Нифига себе жара.. (Леонов и Альфа-банк)

Автор Bell, 23.07.2004 00:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bell

Неужели Леонов действительно вице-президент Альфа-банка???  :shock:  :?
Только что рекламу по ТВ видел... Офигел...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

DronMSTU

google "леонов альфа" ...

а что здесь такого?

fagot


Санников

Вы просто не знаете, как крутились наши космонавты  при советах и как зарабатывали левые деньги, тот, кто знает, ничему не удивится и это не минус, а плюс в их копилку, за это их тоже стоит уважать.
Единомышленники, давайте объединимся и создадим свое космическое агенство.
Андрей

X

ЦитироватьВы просто не знаете, как крутились наши космонавты  при советах и как зарабатывали левые деньги, тот, кто знает, ничему не удивится и это не минус, а плюс в их копилку, за это их тоже стоит уважать.
Как я понимаю должность "вице-президента" в Банке это doctor honoris causa, по-русски "свадебный генерал", имиджевая, почетная должность.

DronMSTU

Цитировать
ЦитироватьВы просто не знаете, как крутились наши космонавты  при советах и как зарабатывали левые деньги, тот, кто знает, ничему не удивится и это не минус, а плюс в их копилку, за это их тоже стоит уважать.
Как я понимаю должность "вице-президента" в Банке это doctor honoris causa, по-русски "свадебный генерал", имиджевая, почетная должность.

:) в свое время(лет 10 тому...)  эти "свадебные генералы" получали по 5-10к$ в месяц и "бонус" по итогам года от 100-200к$ и выше.. так что я не думаю что времена сильно поменялись

X

Цитировать:) в свое время(лет 10 тому...)  эти "свадебные генералы" получали по 5-10к$ в месяц и "бонус" по итогам года от 100-200к$ и выше.. так что я не думаю что времена сильно поменялись
Я имел ввиду что кроме получения денег он в управлении Альфой участия не принимает.
Это не с целью уничижить Леонова, а просто для расставления правильных ударений.

IICH

Неужели не ясно, что он в "Альфе" классический "свадебный генерал"?

Andy_K64

ЦитироватьНеужели не ясно, что он в "Альфе" классический "свадебный генерал"?
Позвольте Вас спросить: откуда такая уверенность? Вы участвовали в заседаниях Правления Альфа-банка? Бывали на Совете директоров? Вы меня заинтриговали...  :)

DronMSTU

Цитировать
Цитировать:) в свое время(лет 10 тому...)  эти "свадебные генералы" получали по 5-10к$ в месяц и "бонус" по итогам года от 100-200к$ и выше.. так что я не думаю что времена сильно поменялись
Я имел ввиду что кроме получения денег он в управлении Альфой участия не принимает.
Это не с целью уничижить Леонова, а просто для расставления правильных ударений.

в нашем капиталистическом мире прото так никто денег уже не платит :)

Старый

А что там вобще с Альфа-банком? Его тоже чтоли того? Как же тк, он же Путину деньги на избирательную кампанию давал...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьНеужели не ясно, что он в "Альфе" классический "свадебный генерал"?

Если не ошибаюсь, генерал Леонов занимается развитием сети банка.
С кем бы Вы стали работать - с неизвестным наворочаным клерком или с известным и узнаваемым, а к тому же весьма обаятельным и  коммуникабельным.  

Было бы интересно узнать о других космонавтах. Куда они уходят и где сейчас? Ведь многие перешагнули или готовятся перешагнуть 70-летний рубеж. Может кто-то готовится отобрать рекорд у Гленна?

Bell

Спасибо за ответы :)

Вообще военные показывают неплохие результаты в бизнесе. А космонавты -  тем более :) Все-таки, если взяли в космонавты, значит что-то в человеке есть. Это "что-то" и в бизнесе цениться. В т.ч. и имидж.

Желаю Алексею Архиповичу успехов!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Санников

Я, думаю, что Леонов занимается нормальным бизнесом, а свадебный генерал, это не для него.
Единомышленники, давайте объединимся и создадим свое космическое агенство.
Андрей

ДмитрийК

ЦитироватьТолько что рекламу по ТВ видел... Офигел...
Желаемый результат достигнут, деньги потрачены не зря :)

X

Цитата: "Andy_K64"
ЦитироватьПозвольте Вас спросить: откуда такая уверенность? Вы участвовали в заседаниях Правления Альфа-банка? Бывали на Совете директоров? Вы меня заинтриговали...  :)

Одно время работая в одном здании, чаще чем раз-два в месяц я его (или его машину) у подъезда не видел (в течение 1996-2002 гг.) В отличие от других (работающих) членов Правления.
Ну не приезжал он "на работу". Не думаю. что за полтора-два года его отношение резко переменилось.

IICH

Собственно предыдущий пост - от меня. Сбойнуло-с... :(

Добавлю: я к Алексею Архиповичу хорошо отношусь, но тут - НЕ ВЕРЮ...
Ибо...

Agent

В новостях вон написано, что Альфа-банк начал кредитование Ангары.
Так что не все так просто :)

Bell

Смотрите, Старому не пробалтайтесь!  :lol:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

ЦитироватьВ новостях вон написано, что Альфа-банк начал кредитование Ангары.
Ой, ну и попали они!  :mrgreen:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер