По поводу "Космоламеров".

Автор fagot, 17.09.2004 12:52:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fagot

Shin, в "Результатах советских экспедиций к Марсу" ругань была не меньше и никто тему не закрывал, да и зачем так строго подходить, тема-то Космоламеры называется, значит и обсуждаются всяческие непонятные и спорные вопросы на любую космическую тему, может кто-нибудь захочет пообсуждать что-то кроме гидропривода. Ругань это конечно не есть хорошо, но все же зачем закрывать целую тему.

Бродяга

А как тут без ругани?

 Этот гидропривод "непонятен" только этому Старому Д.
 Я куче народа про него рассказывал и никто не удивлялся, ну есть гидропривод и что такого?
 Работа его вполне понятна и неспециалистам.

 Он просто брякнул раз, что его нет. -
 И НЕ В СОСТОЯНИИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО МНЕНИЯ.

 Как же, он же "Старый".

 :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Shin

А они иначе не понимают. Мне надоело это "сам дурак" на 40 экранах. Пусть идут в приват и там собачатся по посинения. Достанут аргументы - открою.
А на другие темы пожно открыть и другие топики.

fagot

Все же мне кажется, тут в некотором роде двойные стандарты, в других темах ругаются и ничего.

Shin

ЦитироватьВсе же мне кажется, тут в некотором роде двойные стандарты, в других темах ругаются и ничего.

Вам хочется докопаться до правды? Копайте, на следующей неделе открою тему и всем желающим предоставится возможность высказаться (с аргументами).

Бродяга

Shin, Старый этот "пусто место с инетом", вы тоже? Да ещё и паролем модерским.

 Мне не нужны аргументы, это вам нужны аргументы для существования в природе, а не в сети.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

X

А вот и не подеретесь  :P  :P  :P  :P  :P

fagot

ЦитироватьВам хочется докопаться до правды? Копайте, на следующей неделе открою тему и всем желающим предоставится возможность высказаться (с аргументами).
Где же я буду копать?, в интернете ничего не нашел, на экскурсию бы конечно с удовольствием съездил, да только денег на нее нет.
А все же скажите, почему в других темах можно ругаться?

Shin

ЦитироватьГде же я буду копать?

Чертите и считайте :)

Старый

Доказать что цилиндр есть легко - достаточно найти фотографию или описание. А вот как доказать что его нет? :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

МиГ-31

ЦитироватьДоказать что цилиндр есть легко - достаточно найти фотографию или описание. А вот как доказать что его нет? :)
Точно так же. Найти фотографию места, про которое оппонент утверждает, что цилиндр там ЕСТЬ. и обвести кружочком то, что его на этом месте НЕТ.
Даешь Старого по-новой!

Alex

:idea:  К сведению строн: кавлифицированный специалист в области компьютерной графики выполнит работы по удалению (добавлению) необходимых цилиндров и других объектов на фотографии заказчика. Бысто, качественно за скромную плату  :wink:

Bell

Что-то это мне напоминает...  :roll:

А! Опыты лунной конспирологии!  :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун