что для вас же лучше, если я туда возвращаться не буду.
Подумаю, впрочем... там что-то новое нарисовалось, кажись.   :)  

Цитата
Пока могу сказать, что вы достоверно некомпетентны в астрономии, оптике, обработке сигналов, обработке изображений, современном низкоуровневом программировании, RtOS, отказоустойчивых системах.
Достоверно доказать можете?
Или сидите и не пищите там уже...

Цитата
m-s Gelezniak пишет:
Пипец.
По моему это похмелье.
Матрац, спокойно, все свои.   :D  

Цитата
Штуцер пишет:
Цитата
SGS_67 пишет:
И возразить по сути тебе нечем.
Возражать можно специалисту. Но возражать лопнувшему гандону??
Кешка тонка, значит.   :D  

А ещё я думаю - чудо просто обломало зубы на ватерлиниях и метацентрах, тоннелях через центр Земли, движках, которые в утиль, МБР Протонах и пр. И теперь способно только рвать и метать продукты собственной жизнедеятельности.
:D
Изменено: SGS_67 - 05.01.2018 06:28:57

Что вы ведётесь на этого SGS_67? Всем давно про него понятно.  Просто игнорируйте его опусы, не читайте их. Шум надо подавлять, а не усиливать...

Цитата
hazard пишет:
Что вы ведётесь на этого SGS_67? Всем давно про него понятно. Просто игнорируйте его опусы, не читайте их. Шум надо подавлять, а не усиливать...
Грузились бы страницы побыстрее, можно было бы пролистывать :)
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

По теме, расскажите пожалуйста, какова ситуация со спутником, зашел посмотреть, а тут на 86 страниц какой то срач :D

Пролетает над территорие демократической республики конго. С абсолютно невозмутимым видом и неизменными элементами орбиты. )

Цитата
hazard пишет:
Что вы ведётесь на этого SGS_67? Всем давно про него понятно. Просто игнорируйте его опусы, не читайте их.
Крик души.   :D  
В целом, поддерживаю, - дятелам на меня вестись не надо.
Это весьма рискованное занятие.
Тем более, что пересчитать их можно по пальцам одной руки.
Особенно, если у вас их шесть...  :D

Цитата
Шум надо подавлять, а не усиливать...
Рогом подавлять не слишком хорошо выходит, вот в чём цорес.
Лучше уж, и вправду, нишкнуть. ;)

Цитата
9_площадка пишет:
По теме, расскажите пожалуйста, какова ситуация со спутником, зашел посмотреть, а тут на 86 страниц какой то срач  :D  
Здесь в реал-тайме посмотреть можно.
Параметры орбиты неизменны, хотя, пока писал, он, вроде, сдвинулся на пиксель.  :D

Цитата
Serge V Iz пишет:
Пролетает над территорие демократической республики конго. С абсолютно невозмутимым видом и неизменными элементами орбиты. )
Новости будут, когда начнёт тормозить/спускаться. То есть, где-то в течение недели.
Или если не начнёт...

А пока, дабы не сглазить, лучче злой оффтоп...

Цитата
SGS_67 пишет:
Здесь в реал-тайме посмотреть можно.
Спасибо! классно.

Посол в Анголе сообщил, что все идет по плану )

http://www.adiac-congo.com/content/breves-77556
Цитата
...
В заметке, распространенной среди прессы, российский дипломат подтвердил, что все компоненты Ангосат-1 работают, как ожидалось.
...

Цитата
SGS_67 пишет:
Цитата
dmdimon пишет:
убейте себя об стену. Писалось не вам, что вы лезете?....
Мды?
А это кто тогда писал , хоть разговор был не с вами, да ещё на тему, где вы не больше, чем 0:
Дурачок, я по цифровой обработке лет десять, как лекции в ВУЗе читаю. По совместительству. А на основной работе - занимаюсь ею, больше 20лет. Так что вот это ваше "не больше, чем 0" как бы наглядно подтверждает мои слова о вашей некомпетентности.
push the human race forward

Сегодня, в 16.00 UTC должно быть 13 в.д.

Возможно, что по начальным условиям операторам окажется удобнее приводить "Ангосат" на малой тяге не с востока, а с запада.

Как говорят баллистики, в дрейфе просматривались какие-то малые негравитационные возмущения, возможно, связанные с процессами дегазации или пробными включениями ЭРДУ.
Изменено: Виктор Воропаев - 11.01.2018 08:01:55

Американским тлешкам нельзя сильно верить так как из-за плохой погоды на Диего-гарсии они их обновляют с большими перерывами, а в промежутках между наблюдениями выдают прогнозные значения.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Виктор Воропаев пишет:
Возможно , что по начальным условиям операторам окажется удобнее приводить "Ангосат" на малой тяге не с востока, а с запада.
Хорошая отмазка.:) Легче поверить что с электропитанием двигательной установки не всё в порядке.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Ну, и ...
На 10.01.2018  12:49:39 UTC долгота уже 10.34 в.д. , а среднее движение практически не меняется.

Цитата
Старый пишет:
Американским тлешкам нельзя сильно верить так как из-за плохой погоды на Диего-гарсии они их обновляют с большими перерывами, а в промежутках между наблюдениями выдают прогнозные значения.
Американцы с европейцами, корейцами и японцами давно развернули и расширяют сети малых телескопов.
Если интересно, почитайте здесь.  

А где вообще Ангосат-1 стоять должен?
Что-то он совсем уже убежал в LONGITUDE 9.45 ALTITUDE [km] 36114.52
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 126 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги