Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 217 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

в адресной строке иконка пропала. это фсе?  8)

ну тогда ии «подпишись на журнал» надо б убрать....
11-18
строитель.
ФНК - уже НЕ самый глючный сайт рунета.
пы.сы. чукча не писатель,чукча-читатель.

Цитата
Кубик пишет:
Заметил страннуюособенность..
да неее.

это просто появляется редкая возможность чтото запостить,в перерывах между глюками ФНК... :D
11-18
строитель.
ФНК - уже НЕ самый глючный сайт рунета.
пы.сы. чукча не писатель,чукча-читатель.

Цитата
Кубик пишет:
Заметил странную особенность..стоит покрепче прижать Темникова - форум "ложится"..  ;)   :oops:
После нескольких подряд сообщений в одну тему связь прерывается. Если выждать некоторое время и перейти в другую тему всё восстанавливается. Это или борьба с ДДОС атаками или просто ограничение количества сообщений от писак типа меня.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Ещё веселее - работает везде, а при попытке сунуться в тему о дятловцах вообще надолго зависает..Воистину, проклятое место..или - Хлынин? :)
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
Кубик пишет:
Ещё веселее - работает везде, а при попытке сунуться в тему о дятловцах вообще надолго зависает..Воистину, проклятое место..или - Хлынин?  :)
Да пОлно! Виснет где попало.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Как бы странно. Пришло оповещение:
Цитата

Тема:
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор: Старый
Дата : 10.07.2019 02:36:45
Текст сообщения:

Цитата
================== QUOTE ===================
hlynin пишет:
Хуже не стало!

Цитата
===========================================
Ты почто музыкальный театр подпалил? Показывал как сигнальный костёр разводить?   :evil:

Адрес сообщения:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=7524&MID=1864549

Сообщение сгенерировано автоматически.
А этому по адресу иное ;)
Изменено: Serge3leo - 10.07.2019 19:13:44

В ленте новостей
http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/38272/
Цитата
13-14 июля 2019 г.  в связи с техническими работами на сайте возможны сбои.  В течение этого времени страницы  могут не загружаться  или загружаться некорректно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Редакция

Правка сообщений всё равно происходит мучительно долго. Сообщение которое надо отредактировать открывается несколько минут.  Проще написать новое.
Проверка на этом. Вроде уже быстрее.  
Изменено: Старый - 12.07.2019 18:25:05

Цитата
Старый пишет:
Проще написать новое.
Да ты и так строчишь как пулеметчик  
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Цитата
Старый пишет: Проще написать новое
Ха! А я, перебравшись в другой город, к другому компу, обнаружил исчезновение пары сообщений (не моих) в темах, и удаление авторы тоже не метили..Сработала мечта некоторых?
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
Кубик пишет:
Цитата
Старый пишет: Проще написать новое
Ха! А я, перебравшись в другой город, к другому компу, обнаружил исчезновение пары сообщений (не моих) в темах, и удаление авторы тоже не метили..Сработала мечта некоторых?
Я тут недавно сидел с   :o   видя одновременно два разных форума. Один обычно, а второй или архивируя через web.archive.org или особый браузер
Скрытый текст

Предположил потом что кто-то решил сменить у домена IP адрес, притом старый сайт находится где находится, а новый был поднят из резервной копии и находятся они на разных серверах и возможно в разных местах, пока все это сопоставление (доменное имя - IP адрес) менялось в глобальном интернете было два сайта.
А потом могли и физически переместить информацию старого сервера на новое место в результате часть сообщений пропала.

Нет, конечно есть еще одно предположение...
Изменено: pnetmon - 12.07.2019 21:16:04

Цитата
Кубик пишет:
...обнаружил исчезновение пары сообщений...
В Китайских планах даже результаты редактирования пропадали :(

Цитата
Сейчас на форуме (гостей: 538, пользователей: 29, из них скрытых: 1)
Ползает - что уже ГУД

Заглянул бы кто из админов в тему "Спектр-РГ", что ли

Почему-то пропала тема, созданная к празднованию 50-летия высадки на Луну :-( Глюк или это изменение информационной политики на форуме?
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Цитата
ЧСВ написал:
Почему-то пропала тема, созданная к празднованию 50-летия высадки на Луну :-( Глюк или это изменение информационной политики на форуме?
Глюк.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Не нашёл тему "Космическая программа ОАЭ"  (

P.S. По списку нашёл в конце третьей страницы с датой последнего сообщения 23.04.2019.
"Поиск" не находит по запросам "ОАЭ" и "эмират".
Изменено: zandr - 16.07.2019 00:25:39

Вставка видео из ютуба:

Результат - пусто. Вставлял: https://www.youtube.com/watch?v=4RrHT0afesk

Цитата
zandr написал:
Вставка видео из ютуба:

Результат - пусто. Вставлял:  https://www.youtube.com/watch?v=4RrHT0afesk
Вставка видео - пляски с бубном, камлания...
Здесь уже писал - на текущий момент только ручками через BB-код:
/VIDEO WIDTH=XXX HEIGHT=YYY\__Адрес_видеофайла__//VIDEO\
Первые слэши '/' тэга VIDEO заменить на '[', слэши '\' заменить на ']', XXX, YYY заменить нужными цифрами.
Удачи!
Изменено: tnt22 - 16.07.2019 22:00:22

tnt22, спасибо! Так и сделал, но проще:
нашёл свою вставку видео (в "Новости ИСС..."), вызвал на редактирование, скопировал всю строку и заменил в ней адрес ссылки  8)
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 217 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи