Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Реконструкция сайта и форума НК

По поводу дизайна - я сразу поставил старую синюю тему вместо этого дикого черно-рыжего вырвиглаза. И никогда не жалел.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Кстати, да, сейчас форум работает вполне нормально, не тормозит. Спасибо.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

На сайте появилась реклама. Нет, я не против, но лучше, чтобы она была сверху или снизу, а не сбоку.
==>[RU.SPACE Forever>

Цитата
Asteroid написал:
На сайте появилась реклама. Нет, я не против, но лучше, чтобы она была сверху или снизу, а не сбоку.
AdBlocker Ultimte решает эту проблему.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Цитата
Bell написал:
2. По опыту модерировать должны авторитетные участники. Точнее участники с безусловным авторитетом и высоким уровнем доверия.
Фигня. Модератор должен обладать ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ. Т.е. юзер должен понимать в каких случаях он отхватит банхаммером по башке. Проблемы начинаются тогда когда то удара не следует, то удар следует за какую-то фигню. После чего атмосфера резко становится токсичной и начинается весёлая (нет) война администрации с костяком форума. В половине случаев проект закрывается.

Никаких резалок рекламы не использую. Главная выглядит так: https://sun9-38.userapi.com/c854128/v854128127/bea74/H7lWyH_aoPQ.jpg

Цитата
Asteroid написал:
По поводу рекламы, да появилась,  это поможет несколько финансово поддержать  развитие сайта. что касается места размещения, попробую разные варианты, надо оценить что  будет и приемлемо для форумчан, и по бюджету.
кстати, реклама у меня на компе вглядела вот так http://joxi.ru/823oPR7S9QOzJ2

Скорее делайте нормальный скин для сайта, не эту черно-рыжую терку для глаз!!

Cпам то от Howardtut HowardtutXJ когда потрете?

Цитата
testest написал:
Никаких резалок рекламы не использую. Главная выглядит так:  https://sun9-38.userapi.com/c854128/v854128127/bea74/H7lWyH_aoPQ.jpg
У меня тоже так
Даешь единый российский отряд космонавтов!

Цитата
Astro Cat написал:
Cпам то от Howardtut HowardtutXJ когда потрете?
Сделано  

У меня почемуто не видно никакой рекламы.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

У меня реклама выглядит вот так  :)  
Screenshot_36.jpg (116.3 КБ)

Цитата
Leroy написал:
Скорее делайте нормальный скин для сайта, не эту черно-рыжую терку для глаз!!
Screenshot_1.png (54.88 КБ)

Включил рекламу и синюю тему. Реклама уехала за правую границу содержимого, создав внизу линейку прокрутки.  Это на FullHD мониторе, Opera 62.0.3331.116, Linux.

По рекламе - пока временно убрала, как исправлю отображение верну обратно  

Ghostery показывает, что здесь используется 11 трекеров пользовательской активности:
  • Advertising 4 TRACKERS
  • Customer Interaction 1 TRACKER
  • Site Analytics 5 TRACKERS
  • Social Media 1 TRACKER
А они точно все нужны?)

З.Ы. Не выставляется +/- сообщениям.

Светло-голубой фон (не знаю, какой это стиль) просто обязателен. Все темные ужасны!

Дайте адаптивную тему блин!

Цитата
vaitek написал:
Ghostery показывает, что здесь используется 11 трекеров пользовательской активности:
 Advertising 4 TRACKERS
 Customer Interaction 1 TRACKER
 Site Analytics 5 TRACKERS
 Social Media 1 TRACKER
 А они точно все нужны?)

З.Ы. Не выставляется +/- сообщениям
Ну вообще я устанавливала  только партнерку яндекса  (которая пока скрыта) более ничего тут нет  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи