Фотографии марсохода

Автор frost_ii, 23.04.2004 11:41:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Суслов

ЦитироватьУ бесплатного хостинга есть такой недостаток....
Но раз появились желающие, я постараюсь обновить фотки.

Кидай мне на почту (promtehsnab at incompany dot ru). У меня, вроде, хостинг платный :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

frost_ii

Сразу не получиться, но пошлю обязательно.

А вообще забавно получиться... Торговля строительной техникой... Марсоход...

Shin

Вы лучше мне пошлите. Очень по теме будет ссылочка на файл :)

Игорь Суслов

ЦитироватьА вообще забавно получиться... Торговля строительной техникой... Марсоход...

:) Это что! Лет семь назад на полном серьезе подводную лодку продавали :)

P.S.: А я-то думаю - кто обеспечивает львинную долю посещаемости сайта! Оказывается - форумчане! :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Pavel

Цитировать:) Это что! Лет семь назад на полном серьезе подводную лодку продавали :)


Красиво. А какую? Предназначение у неё изначально было для военных нужд или  исследования моря?

Игорь Суслов

Цитировать
Цитировать:) Это что! Лет семь назад на полном серьезе подводную лодку продавали :)


Красиво. А какую? Предназначение у неё изначально было для военных нужд или  исследования моря?

Дизель-электрическую. Бывшую военную, со снятым вооружением и всем, что могло бы заинтересовать чужую разведку.
Спасибо не говорю, - уплачено...

Pavel

Цитировать
Цитировать
Цитировать:) Это что! Лет семь назад на полном серьезе подводную лодку продавали :)


Красиво. А какую? Предназначение у неё изначально было для военных нужд или  исследования моря?

Дизель-электрическую. Бывшую военную, со снятым вооружением и всем, что могло бы заинтересовать чужую разведку.

Хм, меня это меньше интересует. И кто купил?

Игорь Суслов

ЦитироватьИ кто купил?

"А пошто интересуетесь?" (с) Я, наверное, вас не удивлю, сказав, что "частное лицо"? :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

V.B.

Давайте фоты марсоходовские, у кого есть. Хотя бы одну, но красивую. Хочу пропиарить отечественную технику на вражеском форуме, потому как иха оказалась совершенно неприспособлена.

Bell

Цитировать
ЦитироватьА вообще забавно получиться... Торговля строительной техникой... Марсоход...

:) Это что! Лет семь назад на полном серьезе подводную лодку продавали :)
Случайно не в Колумбию?  :D
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун