Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 146 След.
RSS
Юмор

Цитата
Юрий Темников написал:
Наиболее впечатлило(по молодости видно(перевод с аглицкого)):"Голый кондуктор бежит под вагоном"(Оголённый медный провод проходит под полом вагона).Тогда то я понял,что существует куча неизвестных языков. :D  
Это из книги "Экипаж "Меконга".

Цитата
aaa1 написал:
Цитата
Юрий  Темников написал: Наиболее впечатлило(по молодости видно(перевод с аглицкого)):"Голый кондуктор бежит под вагоном"(Оголённый медный провод проходит под полом вагона).Тогда то я понял,что существует куча неизвестных языков.  
Это из книги "Экипаж "Меконга".
А Темников понял историю названия? Ведь ему положено.. ;)  И что такое - "неизвестные"? - Названия их даже не знаете? Вот если бы кардинала Меццофанти спросить.. :D  
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
aaa1 написал:
По счастью вирус не слишком заразен. Ухань чумой пока ещё не накрыло.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата:УКВЗ.Хотел сказать еще об одном перспективном проекте — достигнута предварительная договоренность об организации трамвайного движения на космодроме Восточный. Для перевозки людей мы планируем использовать современные пятисекционные полностью низкопольные трамвайные вагоны.  
Изменено: Юрий Темников - 04.02.2020 22:57:24

Ужо и рожицы пошли..А вот мне что делать? В http://www.uralstalker.com/uarch/us/2013/1/27/
Вижу ..свою рожу, и свидетели опознают.. 8) Ну честное слово - это не я!  Тем более, что я
Скрытый текст

Такую хрень  не стал бы сочинять - ну и "технарь", ..тудыть его..
Тиунов.jpg (19.72 КБ)
Изменено: Кубик - 10.02.2020 04:00:36

Пуск!

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

На рекламу зрительная блокировка, но раз заметил что что-то не то
что-то в ней космическое

Интересно сколько бы ткнуло на рекламу туров на пуск?  :D
Изменено: triage - 10.02.2020 11:29:20

Цитата
Кубик написал:
Ужо и рожицы пошли..А вот мне что делать? В  http://www.uralstalker.com/uarch/us/2013/1/27/
Вижу ..свою рожу, и свидетели опознают..  Ну честное слово - это не я!  Тем более, что я
Такую хрень  не стал бы сочинять - ну и "технарь", ..тудыть его..
Ну и хрень...  :oops:
А на фотографии ты, чтоли?
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Старый написал:
Ну и хрень...   А на фотографии ты, чтоли?
Счастье, что не уголовка.. Все, кто видел - это я! Мало того, и в метро были ещё более современные вплоть до очков и стрижки, фотки..в рекламе застройщиков. Бяда! 8)

Цитата
Кубик написал:
Цитата
Старый написал:
Ну и хрень...   А на фотографии ты, чтоли?
Счастье, что не уголовка.. Все, кто видел - это я! Мало того, и в метро были ещё более современные вплоть до очков и стрижки, фотки..в рекламе застройщиков. Бяда!

Тиунов Дмитрий Владимирович

Родился в 1952 г. Выпускник радиофака УПИ 1974 г. Профессиональная деятельность — сотрудник Авиакосмического агентства (г. Екатеринбург). В настоящее время пенсионер. Туризм — мастер спорта международного класса. Заслуженный путешественник России. Председатель зональной маршрутно-валификационной комиссии.

Цитата
cross-track написал:

Так ежли чё - свидетелем пойдёте, что он- не я, и я на ракеты не клеветал? ;)

Цитата
Кубик написал:
Цитата
cross-track написал:

Так ежли чё - свидетелем пойдёте, что он- не я, и я на ракеты не клеветал?
А вы на всякий случай бороду-то сбрейте, мало ли чё!

Цитата
cross-track написал:
Цитата
Кубик написал:

Цитата
cross-track  написал:

Так ежли чё - свидетелем пойдёте, что он- не я, и я на ракеты не клеветал?
"Бороду я, допустим, сбрею, а умище-то куда дену?" (С)

Цитата
aaa1 написал:
Цитата
cross-track написал:

Цитата
"Бороду я, допустим, сбрею, а умище-то куда дену?" (С)
Да, теперь не отвертитесь!

15 лет
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 146 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги