Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Shin

ЦитироватьAmilo пишет:
А кто финансирует сервер и форум? Роскосмос?
По идее - да. По факту - пока нет. Договор на оплату хостинга гуляет по кабинетам несколько месяцев и нет этому конца.
И не спрашивайте меня почему. Сам в шоке.

Тормоза у сайта не от хостинга кстати. Нужен программер, а его нет. Поковыряться в этом через задницу сделанном коде и хоть чего-то оптимизировать. Может кто помочь из местных, а?

Пишите в личку лучше, обсуждать тут всё это не надо. 

Старый

Похоже форум хорошо работает только ночью.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Атяпа

Тут у меня постены появились. Я их гоню и так, и сяк, они - опять... (с)ВСВ
И днём и ночью кот - учёный!

Штуцер

Вот сейчас между нажатием на кнопку и открытием страницы проходит 2 секунды всего.  :o
07.12.2017   10:30
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SGS_67

ЦитироватьСтарый пишет:
Похоже форум хорошо работает только ночью.
Будь так, для меня проблем не было б. :(

ЦитироватьКатя пишет:
Что можно сделать для лучшей работы форума? Кроме незагрузки картинок?)
Массовая подписка на журнал НК, разве что...

Shin

ЦитироватьКатя пишет:
Лень блокировать ап, ясен пень. Легче конечно каждую уз по сто раз, надеясь, что это Просто Прекратиться. Ну-ну. Админу можно обижаться на нарушителей, кто не нравится Лично ему, а Шиуцерам можно гадить под каждым сообщением, нарываясь целенаправленно на грубость и отвечать им простым смертным ни-ни, лучше молчать в трубочку  :)
Ты, Шин, и молчи в трубочку, понял?
Вы, Катенька, зря недооцениваете и меня и наши возможности как администраторов сайта, принадлежащего госструктуре. Не удивляйтесь потом.

Shin

Кстати, Штуцер с Железняком на недельном отдыхе. Я их не разделяю особо, "мы с Тамарой ходим парой". Не могут сами остановиться - приходится прибегать к подобным мерам.

Катя

А кто-то не различает админов и вас. Ему можно сказать - эй ты, что ты такое говоришь?! А вы сразу считаете такое на свой счет за правонарушение. Хотя многие взрослые обижаются как дети. Я вообще давно у вас здесь ничего ни оцениваю, ни недооцениваю, мне по-фиг. Просили уйти, до свидания.

m-s Gelezniak

#3888
ЦитироватьShin пишет:  (08.12.2017 14:32:3 8)
ЦитироватьКстати, Штуцер с Железняком на недельном отдыхе. Я их не разделяю особо, "мы с Тамарой ходим парой". Не могут сами остановиться - приходится прибегать к подобным мерам.
С чего вдруг такая щедрость?

На счёт "пары".
Это ты скорее себе пару нашёл.
ЗЫ Если не понятно вопрос не в бане а в приписке.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Shin

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
На счёт "пары".
Это ты скорее себе пару нашёл.
ЗЫ Если не понятно вопрос не в бане а в приписке.
Хамство в адрес модерации? ОК.

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Да этот засеря просто тролит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

dimoncoder

Хорошая работа этого форума - залог популяризации космонавтики!  :)  А форум доступен раз через три попытки. Кстати, пишу из г. Энгельс, который рядом с местом приземления Юрия Алексеевича нашего Гагарина, из этого же города мой земляк Игорь Анатольевич Комаров, глава Федерального космического агенства!

SGS_67

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
На счёт "пары".
Это ты скорее себе пару нашёл.
Матрац, ты от штюцера по глупости ничем не отличаешься.
Оттого и ходите парой.

Nil admirari

Форум то работает нормально, то зависает. Больше зависает. Похоже сервер форума летает по сильно вытянутой эллиптической орбите.


Shin

ЦитироватьКатя пишет:
Давайте, давайте, работайте  :)
Адекватность просто зашкаливает, я смотрю.

Space Alien

Я что-то пропустил, нажал, или... где пол-форума? :oops:

 

Антикосмит

Спокойно. Идет настройка политики доступа, судя по моему опыту. Как водится, сопровождающаяся косяками. Все Старые будут добавлены в привилегированную группу пользователeй. Новичкам будут урезаны права (премодерация, например)

Во взлом с зачисткой не верю.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Ну-и-ну


SashaBad

Так или иначе мы всё-таки будем там.