Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что видно из космоса?

Цитата
В охумору!!! Вы форумом ошиблись. Бесов нет
Бесы есть !

Приступая  к описанию недавних и столь странных событий, происшедших  в нашем, доселе ничем не отличавшемся городе, я принужден,  по неумению моему, начать несколько издалека, а именно некоторыми биографическими подробностями о  талантливом  и многочтимом  Степане  Трофимовиче Верховенском.  Пусть эти подробности послужат лишь введением к предлагаемой хронике, а самая история, которую я намерен описывать, еще впереди.
...
Достоевский. Бесы : http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0080.shtml
Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах Материалы

Цитата
Цитата
Пример, пожалуйста!
Пожалуйста. Одержимость бесом человека какой-то аппарат определит? Всё что можно сделать, так это психиатр посмотрит и субъективно выскажет свое мнение: "человек больной". Зато увидеть как его изгоняют и что при этом происходит как раз там и можно,
Видеть некий обряд по изгнанию, и видеть беса - не одно и тоже.

Цитата

и поверьте, после того что Вы там увидите у Вас мирровозрение настолько изменится, что Вы себя не узнаете.
В то, что вы видели обряд - могу запросто поверить, потому, что в этом нет ничего необычного. А вот в то, что вы видели беса - это уж извините. Такое надо доказывать.
Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах Материалы

Цитата
Цитата
Если приборами не фиксируется - ущипни себя!!! Может, поможет! :wink:
А в действительности есть много всякого чего приборами не фиксируется. И щипай-не щипай, а оно не девается и существует...

Тогда откуда же вы знаете, что оно существует ?
И потом, даже если это нечто и существует, но никак себя не проявляет ( раз зафиксировать это невозможно ), то это тоже самое что и НЕ существует.

Цитата
Так в том-то и дело, что оно не фотографируется, а видно только глазами (я про это писал) Возможно и поэтому про это не говорят, типа, как-то не хочется чтоб думали что у тебя галюцинации,
Есть галлюцинации про которые человек догадывается, что это галлюцинации, а есть такие, про которые человек не догадывается, что это галлюцинации. Если вы с этим не сталкивались, то это не значит, что этого не существует, и при первых же глюках вовсе не надо кричать на всю вселенную, что это действительность.

Цитата
а кроме того раньше с верой вообще проблемы были... Это западная Украина, север Тернопольской области: приблизительно 50 с.ш и 25.5 вост. долготы.
Но то что там место с Божьей благодатью это точно - несколько дней назад я там был, впечатления словами не описываются... А насчет запечатления чуда, то несколько лет назад были выкопаны нетленные мощи прп. Амфилохия и в день его канонизации в небе было видно кресты - вот фотку уже этого я видел:)
Если интересно, то тут это описано: http://www.pochaev.org.ua/?p=amfilohiy/amfilohiy_bless
Ох. Скажите, а вам не кажется, что еслибы Бог хотел презентовать себя общественности, то он бы нашёл способ получше нежели демонстрация креста на небе в малонаселённной местности ?

Цитата
Цитата
Цитата
Пример, пожалуйста!
Пожалуйста. Одержимость бесом человека какой-то аппарат определит? Всё что можно сделать, так это психиатр посмотрит и субъективно выскажет свое мнение: "человек больной". Зато увидеть как его изгоняют и что при этом происходит как раз там и можно,
Видеть некий обряд по изгнанию, и видеть беса - не одно и тоже.

Цитата

и поверьте, после того что Вы там увидите у Вас мирровозрение настолько изменится, что Вы себя не узнаете.
В то, что вы видели обряд - могу запросто поверить, потому, что в этом нет ничего необычного. А вот в то, что вы видели беса - это уж извините. Такое надо доказывать.
А если у человека белая горячка, что тут доказывать? Видит.

Цитата
Атеисты имеют такое же право высказывать свои мысли, как и верующие. Кстати, пора бы уже озаботится соблюдением прав атеистов. А то задрали совсем своим пиаром :(
Атеисты бывают - верующие в обезьяну, и агностики. Вы к каким относитесь?

