Страницы: 1
RSS
Если бы на форуме была опция Игнор...

Я бы заигнорил следующих участников:
Кенгуру
пежмарь
Виктор Левашов
марков александр
Бродягу - опционально
ВАДИМ

Как думаете, ради них стоит вводить функцию игнора?

ЗЫ. Как же я Вадима забыл??? Спасибо ему, напомнился.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Так упомянутый вами Кенгуру недавно написал скрипт для игнора - пользуйтесь.   :roll:
Еще не все потеряно!

Возможно, что подобная функция не помешала бы.
Белл, попадёте ли вы под её работу - не знаю, хотя позволяете себе переходить на личности. И данный пост - яркий пример  :?

Цитата
Я бы заигнорил следующих участников:
Кенгуру
пежмарь
Виктор Левашов
марков александр
Бродягу - опционально

Как думаете, ради них стоит вводить функцию игнора?

Bell, функция [игнор] носит не программный и не аппаратный характер. Это психологическое. Примерно как очень чёрные очки. В них можно смотреть на затмение Солнца, но не увидеть множество деталей вокруг себя.

Вы просто пытаетесь не замечать всё, что не укладывается в рамки амбразуры вашего мировосприятия. И хотите ограничить других.
Не навязывайте остальным.
я так вижу
(my vision)

Кстати, во многом согласен с товарищем в черных очках. Списочек характерный. У всех этих, гм, пользователей, кпд (т.е. соотношение флуда к хоть сколько-то полезной информации) исчезающе мал.
Забивание тем мусором, глупые вопросы, много таких же ответов, упертость и непонимание очевидных вещей. Всё это присутствует в той или иной мере у данных индивидуумов.
Списочек я бы немного расширил.

Цитата
Кстати, во многом согласен с товарищем в черных очках. Списочек характерный. У всех этих, гм, пользователей, кпд (т.е. соотношение флуда к хоть сколько-то полезной информации) исчезающе мал.
Забивание тем мусором, глупые вопросы, много таких же ответов, упертость и непонимание очевидных вещей. Всё это присутствует в той или иной мере у данных индивидуумов.
Очень странно слышать такие слова от модератора. В обязанности которого как раз и входит наведение порядка на форуме. Shin, имхо модерация форума слишком мягкая, я бы сказал исчезающе мала. Посотоянно видно кучу тем дубликатов. Темы с полным бредом не удаляются, а наоборот наполняются псевдо-юмористическими комментариями. ОФФТОП НЕ ПРИСЕКАЕТСЯ СОВЕРШЕННО! Целыми страницами. Отвечать на пост с оффтом, грозным заявлением типа "предупреждаю за оффтоп" - суть порождать флуд.
 Конечно можно сослаться на самосознание участников. Но попустительство развращает даже очень стойких. Уже начали флудить и оффтопить некоторые уважаемые завсегдатаи.

з.ы. есть много хороших статей о принципах модерации.

Спасибо за совет, конечно... Но мой предыдущий пост никак не связан с принципами модерации.

Игнор - бесценная вещь :)

Цитата
Так упомянутый вами Кенгуру недавно написал скрипт для игнора - пользуйтесь.   :roll:
Блин, дык не работает :(

Цитата
Цитата
Очень странно слышать такие слова от модератора. В обязанности которого как раз и входит наведение порядка на форуме. Shin, имхо модерация форума слишком мягкая, я бы сказал исчезающе мала. Посотоянно видно кучу тем дубликатов. Темы с полным бредом не удаляются, а наоборот наполняются псевдо-юмористическими комментариями. ОФФТОП НЕ ПРИСЕКАЕТСЯ СОВЕРШЕННО! Целыми страницами. Отвечать на пост с оффтом, грозным заявлением типа "предупреждаю за оффтоп" - суть порождать флуд.
 Конечно можно сослаться на самосознание участников. Но попустительство развращает даже очень стойких. Уже начали флудить и оффтопить некоторые уважаемые завсегдатаи.

з.ы. есть много хороших статей о принципах модерации.

Ну, это проблема любого общедоступного форума.
Модерация со стороны инициатора форума возможна в yandex.narod.ru

Но там очень слабые средства ввода информации (нет изображений).

По моему, есть только один способ --- создание полузакрытого сайта, пароль в который знает ограниченный контингент. Но это требует доверия всех членов такого коллектива.....

А любая внешняя модерация чревата всегда выкидыванием не только флуда, но и чего-то важного......
Галактоходы --- вперед !!!

Цитата
Цитата
Что вы собственно хотите добиться? Чтобы я не отвечал в темах созданных вами? Так можете не вибрировать. Данная ваша тема - последняя, в которой я оставляю ответ. Да и раньше я не искал тем с вашим авторством.
А по сути задача этой темы заключается лишь в том, чтобы как-то исподтишка, якобы невзначай, задеть неугодивших вам участников форума. Поступок трусливый и недостойный.
Давайте все будем создавать темы с подобные списками. Заголовки можно придумать разные, эпитеты тоже. Пример: тема "Если бы на форуме была возможность ставить баллы за спесь и не по уму самомнение?" И составить список. Нетрудно догадаться, на каком бы месте вы, Белл, в нем оказались. И вообще, давайте обсуждать участников форума, а не темы форума. Во что тогда превратится форум?

Цитата
Цитата
Работает оно. Правда только в отношении тех, у кого ник латиницей написан. :) Ваш список как назло состоит из одних кириллических товарищей. :)
Еще не все потеряно!

А тыж, вот незадача... :(
Я чувствовал, что это паллиатив...

Скрипт не помню но, имхо, проблема в кодировке русского текста, попробуйте сохранить файл скрипта в UTF-8.
!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги