Схема выведения на ГСО с испоьзованием Протона

Автор Cheb, 03.12.2004 12:47:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

STC

Shin

Извини не в тот топик заслал нужно в "Астероид..." :oops:

Andy_K64

Цитировать
ЦитироватьА кто МНЕ предложит необременительную доставку :) в смысле - совсем необременительную? :)
Рекомендую ввести возможность оплаты ч/з какие-нибудь электронные системы платежа, а то из-за компьютера вылезать неохота :)
Кстати, такая мысль уже выдвигалась - можно продавать электронные копии...

День, когда Игорь Суслов встанет из-за компьютера и дойдет до почты, мы отметим всем народом  :D

P.S.
Со следующего года будет (наверное) подписка на электронный вариант в EastView, но, боюсь, бумажная версия будет значительно дешевле. :D
Прошу прощения за продолжение оффтопика, но не могу удержаться от вопроса: а почему в электронном виде будет дороже? Как-то это не соответствует мировым тенденциям? ;)

Shin

Дешевле только даром!  :D

А если серьезно, то не знаю. Эта контора работает на западных клиентов, отсюда и цифры большие.

X

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьСмотрите pdf'ы к каждому пуску "Протона" на сайте Роскосмоса, там есть и циклограммы и характеристики.

Дайте пожалуйста ссылку на pdf'ы.
Спасибо.

Так дела не делаются. Чтоб работа была в радость, надо приложить немного собственных усилий.

--- Сайт Федерального космического агентства, раздел запуски.

Спасибо. Все нашел. только чтобы "полистать" менял номер ID в командной строке, а нормально не получалось. В любом случае вопрос закрыт. Спасибо и за замечание :)