"Бумажный солдат"

Автор Liss, 31.07.2008 18:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bell

ЦитироватьЦитата:
Совершенно иной вектор с получившим Нику и награжденным до этого в Венеции «Бумажным солдатом» Германа-младшего.
...
Молодец, очень правильно сказал.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

sleo

ЦитироватьЦитата:
Для интереса я нашел в Интернете фотографии тогдашнего Байконура, он, по-моему, назывался Ленинское. И Дворец Культуры обнаружил, и сталинские дома и даже Парк Культуры, но у Германа все время пили водку в каком-то дощатом бараке.
А вот фотография, сделанная почти сразу после посадки:

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/photoarcheology/46140.html

Виктор Левашов

ЦитироватьА вот фотография, сделанная почти сразу после посадки:
:?:  :?:  :?:
12.04.1961 11:20
Сразу после посадки?
Чегой-то даже мне сомнительно. Все так сразу и собрались?
Откуда узнали что Гагарин - первый космонавт? - сразу после посадки.
Во сколько сообщение ТАСС было?

Liss

Цитировать
ЦитироватьА вот фотография, сделанная почти сразу после посадки:
:?:  :?:  :?:
12.04.1961 11:20
Сразу после посадки?
Чегой-то даже мне сомнительно. Все так сразу и собрались?
Откуда узнали что Гагарин - первый космонавт? - сразу после посадки.
Во сколько сообщение ТАСС было?
В 10:02. И вообще, читайте МПК или книжки из истории города Энгельса :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

AceIce

ЦитироватьВо сколько сообщение ТАСС было?

Он ещё в космосе был. Матчасть нуно всё-таки учить...
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

AceIce

Сколько не смотрю на cтарые фото не перестаю удивляться. Нормальные, радостные, увереннные в Будущем лица... Твою мать, куда всё это делось?
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьСколько не смотрю на cтарые фото не перестаю удивляться. Нормальные, радостные, увереннные в Будущем лица... Твою мать, куда всё это делось?

Кажется, договаривались! :wink:
+35797748398

Bell

Цитировать
ЦитироватьВо сколько сообщение ТАСС было?

Он ещё в космосе был. Матчасть нуно всё-таки учить...
У меня бабка работала тогда в школе учительницей физики. У нее в лаборатории была школьная радиоточка. Так она как только услышала по радио сообщение ТАСС, сразу врубила трансляцию на всю школу. Естественно, все уроки сорвала, дети выскочили из классов. Говорит, боялась, что руководство по шапке надает, а директорша прибежала и давай ее нахваливать :)
Это к вопросу - что правда, а что - пошлая ложь...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Leroy

ЦитироватьСколько не смотрю на cтарые фото не перестаю удивляться. Нормальные, радостные, увереннные в Будущем лица... Твою мать, куда всё это делось?
Они не знали, какое будущее их ждет  :D

AlexCherny

Ув. модераторы, обсуждение недостатков-достоинств фильма "Бумажный солдат" превратилось (как это иногда происходит на форуме) в болтовню с политически-матерным уклоном. Может имеет смысл остановить это?

Tiger

А за вами последнее слово чтобы было, да?
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Bell

ЦитироватьУв. модераторы, обсуждение недостатков-достоинств фильма "Бумажный солдат" превратилось (как это иногда происходит на форуме) в болтовню с политически-матерным уклоном. Может имеет смысл остановить это?
Обсуждение фильма превратилось в обсуждение морального облика его аффторов. Только-то.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

ЧСВ

Коллеги,
вы меня убедили. Чтобы немного разрядить ситуацию, я все-таки напишу давно задуманный рассказ "БУМАЖНЫЙ ЕФРЕЙТОР".
 :D
Вот только разгребусь со своими делишками...  :twisted:
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

AceIce

ЦитироватьКажется, договаривались! :wink:

Хорошо, хорошо больше ругаться матом в эфире не буду... Хотя после Вашей безобразной склоки с Lev, договор нуно денонсирвать. Но форум НК мне дороже. :wink:

Цитировать...давно задуманный рассказ "БУМАЖНЫЙ ЕФРЕЙТОР".
 :D
Вот только разгребусь со своими делишками...  :twisted:

Жду (-ём :?: ) с нетерпением :!:  :roll:
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Lev

AceIce писал(а):
ЦитироватьХотя после Вашей безобразной склоки с Lev, договор нуно денонсирвать. Но форум НК мне дороже.
А мне на самом деле насрать. Придурки типа D.Vinitski или zyxman меня меньше всего волнуют. В отличие от этих придурков я занят реальным делам - разрабатываю и пускаю российские космические корабли
Делай что должен и будь что будет

Liss

ЦитироватьAceIce писал(а):
ЦитироватьХотя после Вашей безобразной склоки с Lev, договор нуно денонсирвать. Но форум НК мне дороже.
А мне на самом деле насрать. Придурки типа D.Vinitski или zyxman меня меньше всего волнуют. В отличие от этих придурков я занят реальным делам - разрабатываю и пускаю российские космические корабли
Это еще не дает Вам право на оскорбления. Ваша учетная запись заблокирована.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Дмитрий Виницкий

Пардон муа, вдогонку :wink:
Лев хотел сказать - советские.
+35797748398

Евгений Румянцев

Перелистывая последние новости, случайно нашёл ещё одно высказывание г-жи Глезовой (сценаристки "Б.С."), причём в совершенно другом блоге:

Я - одна из "жертв" "пожирателей смерти".
Весьма известный в ЖЖ псих призывал повесить меня на тросу за мое участие в создании сценария фильма "Бумажный солдат".
К нему присоединилась еще стая безумцев.
Я думаю, что это все - порождение элементарной зависти и скуки. Других объяснений у меня нет.


Боже мой!
Чему завидовать?
Её "таланту"?
Зависть - плохая вещь, тем более, в данном случае.

Я ещё раз убеждаюсь в её самовлюблённости и нежелании признать свои ошибки!
Я не желатель смерти физической. Боже Упаси!
Но я бы пожелал, что бы у неё отбрали право что-то сочинять,
раз она в число "безумцев" вписала и вполне достойные высказывания членов нашего форума и не только.

На всяк случАй ссылочка:
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/037/28.html

Liss

ЦитироватьПардон муа, вдогонку :wink:
Лев хотел сказать - советские.
Неужели следом хочется?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Дмитрий Виницкий

Я - что? Я - ничего! :wink:
+35797748398