Стартовый комплекс ракеты Союз

Автор Brut, 10.03.2009 15:25:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ПЗ

А почему обязательно утро?

Так тень получается во фронт. Все видимые детали получаются темные.

Я вот думаю, что много важных деталей по незнанию опустил на стартовом столе. Мне он кажется пустоватым.

Вован

#381
ЦитироватьПЗ пишет:
А почему обязательно утро?

Так тень получается во фронт. Все видимые детали получаются темные.

Я вот думаю, что много важных деталей по незнанию опустил на стартовом столе. Мне он кажется пустоватым.
Гагарин стартовал в 9.07 утра, местное время 11.07.
Деталей на столе можно добавить отсюда

Байконур надолго - навсегда

ПЗ

#382
Это фото у меня есть. Интригующе, но большинство деталей не разобрать  :(



А есть ли смысл ориентироваться именно на момент времени пуска Гагарина? Хотелось бы еще и красиво?

Вован

ЦитироватьПЗ пишет:
Это фото у меня есть. Интригующе, но большинство деталей не разобрать  :(  
 


А есть ли смысл ориентироваться именно на момент времени пуска Гагарина? Хотелось бы еще и красиво?
Автору виднее
Байконур надолго - навсегда

СашаН

Над нами небо в "Янтарях", а по земле разбросаны "Ромашки"...

Дмитрий Быковский

Ребят,по газотоводному лотку вопрос.Слышал что части его общиваются материей(дермантин или что то иное).Кто сможет прокоментировать этот факт?

Вован

ЦитироватьДмитрий Быковский пишет:
Ребят,по газотоводному лотку вопрос.Слышал что части его общиваются материей(дермантин или что то иное).Кто сможет прокоментировать этот факт?
Лоток РН Союз ничем не обшивается. Иногда кабина обслуживания от ветра занавешивается брезентом
Байконур надолго - навсегда

sizran

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кто-то знает, что из себя представляет нижняя часть газоотводящего лотка на 31 площадке байконура? Нашла вот такое фото, но не хватает визуальной информации для анализа конструкции.


Штуцер

ЦитироватьДмитрий Быковский пишет:
Ребят,по газотоводному лотку вопрос.Слышал что части его общиваются материей(дермантин или что то иное).Кто сможет прокоментировать этот факт?
Эти слухи надуло с протоновской площадки.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Вован

Цитироватьsizran пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кто-то знает, что из себя представляет нижняя часть газоотводящего лотка на 31 площадке байконура? Нашла вот такое фото, но не хватает визуальной информации для анализа конструкции.

Байконур надолго - навсегда

sizran


Quооndo

А в Плесецке сильное отличие от Байконура?

Pavel

ЦитироватьПЗ пишет:
Можно, если форум пропустит ссылку:
 

Коллеги. Может кто знает, где можно найти автора П3? Писал ему в личку, но он с августа не был на форуме. Через пересылку на  емейл тоже не отвечает. Очень хочется связаться..

ПЗ


Pavel

ЦитироватьПЗ пишет:
Я тут. Какие вопросы?
Написал Вам на почту :)