Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Shin

ЦитироватьЕщё пару таких поводов и сайт станет очень популярным :)

Надо еще пару скандальчиков около космонавтики организовать, да в ящике как-нибудь рекламнуться и тогда нам порушат сервер нафиг  :D

pk13

Надо составить график: после каких событий наступали рекорды по одной оси ну и значение посещаемости по другой. ...Гюйгенс-Смена главы РККЭ...И назвать его "График интереса к космонавтике" :)

Roger

ЦитироватьНадо составить график: после каких событий наступали рекорды по одной оси ну и значение посещаемости по другой. ...Гюйгенс-Смена главы РККЭ...И назвать его "График интереса к космонавтике" :)
...к новостям космонавтики!

Feol

А кто такие "скрытые пользователи" ? Давно бьюсь над этой загадкой и не нахожу ответа  :) . Представители компетентных органов  :) ?
Всем пользователям нравится это сообщение.

Дмитрий Виницкий

Перечислить поименно? :)
Дедукция!
+35797748398

Shin

ЦитироватьА кто такие "скрытые пользователи" ? Давно бьюсь над этой загадкой и не нахожу ответа  :) . Представители компетентных органов  :) ?

В профиле:

Скрывать ваше пребывание на форуме:    Да    Нет

Feol

Понятно. Значит, они. Ибо, кому ещё надо скрывать свое пребывание  :roll:
Всем пользователям нравится это сообщение.

В А Д И М

ЦитироватьА кто такие "скрытые пользователи" ?
Не волнуйся - админы видят всех - всё у них под контролем  :D
я так вижу
(my vision)

Читал в номере 5 и 6 статьи хроника полета МКС. Интересно написано. все супер. Только больше похоже на интервью. Мне больше нравилось как раньше писали. Там описивался сам полет события наборту.  читал с удовольствием. А сейчас просто общая информация с земли.  :( . Может в номере 7 напишите по подробнее как раньше.

Дмитрий Виницкий

А что случилось с движком? У меня пропадают непрочитанные темы и разделы. Заходишь в раздел, там все отмечено как прочитаное.
Выходишь - все темы тоже перестали быть желтыми... :cry:
+35797748398

hlynin

ЦитироватьТам только отдельные главы. Но все равно спасибо за подсказку!

Книга есть. Желание выложить тоже. Но согласие не получено на всю книгу. И не по финансовым соображениям. Ругает там Катыс многих, если не всех. Власть бывшую и настоящую. Я с ним вполне согласен.
PS.Виноват. Этот вопрос с 1 страницы, год назад. Не помню, отвечал ли я. М.б уже где есть более полная версия? (Про книгу Катыса)

avmich

Вот тут - http://www.cys.ru/cyber.html?url=www.novosti-kosmonavtiki.ru - можно посмотреть мнение о техническом качестве сайта. Имеются конкретные соображения :) .

Leroy

ЦитироватьВот тут - http://www.cys.ru/cyber.html?url=www.novosti-kosmonavtiki.ru - можно посмотреть мнение о техническом качестве сайта. Имеются конкретные соображения :) .
Это киберпримочка. Составляется скриптом из штампованных фраз. Объективность -- на уровне объективности астрологического прогноза.  :lol:

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьМинимализм нынче не в моде.
А нужно ли здесь столько таблиц?
Нормально сделанная страница. Не отягощенная признаками суперпрофессионализма, но в общем сойдет.
Достаточно хорошо, но все же не идеально обеспечена функциональность. Размещение элементов управления оставляет желать лучшего.
Хороший дизайн. Недостаточно гармоничное цветовое решение. Оригинальные, но спорные решения в оформлении и навигации.
Корректное отображение в современных браузерах. Возможны проблемы в старых или экзотических браузерах.

Это оно о http://www.artlebedev.ru/  :wink:
+35797748398

В А Д И М

ЦитироватьВот тут - http://www.cys.ru/cyber.html?url=www.novosti-kosmonavtiki.ru - можно посмотреть мнение о техническом качестве сайта. Имеются конкретные соображения :) .

зато вот это http://cys.ru/ они похвалили и дали очень высокие оценки  :lol:
при этом хотят прописать своего робота на сайтах всех любопытных лохов :lol:

стоит ли обсуждать ерунду?
я так вижу
(my vision)

Feol

"Перспективы системы ГЛОНАСС" - у меня пишет, что в этой теме нет соощений.

Нет перспектив, нет и сообщений  :cry:
Всем пользователям нравится это сообщение.

В А Д И М

Цитировать"Перспективы системы ГЛОНАСС" - у меня пишет, что в этой теме нет соощений.

Нет перспектив, нет и сообщений  :cry:
Может быть, имеет смысл открыть предпоследнюю страницу темы? и вам откроется...  :wink:
я так вижу
(my vision)

Дем

ЦитироватьА что случилось с движком? У меня пропадают непрочитанные темы и разделы. Заходишь в раздел, там все отмечено как прочитаное.
Выходишь - все темы тоже перестали быть желтыми... :cry:
Движок - всегда такой был. Это ты с другими форумами путаешь :)

Кстати, в РНРВВ версии 3.0 оно работает...
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

KrMolot

Угу. В 3-й версии таких проблем нет. Более того, там нет проблемы, когда при нажатии на ссылку в виде желтого прямоугольника для показа новых сообщений в теме постоянно перебрасывает на одно и тоже сообщение (которое считалось самым ранним из непрочитанных сообщений в момент первого захода на страницу после закрытия браузера), даже если в теме появилось множество новых. В третей версии такого глюка нет и сразу перебрасывает на непрочитанные сообщения. Т.е. если в теме, с момента первого захода на сайт уже нафлудили несколько страниц, то при нажатии на желтый прямоугольник не придется перематывать несколько страниц вперед пропуская при этом те сообщения, которые уже были прочитаны!

Старый

Цитироватьпри нажатии на ссылку в виде желтого прямоугольника для показа новых сообщений в теме постоянно перебрасывает на одно и тоже сообщение (которое считалось самым ранним из непрочитанных сообщений в момент первого захода на страницу после закрытия браузера), даже если в теме появилось множество новых.
О, да, эта фича тоже уже утомила в доску.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер