Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
НК №8, 2007

Цитата
Ржунимагу!!! Это ж надо, купились!  :D  :D  :D
Вроде не первое апреля? С чего бы это серьезного человека (  :shock: ) на шутки потянуло? Надо позвонить Маринину, сказать, что Шина надо срочно в отпуск - так и до беды недалеко!  :lol:  :wink:

Давайте лучше все вместе навалимся на редакцию НК и уговорим её выпустить "псевдономер" нашего любимого журнала где-то за... январь 1969 г.!
В стиле нынешнего НК, т.е. несложившийся облёт Луны Зондом Леонова, планируемая стыковка 4-го и 5-го Союзов, непилотируемая космонавтика и т.д.
Этот дополнительный номер можно было бы сразу в супер-раритеты зачислять и соответственно продавать... :)
Я давно стучусь с этой идеей к редакции - вежливо отнекиваются. :D

Мысль замечательная, тем более что идея 13-го номера возникала и у меня. Но, как я понимаю, это наталкивается на некие финансовые ограничения, да и нарушается отлаженный ритм работы редакции.
А как было бы замечательно!... Время-то было интересное: и лунная гонка, и всякие "Дайна Сор" в виде проектов, а несостоявшиеся полеты "Восходов" и прочих ОК-ВИ пошли бы по рубрике "страницы истории"  :wink:
И передовицу, передовицу с цитатами из материалов очередного пленума ЦК КПСС...

Цитата
Мысль замечательная, тем более что идея 13-го номера возникала и у меня. Но, как я понимаю, это наталкивается на некие финансовые ограничения, да и нарушается отлаженный ритм работы редакции.
А как было бы замечательно!... Время-то было интересное: и лунная гонка, и всякие "Дайна Сор" в виде проектов, а несостоявшиеся полеты "Восходов" и прочих ОК-ВИ пошли бы по рубрике "страницы истории"  :wink:

Так вот, попрессуйте их, Вадим, своим авторитетом. Да и другие аборигены-старожилы пусть посодействуют!
Я эту мыслю подкидываю редакции лет пять...

Эту идею можно реализовать, если целиком смакетировать журнал самостоятельно, и заранее заплатить за тираж. Да и в этом случае, возможны проблемы с типографией.

Я б заплатил за десяток экземпляров такого издания!

Хорошо вам предлагать за редакцию. А может быть у них другие планы? Например, выпуск журнала на английском? (или китайском :D )?

Цитата
Давайте лучше все вместе навалимся на редакцию НК и уговорим её выпустить "псевдономер" нашего любимого журнала где-то за... январь 1969 г.!
В стиле нынешнего НК, т.е. несложившийся облёт Луны Зондом Леонова, планируемая стыковка 4-го и 5-го Союзов, непилотируемая космонавтика и т.д.
Этот дополнительный номер можно было бы сразу в супер-раритеты зачислять и соответственно продавать... :)
Я давно стучусь с этой идеей к редакции - вежливо отнекиваются. :D
Просю пардону: Вы предлагаете описывать эти полеты, как планируемые? То есть "... на космодроме Байконур готовится к старту 8К82К+КК "Зонд" (?) с экипажем Леонов-Быковский..." и т.д.,  или как якобы состоявшийся? Т.е. "альтернативная реальность"?

Помещу здесь.
Цитата
Кроме DVD-дисков, психологи отправили экипажу свежие номера журналов "Российский космос" и "Вокруг света",
А чего, НК на МКС уже не посылают?
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
А чего, НК на МКС уже не посылают?

На шаттле отправили

Это хорошо. :)
А диск "15 лет" не посылали?
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Это хорошо. :)
А диск "15 лет" не посылали?

Не-а. Не думаю, что у них там много времени, чтоб рыться в наших архивах :)

Цитата
Всёж интеренсней чем "Российский космос" читать. :)

Цитата
Цитата
А кто сказал, что его для чтения отправили?  :roll:

Цитата
Цитата
Цитата
А кто сказал, что его для чтения отправили?  :roll:

К сожалению, у него бумага плотная и жесткая. Жаль, что на такую макулатуру тратят.
Смотреть телевизор и читать газеты - моя работа.

Цитата
К сожалению, у него бумага плотная и жесткая.
Ещё и глянцевая. Будет скользить.

Прекратили непристойности, а?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Цитата
Цитата
Вы про что? Я имел в виду - отправили для понту. Типа пиар.  :lol:

На сайте доступен анонс нового номера.

Цитата
Цитата
Цитата
Вы про что? Я имел в виду - отправили для понту. Типа пиар.  :lol:
А я про использование в качестве обёртки.

Цитата
Сегодня был в редакции журнала "Популярная механика", так вот там мне презентовали 13-й номер в этом году, который был выпущен тиражом 5000 экз, но ни в продажу, ни подписчикам не поступал, т.к. весь тираж целиком был выкуплен НПО "Сатурн". Этот номер целиком составлен из авиационных статей (фактически это дайджест лучших публикаций по авиации за все время выхода журнала на русском языке), поэтому и называется "Специальный авиавыпуск".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги