Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Почему у Роскосмоса такие цели?

А зачем смеяться над безумными идеями? Без них ничего бы не было, без смелости и поступков! )

Цитата

Pingva пишет: А зачем смеяться над безумными идеями? Без них ничего бы не было, без смелости и поступков! )
."Смеяться,.право, не грешно..над всем, что кажется смешно.".(С) Мне что-то не кажется смешным, если сверху даже не на меня будет валиться всё, что кому-то вздумалось кинуть "в частном порядке"..  Поступки могут быть и смелыми, и отчаянными, и просто безумными, и вовсе не связанными с некой идеей - оцениваем их последствия ...Увы, безумные идеи  вполне осуществляются, (Не только и не столько в космонавтике ) и ещё вопрос - настолько ли безумны их творцы, могут быть и себе на уме, а вот опять же последствия..
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
SSR пишет:
Преимущества разрешения частным РКК заниматься непилотируемой космонавтикой:
только не в России :)

Цитата
Кубик пишет:
Цитата

Pingva пишет: А зачем смеяться над безумными идеями? Без них ничего бы не было, без смелости и поступков! )
."Смеяться,.право, не грешно..над всем, что кажется смешно .".(С) Мне что-то не кажется смешным, если сверху даже не на меня будет валиться всё, что кому-то вздумалось кинуть "в частном порядке".. Поступки могут быть и смелыми, и отчаянными, и просто безумными, и вовсе не связанными с некой идеей - оцениваем их последствия ...Увы, безумные идеи вполне осуществляются, (Не только и не столько в космонавтике ) и ещё вопрос - настолько ли безумны их творцы, могут быть и себе на уме, а вот опять же последствия..
Любая Мысль становится реальностью. Вопрос в другом: осуществится ли Мысль существа в текущей его реинкарнации или она осуществится в другой его реинкарнации.

Не факт. По-доброму смеяться полезно, а смех "тому, кто острит - укорачивает" жизнь :)
Творить никто не запрещает, поверх всех сплетен и помех!

Цитата
Pingva пишет:
Не факт. По-доброму смеяться полезно, а смех "тому, кто острит - укорачивает" жизнь
Творить никто не запрещает, поверх всех сплетен и помех!
В нашем мире творить запрещают. Холодный ядерный синтез в нашем мире был открыт в 1869 году, но кто-то сопротивлялся его внедрению в человечество. Холодный ядерный синтез - это творение. На протяжении более 100 лет кто-то запрещал его внедрять в человечество. Возможно, это был Я, возможно это были Вы, возможно это был Бог или Сатана, которые тоже есть обычные существа, как и человек. Почему так? Потому что все равны.

Ну да, в мире никто никому ничто не может запретить. Если только не возьмут под стражу...

Глядь, родственные разумы объединяются..а тема... :(
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
SSR пишет:
К примеру, частные РКК полностью отказываются от концепции пилотируемых запусков
Маск, Безос и Бигелоу к ним наоборот стремятся.
Цитата
SSR пишет:
пусть до НОО долетает 10% фемто-РН
Зачем 10 % если можно 99(9)%?

Цитата
sychbird пишет:
Была интересная идея и Питерского Ленинца. Не помню названия проекта.
АЯКС?
==>[RU.SPACE Forever>
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги