Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

David Lee Rickman

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьI want to ask you a big favour. Could you publish photos (if you have) of the items in the MAI showroom (Lab 601) in your photo-gallery, please. There is unique historical space equipment but in the Internet I can find only few poor quality photos.

Скоро! В наших кинотеатрах! Фотографии с 601 кафедры МАИ.
Дождитесь осени.
Большое спасибо. I am looking forward to autumn.   :D

I am also anxious to see these  :D ! Do you yet have an idea when these will be posted in the photo gallery section???

David L. Rickman

Дмитрий Виницкий

Давно собирался спросить о происходящем при просмотре "кто на форуме". Понятно, что когда нишется, что гость размещает сообщение, это скорее всего бот за работой. Но что означает гость, просматривающий личные сообщения??? :D
Это скрытый юзер?
+35797748398

yuri_doma

Может ли наша Ув. редакция открыть маленький секрет:  какой стиль обложек журнала планируется на 2008 год, цветной или черно-белый? А то признаюсь черн-белый как-то не впечатляет.

us2-star

Цветная. В 3d графике, со стереоэффектом... :mrgreen:
простите, неудержался...  :D
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Shin

ЦитироватьМожет ли наша Ув. редакция открыть маленький секрет:  какой стиль обложек журнала планируется на 2008 год, цветной или черно-белый? А то признаюсь черн-белый как-то не впечатляет.

Четыре краски и три пантона на обложке Вас устроят?  :wink:  :D

Tiger

А как скоро планируется пустить 12-й номер в распространение? Я так понимаю, чехарда с переездом мешает?
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Liss

По-моему, подписчикам он уже отправлен, а в редакции имеется.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

У меня вопрос. Как можно скачать PDF файлы номеров жкрнала если ссылки на эти самые PDFфайлы в архивах номеров не указаны?

Карлсон

Просьба модераторам:
Нельзя ли вернуть  Старого?

Кузьмин Сергей

По моему нумерация пусков поползла перескочив через цифру 60.
Привожу отрывок из ваших же сообщений в новостной ленте:
17.11.2007 "Протон-М" - старт
19.11.2007 Спутник Sirius-4 каталогизирован
Стратегическое командование США каталогизировало телекоммуникационный спутник Sirius-4, запущенный сутки назад с космодрома "Байконур". Его номер в каталоге - 32299.
Международное обозначение объекта - 2007-057А.
09.12.2007 / 00:16 "Протон-М" - старт
09.12.2007 / 02:31 "Delta-2" (7420-10) - старт
10.12.2007 Российский и итальянский спутники каталогизированы
Стратегическое командование США каталогизировало российский и итальянский спутник, запущенные минувшей ночью с космодрома Байконур и Базы ВВС США "Ванденберг" соответственно.
Первый космический аппарат - Космос-2434 - получил номер 32373 в каталоге, второй - COSMO-2 - 32376.
Международные обозначения объектов 2007-058А и 2007-059А.
14.12.2007 / 13:17 "Союз-ФГ" - старт
15.12.2007 Канадский спутник каталогизирован
Запущенный вчера российской ракетой-носителем "Союз-ФГ" канадский спутник RADARSAT-2 занесен под номером 32382 в каталог Стратегического командования США.
Международное обозначение объекта 2007-061А
20.12.2007 / 20:04 "Delta-2" (7925) - старт
22.12.2007 Американский навигационный спутник каталогизирован
Запущенный в четверг вечером американский навигационный спутник под наименованием USA-199 занесен в каталог Стратегического командования США.
Его номер в каталоге -32384. Международное обозначение объекта - 2007-062А.

Два последних пуска скорее всего:
14.12.2007 "Союз-ФГ" - 2007-060А
20.12.2007 "Delta-2" - 2007-061А
Проверить бы не мешало.
Перспектива есть во всем!

Salo

ЦитироватьПросьба модераторам:
Нельзя ли вернуть  Старого?
Ответ здесь http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7717&postdays=0&postorder=asc&start=106
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Reader

Я бы вернул тов. Старого на форум.

anik

ЦитироватьПо моему нумерация пусков поползла перескочив через цифру 60

Нет... Обозначение 2007-060A было присвоено спутнику USA 198 (NROL-24), запущенному 10 декабря ракетой Atlas V...

Кузьмин Сергей

Да проверил. Есть такой запуск. Большое спасибо за поправку. Внес исправления. У вас в новостях за 14.12.2007 / 12:13 NROL-24: секретный спутник разоблачен любителями.... И на вашем форуме "Прикладная космонавтика" есть тема "NROL-24".
Значит получается:
10.12.2007 22:05 UTC старт "Atlac-V-401" с  КА NROL-24 Международное обозначение объекта - 2007-060A
Перспектива есть во всем!

carlos

Вопрос: уважаемая редакция, а каково ваше отношение к данному форуму? Если по-честному - не мешает ли он журналу?
Ведь получается так, что к моменту выхода из печати свежего номера вся посвященная текущим событиям его часть уже обсосана, выпотрошена и обглодана на форуме.  :) Да, есть эксклюзивные материалы, есть исторические экскурсы; но все равно, треть номера уже не читается, а просматривается по диагонали - ибо все это уже обсуждалось. Форум давно уже не столько служит продвижению и популяризации журнала, сколько является его прямым информационным конкурентом.
Не возникает желание прихлопнуть лавочку?  :)
Еще не все потеряно!

Salo

ЦитироватьЯ бы вернул тов. Старого на форум.
Я понимаю, что Старый должен извиниться, но бойкот форума со стороны Зомби и Ratte07 не внушает мне оптимизма. :cry:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий Виницкий

А разве Ratte07 что-то говорил? Может, он в лыжном походе? :wink:
+35797748398

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьЯ бы вернул тов. Старого на форум.
Я понимаю, что Старый должен извиниться, но бойкот форума со стороны Зомби и Ratte07 не внушает мне оптимизма. :cry:
Как!? И Зомби тоже? :shock:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Shin


Salo

Последний пост Зомби:
ЦитироватьДобавлено: Ср Дек 19, 2007 14:07    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------
 
Свободу, блин, Юрию Деточкину!

Мой следующий постинг здесь будет не раньше нового постинга от Старого
Ноги моей, так сказать...

Усё
_________________
Трупой Жив
Последний пост ratte07 утром 17 декабря.
Могу утверждать, что он не в лыжном походе. Дима спросите у него сами. :(
"Были когда-то и мы рысаками!!!"