Интервью с Н.Н. Севастьяновым по "Маяку"

Автор pk13, 14.06.2007 11:25:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pk13

Сегодня в программе "Панорама" на радио "Маяк" (103.4 FM) в 12.15 будет гостем Н.Н. Севастьянов, будет рассказывать простому народу про Паром и Клипер. Если будут принимать звонки, то многие из форумчан (которые на этой частоте получают "Маяк") могут задать вопросы, а Старый может даже "изобличить", так сказать, все "химеры" в прямом эфире, а мы с вами послушаем, что ему ответит ННС :).

Shin

Да-да, Старый, давай, звони!!!  :D

Старый

Блин, я прочитал заглавие и подумал что "Маяк" это новый прожект от РККЭ и Севастьянов по нему дал интервью. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Shin

ЦитироватьБлин, я прочитал заглавие и подумал что "Маяк" это новый прожект от РККЭ и Севастьянов по нему дал интервью. :)

Да-а-а... стареешь  :)

Старый

Да нет. Просто прожектов уже столько любое новое слово воспринимается как очередной... :(
 А у меня на приёмнике в районе 103фм почемуто только какоето радио Шансон.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кто подскажет: какая счас передача по Маяку чтоб я мог на слух поймвть? В 11:30 никаких новостей между 102 и 104фм не нашёл...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер



Shin

Там можно и вопрос написать предварительно  :D

поверхностный

Старый, чтобы мы вас узнали в эфире, вы какой-нибудь пароль скажите, типа "бобры плывут на север".

Shin

ЦитироватьСтарый, чтобы мы вас узнали в эфире, вы какой-нибудь пароль скажите, типа "бобры плывут на север".

Я милого узнаю по походке

Feol

ЦитироватьСтарый, чтобы мы вас узнали в эфире, вы какой-нибудь пароль скажите, типа "бобры плывут на север".
Лучше что-нить типа "Цветы завяли, тетушка умерла. Посылку с вареньем пока не присылать". Тогда точно контрразведка зашебуршится - агент пытается на связь выйти :lol:
Всем пользователям нравится это сообщение.

KrMolot

ЦитироватьМосква 103,4 FM, 67,2 УКВ

http://www.radiomayak.ru/schedule.html
Кстати, если у кого нет радива, то там есть онлайн трансляция. :)

Shin


KrMolot

Снижение себестоимости запусков в 3 раза. Промышленное производство полупроводников, медицинских препаратов... Уже интересно. :)

Дмитрий Виницкий

чего интересного? 20 лет это слышим.
+35797748398

KrMolot

Цитироватьчего интересного? 20 лет это слышим.
Как это чего? :shock: Промышленное производство невозможно без Авиационно-космических систем, как главного пути в развитии средств обеспечения грузооборота Земля-Орбита-Земля. :)

pk13

А я не знал, что наш вклад в расходы МКС - 6%, это на фоне 30% закрепеленного за Россией ресурса действительно не плохо.

Старый

ЦитироватьСнижение себестоимости запусков в 3 раза. Промышленное производство полупроводников, медицинских препаратов... Уже интересно. :)
О, запуск Клипера обойдётся дешевле запуска Союза! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KrMolot

Цитировать
ЦитироватьСнижение себестоимости запусков в 3 раза. Промышленное производство полупроводников, медицинских препаратов... Уже интересно. :)
О, запуск Клипера обойдётся дешевле запуска Союза! :)
Скорее всего имелось в виду себестоимость только КК в расете на один пуск.  Я этот момент малость пропустил мимо ушей. :oops:
 :)
p.s. Я "проснулся" только когда он произнес волшебное слово: "промышленное производство полупроводников". :)