Если к эволюционистам, то сразу вопрос. Кенгуру от кого произошло ?

Судя по всему, Кенгуру эволюционировал от Бродяги  :wink:

Ужас какой... Бесы, столб огня...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Столб огня периодически наблюдается и в других местах. Байк, например, или Плесецк...  :lol:

Цитата
Столб огня периодически наблюдается и в других местах. Байк, например, или Плесецк...  :lol:
А толкают "огненную повозку" на "столбе огня", как раз те самые бесы? :)

Давно пора эту болтовню в жо.., т.е. в "Чёрную дыру" передвинуть.

Цитата
Может и видели но нам-то никто не сказал об этом...
А своим родным американцам? В отчёт NASA например?
Просто восклицание экипажа: "Русские испытывают неизвестное лучевое оружие!"? ;)
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
А в действительности есть много всякого чего приборами не фиксируется. И щипай-не щипай, а оно не девается и существует...
Это чего же? Например?
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Я абсолютно согласен с Вами, но на то он и форум, что б пообщаться с разными людьми и возможно вдруг кто-то имеет по этому поводу какую-то доп. информацию...
Дополнительная информация которая вам нужна лежит в области психиатрии. Однако специалистов в этой области нужно искать не на этом форуме.
Цитата
Вообще-то думаю, что для байки можно придумать что-то поинтереснее:) Например иноплатенят какие возникают из не откуда в корабле:)
Да нет, байками про инопланетян счас уже никого не удивишь. Неинтересно это уже давно никому. А вот про зримое свидетельство божьей благодати! Такого ещё не было.
Только вы для началала разберитесь откуда байка то. От космонавтов или от религиозных фанатиков? Источник ваших сведений про этот "столб" вы назвать можете?

Цитата
Пожалуйста. Одержимость бесом человека какой-то аппарат определит?
"Одержимости бесом" не существует.
Цитата
Зато увидеть как его изгоняют и что при этом происходит как раз там и можно,  
Процедуру "изгнания" вполне фиксирует телекамера.
Цитата
Вот оно что! По вам это хорошо заметно. Ошиблись вы, родной, форумом. Если желаете исцелиться - идите на форум психиатров. Если желаете остаться в мире своего "изменённого мировозрения" - идите на форум религиозных фанатиков. А здесь то вы что делаете?

Цитата
Вообще-то я на этот форум пришел не для агитации, а с вопросом, поскольку это единственный форум какой я нашел в инете по теме космонавтика...
Тогда ответ - нету. Нету ничего подобного. И там где вы говорите. И нигде и никогда. И никаких шансов.

Цитата
Вообще-то я на этот форум пришел не для агитации...  А насчет "есть/нету" так я и не собираюсь ничего никому доказывать - Вам будет достаточно самому съездить на денек, например, в тот же Почаев, побывать на вычитке и самому все понять. Одно дело воображение и придуманый образ, другое дело когда понимаешь и видишь что это все реально и находится возле тебя.
Это называется "пришёл не для агитации". Валите, уважаемый, валите. После очередной вычитки вы и не такое увидите. Только мы то тут при чём?

Цитата
В охумору!!! Вы форумом ошиблись. Бесов нет, кроме тех, что подкидывает ваше воображение! И не вздумайте мне доказывать обратное. Атеисты имеют такое же право высказывать свои мысли, как и верующие. Кстати, пора бы уже озаботится соблюдением прав атеистов. А то задрали совсем своим пиаром :(
Цитата
Давно пора эту болтовню в жо.., т.е. в "Чёрную дыру" передвинуть.
Согласен полностью. Ужас, блин! Во что форум НК превращается?

Цитата
Если желаете исцелиться - идите на форум психиатров.
Так у нас диагнозы ставят и лечат... "по переписке" :)

Каленым железом... Весь этот бред... Чтоб неповадно было... С пожизненным баном в придачу... Убил бы...  :evil:  :evil:  :evil:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Да! И мара туда же!!!  :evil:
Вслед за Технократом и Афоном  :evil:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги