С Днём Победы!

Автор Старый, 09.05.2017 07:03:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Однако всех с праздником!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azeast

С Днём Победы!

Павел73

С Праздником! С Днём Победы!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

C Днём Победы!

Salo

За Победу! За Нашу Победу!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

АниКей

#5

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать
      
ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ!
От всего сердца поздравляю вас с всенародным и священным праздником - Днем Великой Победы!
Эта дата — яркое свидетельство высочайшего мужества нашего народа, уникального единения усилий фронта и тыла. Те испытания, которые выпали на долю военного поколения, могли вынести только мужественные, сильные духом люди, любящие свою Родину и свой народ!
Сотни сотрудников нашего центра внесли свой неоценимый вклад в Великую Победу. Они достойно показали себя как на полях сражений Великой Отечественной войны, на трудовом фронте, так и в послево-енное время. Своим самоотверженным трудом они обеспечили запас достижений, который и теперь позволяет нашей стране быть ведущей космической державой. К великому сожалению, с каждым годом все меньше остается живых свидетелей и участников Великой Отечествен-ной войны.
Низкий поклон Вам, дорогие ветераны. Желаю Вам долголетия, крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть каждый день проходит в мире и спокойствии!
Желаю всем сотрудникам нашего центра интересных задач, новых открытий и великих достижений - это лучшая дань памяти и уважения нашим ветеранам.
Исполняющий обязанности генерального директора ФКП "НИЦ РКП"  
О.Г. Галайда
                   
                    http://www.nic-rkp.ru/default.asp?page=main
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьДорогие ветераны, дорогие друзья!         05.05.2017 http://www.energia.ru/ru/news/news-2017/news_05-05.html
Корпорация «Энергия» поздравляет вас с праздником Великой Победы!
  
 9 мая – особенная дата в истории нашей страны. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с полей сражений. Поэтому Победа стала достоянием всей страны.
  
 С каждым годом среди нас остаётся всё меньше людей, которым мы можем лично сказать "спасибо" за их подвиг. Но мы всегда будем благодарить и помнить всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Благодаря мужеству таких людей Великая Победа навсегда вписана в героическую летопись нашей страны.
Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
   
 Примите самые искрение пожелания крепкого здоровья, сил и бодрости духа.
 Счастья и благополучия!
 С праздником Великой Победы!

 
 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьПоздравление В. Г. Дегтяря с Днем Победы
05 мая 2017
 
Идут годы, проходят десятилетия, но не меркнет величие беспримерного подвига советского народа и Армии в Великой Отечественной войне 1941-45-го годов. К нашему большому сожалению, уходят в вечность герои, но завоеванный ими мир находится в надёжных руках их детей, внуков и правнуков. В День Победы они выйдут на улицы наших городов с портретами ветеранов и, шествуя в колоннах «Бессмертного полка», в очередной раз продемонстрируют единство, силу и патриотизм.
Среди работников нашего предприятия когда-то было много фронтовиков, но, к сожалению, 72-ю годовщину Победы встречают только два участника войны — это бывшие работники отдела 114 Александр Данилович Елсуков и Лия Дмитриевна Окунева.  Им будут вручены подарки от родного предприятия.
Наши сердечные поздравления с Днём Победы мы адресуем и труженикам тыла, которые работали день и ночь, приближая Победу. Завоеванная миллионами человеческих жизней, она пришла 9 мая 1945 года.
И вот уже 72 года мы живем и трудимся под мирным небом.  На нас, работниках оборонной отрасли, лежит особая ответственность за сохранение мира, за создание оборонного щита России. Это наш долг, наша главная задача. Так давайте в делах и в жизни равняться на ветеранов войны, которые являются примером мужества и стойкости, силы духа и беззаветной любви к Отечеству. Низкий поклон и вечная слава их подвигу!
В канун наступающего праздника желаю вам, дорогие коллеги, здоровья, долгих лет жизни, мира, радости, счастья.  Приглашаю вас побывать на городских праздничных мероприятиях 9 мая, в организации которых традиционно принимает участие руководство и профсоюзный комитет нашего предприятия.
С наступающим праздником, дорогие друзья, с Днем Великой Победы!
 http://makeyev.ru/news/news_85.html?template=7
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьМитинг Великой Победы
05.05.2017
У стелы погибшим заводчанам ГКНПЦ им. М.В. Хруничева 4 мая состоялся митинг, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы советского народа и вооружённых сил над немецко-фашистскими захватчиками.
 
Открыл митинг председатель совета председателей профсоюзной организации ГКНПЦ им. М. В. Хруничева Виталий Лукич Тверской. К стеле торжественно внесли флаг России, копию знамени Победы и флаг ГКНПЦ им. М.В. Хруничева.
 
Перед собравшимися выступили советник генерального директора Илья Григорьевич Панин, ветеран предприятия и труженик тыла Иван Иванович Зуйков, депутат московской городской думы Олег Иосифович Сорока, глава управы Руслан Михайлович Осипенко, глава муниципального образования Юрий Георгиевич Юдин, руководитель департамента внешних коммуникаций Владимир Валентинович Червоний. Звучали слова благодарности в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, воинам и труженикам тыла, павшим и живым. Многие выступавшие называли себя детьми и внуками людей военного поколения, говорили о том, что любовь к Родине, труду, понятие чести и совести привили именно те, кто ценой крови, нечеловеческих испытаний добыли Великую Победу. Виталий Лукич Тверской объявил минуту молчания.
 
Уцелевшие фронтовики, труженики тыла в тяжелейших условиях восстанавливали страну, и задача современного поколения – работать так, как умели работать они, чтобы Великую Победу никто и никогда не мог у нас отнять. Великая Победа объединяет все поколения, а военные стихи, песни и сегодня проникают в душу каждого из нас. По сложившейся в последние годы доброй традиции работник отдела главного энергетика Ракетно-космического завода Александр Гницевич читал стихи собственного сочинения, а ещё большим подарком для пришедших на митинг было исполнение певцом Олегом Станиславовичем Рэймондом песен на стихи А. Гницевича.
 
Филевские добровольцы  вошли в состав 3-й, 4-й коммунистических дивизий и 21-й дивизии народного ополчения. Они обороняли Москву, участвовали в контрнаступлении, с боями дошли до Берлина.
 
Одиннадцать заводчан были удостоены звания Героя Советского Союза. Среди них Петр Самохин, Владимир Пивченков, Владимир Саломатин, Алексей Годовиков и Екатерина Буданова. Те, кто остался на заводе, сутками не уходили от станков, снабжали фронт боевыми самолетами – ПЕ-2, ИЛ-4, ТУ-2. После войны сообща восстанавливали производство, добросовестно выполняли задачи, которые стояли перед предприятием.
 
По завершении митинга работники московской площадки, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны предприятия возложили цветы к стеле погибшим заводчанам.
 
  
  
  
  
  
  
  
http://www.khrunichev.ru/main.php?id=1&nid=3492
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать05.05.2017                   Сегодня в АО «НПО Лавочкина» прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
 
 Ветераны трудового фронта, работники предприятия, представители Администрации городского округа Химки и руководство АО «НПО Лавочкина» собрались у обелиска «Знамя», чтобы выразить слова благодарности всем, кто своим мужеством и трудом ковал Великую Победу, почтить память павших за Родину.
 
 Генеральный директор НПО Лавочкина С.А. Лемешевский поздравил присутствующих с праздником и подчеркнул: «Наше предприятие стояло на передовой решения главной для всей страны задачи – приближение Великой Победы. Силами наших работников, тружеников тыла, до конца 1945 года на фронт было поставлено более 22000 самолетов конструкции Лавочкина. Это величайшая трудовая победа позволила нашей Армии обратить вспять наступление врага. В подвиге не только фронтовиков, но и тружеников тыла проявилась истинная жизненная сила нашего народа, его единство».
 
 
 
 Для ветеранов и работников прозвучали фронтовые песни в исполнении Ю.А. Щукиной и К.Г. Синявина. Стихи о войне, традиционно, прочёл Ю.К. Крылов.
 
 
 
 
 Собравшиеся почтили память павших в боях с фашистскими захватчиками минутой молчания и возложили цветы к гранитной плите, на которой увековечены имена 40 заводчан, отдавших жизни на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
 
 С праздником дорогие ветераны!
 
 МЫ ПОМНИМ!! МЫ ГОРДИМСЯ!!
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать05.05.2017
                Сотрудники ВМЗ почтили память погибших в Великой Отечественной войне                                                    
5 мая, в преддверии 72-й годовщины Великой Победы, руководство Воронежского механического завода, члены Совета ветеранов ВМЗ и Союза молодежи ВМЗ возложили цветы и венки к мемориальному комплексу "Песчаный лог".
 
 В мероприятии традиционно участвуют представители городской администрации, правоохранительных органов, сотрудники предприятий города, учащиеся и общественные организации.
 
 Торжественное шествие к мемориалу возглавила рота почетного караула Воронежского гарнизона. Участники митинга почтили память погибших в годы ВОВ минутой молчания и возложили цветы и венки к братской могиле "Песчаного лога". В этом месте захоронены 450 мирных жителей Воронежа и советских военнопленных, расстрелянных немецко-фашистскими захватчиками в августе 1942 года при оккупации правобережной части Воронежа.

 

 
 
 http://vmzvrn.ru/press-tsentr/novosti/sotrudniki-vmz-pochtili-pamyat-pogibshikh-v-velikoy-otechestvennoy-voyne/
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

zandr

Всех с Днём Победы!

АниКей

ЦитироватьУчастие «ИСС» в праздновании Дня Победы
Компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» проводит мероприятия, приуроченные к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В канун праздника 9 Мая сотрудники спутникостроительного предприятия организуют торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны. Участники боевых действий ВОВ, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла приглашены в санаторий-профилакторий «Звёздный», где их ждут концерт художественной самодеятельности, чаепитие и вручение подарков. Традиционно Решетнёвская фирма ко Дню Победы выделяет материальную помощь всем ветеранам Великой Отечественной войны, состоящим на учёте в Совете ветеранов предприятия.
В честь праздника сотрудники «ИСС» проведут спортивные соревнования: 6 и 8 мая в Железногорске будут организованы Открытые турниры по силовому двоеборью (жим штанги и подтягивание) и гиревому спорту. Помимо этого, решетнёвцы примут участие в городской легкоатлетической эстафете.
9 мая спутникостроители присоединятся к Параду памяти «Бессмертный полк» – всероссийскому шествию, участники которого проходят с портретами своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной. Также в рамках городских мероприятий, посвящённых Дню Победы, ветеранов и горожан поздравят представители руководства «ИСС».
 https://www.iss-reshetnev.ru/media/news/news-040517
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьВ РКЦ «Прогресс» прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы                     05 мая 2017                                                
 
5 мая 2017 года в РКЦ «Прогресс» прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Торжественные мероприятия начались с возложения цветов к мемориальной доске дважды Героя Социалистического Труда, участника Великой Отечественной войны Д. И. Козлова и памятнику дважды Героя Социалистического Труда В. Я. Литвинову.
На торжественном митинге у Монумента Боевой и Трудовой Славы генеральный директор А. Н. Кирилин поздравил ветеранов и сотрудников РКЦ «Прогресс» с праздником и подчеркнул: «День Победы – самый главный праздник нашей страны. И вы, уважаемые ветераны, внесли огромный вклад в Великую Победу. Сегодня мы продолжаем ваши славные традиции, направляя весь свой потенциал на производство качественной ракетно-космической техники».
В праздничных мероприятиях принял участие Председатель Самарской Губернской Думы В.Ф. Сазонов. А.Н. Кирилин, В.Ф. Сазонов, ветераны и сотрудники предприятия отдали дань памяти участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, возложили цветы к Вечному огню на территории предприятия.
 
В годы Великой Отечественной войны Государственный завод №1 внес значительный вклад в Победу советского народа над фашистской Германией – каждый шестой самолет, воевавший на фронтах Великой Отечественной, был изготовлен в цехах завода № 1. Завод поставил фронту более 16 тысяч самолетов, в том числе 11768 штурмовиков Ил-2.
На сегодняшний день среди ветеранов РКЦ «Прогресс» 73 участника Великой Отечественной войны и 409 тружеников тыла.
 http://www.samspace.ru/news/press_relizy/10071/
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Sаlyutman

ЦитироватьАниКей пишет:
Митинг Великой Победы
Я был там. Ветеранов войны осталось раз-два и обчёлся. Я уже несколько лет бываю на подобных мероприятиях и вижу как уменьшается число стариков с боевыми орденами и медалями.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

С Великим Праздником Великой Победы!
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Виктор Зотов

С Великим праздником друзья -днём Победы. Не уроним знамя поднятое Победителями.

Дмитрий В.

С Днём Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!