Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 53 След.
RSS
[ Закрыто ] Выбор цивилизации: терроформирование или эфирные острова?

На сегодняшний день пилотируемая космонавтика, а заодно  и производство в космосе никаким инвесторам не нужна. Это видит любой мало-мальски разумный человек. То, что психи читать-писать умеют, не означает что у них есть деньги на космонавтику.

Цитата
А психи редко становятся богатыми. Скорее богатые становятся психами. Место больных в дурдрме, а вовсе не в космосе.

Еще раз. Медленно. Психические отклонения - это НЕ психическое заболевание.
И еще более широкий спектр "психических особенностей" считается медициной не то что не отклонениями, а вариантами нормы.

Цитата
Место больных в дурдрме, а вовсе не в космосе.

Кстати, вы тут фактически только что сказали, что место полотнам Кандинского не в музее и на Сотбисе, а в приёмной дурдома.
Поскольку несомненнейший шизофреник (причём наследственный) в прямом медицинском смысле слова - в психиатрии так и известен синдром Кандинского-Клерамбо, по имени брата художника, который был психиатром, причём сам страдал шизофренией, и описал собственные ощущения. Они и вошли в психиатрическую диагностику.

Так, выходит, одному брату было место не за мольбертом, а в дурке, а другому - тоже в дурке, но ни в коем случае не доктором?

Кандинский себе уи не резал. А вот госпитализация, или  хотя бы присмотр за Ван Гогом соранили бы гения. И в космос они не рвались, и пол не меняли.

Ну и что, что не резал? Тем не менее с точки зрения психиатрии - болен именно он, а те, что режут - не больны :lol:

P.S. Ван Гог себе ухо отрезал, кстати :lol:

Цитата
Кандинский себе уи не резал. А вот госпитализация, или  хотя бы присмотр за Ван Гогом соранили бы гения. И в космос они не рвались, и пол не меняли.
Дополним список?
Ван Гог, Кандинский, Врубель, Пикассо. Кто там у нас себе ухо режет?  ;)

А мы их галоперидольчиком полечим.  Будут, как новенькие...

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".

Факир, потрясен твоей проницательнотью. Теперь все знают про ухо P:
Валерий, Пикассо и Дали вычеркивайте. Это просто прохиндеи-мистификаторы, у которых с головой было всё более  чем в порядке.

Смотрю я на вас ас жалко, что свинной грипп с людями делает-ужос.
При чём тут живопись, - оффтопп прямой путь в банн.

А вот Винницкий и тут отличился, мало того что хамит на форуме, ещё и флудит как в первый раз в инете селюк.

Добрые у вас порядки, распустили юзверей.
А всё, таки вертится!

Предлагаю компромиссный вариант:

http://robert-ibatullin.narod.ru/torus-planet/torus.html

Искусственная планета, ни много-ни мало! И какая!

Обсуждение на другом форуме:
http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=61
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

А здесь пожить кто-нибудь хочет? :wink:

Я бы пожил немножко. :roll:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Это что уже на "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" сама "природа" за

Винницикого, что мне уже ввалили замечание а ему - любимчику ничего хот хамил он.

Мол все животные равны а Винницкий ровней?
А всё, таки вертится!

Цитата
Это что уже на "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" сама "природа" за

Винницикого, что мне уже ввалили замечание а ему - любимчику ничего хот хамил он.

Мол все животные равны а Винницкий ровней?

А я еще тебе накачу, если будет продолжаться всё в том же духе. За переход на личности.
Любимчиков у нас нет, а вот привилегию надобно заработать. Тебе, милок, еще рано об этом беспокоится. Новички находятся под жестким контролем. И с буквами русскими аккуратнее надо обращаться.

...я тоже с высшим, я тоже могу нахамить... (с)
Правильно. Равны все только в бане.

О вот и Шин в защитниках у Винницкого-наномафия (((.

Я как инет админ  домена .gou.  пишу все свои обиды в логах на 90 дней, Шин ты как  модер прояви взвешенность своей позиции не надо горячиться ...

Ты лучше рассмотри такую стратегию, автоматы первой волны подготавливают энергитическую и ремонтную базу для прибытя второй волны автоматов, и только они строят и подготавливают для прибытия людей абсолютно готовую и заселённую био и фито организмами андробазу.

Это уже сейчас вполне реально.
А всё, таки вертится!

О вот и Шин в защитниках у Винницкого-наномафия (((.

Я как инет админ  домена .gou.  пишу все свои обиды в логах на 90 дней, Шин ты как  модер прояви взвешенность своей позиции не надо горячиться ...

Ты лучше рассмотри такую стратегию, автоматы первой волны подготавливают энергитическую и ремонтную базу для прибытя второй волны автоматов, и только они строят и подготавливают для прибытия людей абсолютно готовую и заселённую био и фито организмами андробазу.

Это уже сейчас вполне реально.
А всё, таки вертится!

А это у вас движок форумный глючный, заикается.
(((
А всё, таки вертится!

Цитата
...я тоже с высшим, я тоже могу нахамить... (с)
Правильно. Равны все только в бане.

Да Бан он такой, забанят нас флудеров и будем мы все равны.
"Люди, подумайте, где бы вы были, если бы в конце архея сине-зеленые водоросли берегли свою окружающую среду"

Слушай Шин ты мне ноано оценки не выставляй, ненада -да.

Я тебя оленя по всему инету видел и на авиобазе как ты вышивал.
Так что пшол ты ...

Оно мне баллы ставить будет, Винницкий умник и Шин умник.
Два умника, до пары.
ХАХАХА!

Да и имел я ввиду ваш засраный форум. Понял?
ГЫЫЫ!
А всё, таки вертится!

Занавес... :(
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Цитата
Занавес... :(
Ну вот, а биологи еще доказывают, что человек не мог произойти от дятла... Впрочем этот - еще не произошел  :roll:
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

"Ну вот, а биологи еще доказывают, что человек не мог произойти от дятла... Впрочем этот - еще не произошел"

Это ты зря написал, ты кто что ты в своей жизни сделал?
У меня скромнеько есть система вооружения которую лично я сделал и которая была принята на вооружение и выпускалась серийно.
А ты хто чучело?
А всё, таки вертится!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 2)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги