Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


m-s Gelezniak

ЦитироватьLeonar пишет:
еж твою... даже поля с "сообщением" не работает...
в личку никому не могу отправить ничего...
Цитировать

гы... а там я тоже не могу сообщение оставить...
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

абыр абырвалг

А я не смогла зайти на форум под старым ником, восстановить ничего не смогла, говорит - не знаем мы таких емэйлов. 

Пришлось создавать новый аккаунт.

m-s Gelezniak

Цитироватьабыр абырвалг пишет:
А я не смогла зайти на форум под старым ником, восстановить ничего не смогла, говорит - не знаем мы таких емэйлов.

Пришлось создавать новый аккаунт.
И кем были в прошлой реинкарнации?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Shin

Ну написали бы в "дорогую редакцию" - помогли бы. Хотя может быть в прошлой жизни Вас забанили и удалили?)))

абыр абырвалг

Цитироватьm-s Gelezniak пишет: 
И кем были в прошлой реинкарнации?
То ли Hannamar, то ли Kavalaksala. 
Браузер это помнил вместо меня. А потом вот...

абыр абырвалг

#3266
ЦитироватьShin пишет:
Ну написали бы в "дорогую редакцию" - помогли бы. Хотя может быть в прошлой жизни Вас забанили и удалили?)))
Ужасы-ужасы!
Не, я добропорядочный читатель (не писатель) форума, за это вроде не банят (:

Bell

Кстати, давно хотел спросить - почему "обновления" показывают обновленные темы с задержкой 2 дня?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Reader

ЦитироватьBell пишет:
Кстати, давно хотел спросить - почему "обновления" показывают обновленные темы с задержкой 2 дня?
А я - устаю читать эти обновления  :)
В день раза три захожу - и все что-то пишут

Leroy

ЦитироватьBell пишет:
Кстати, давно хотел спросить - почему "обновления" показывают обновленные темы с задержкой 2 дня?
Обновления следует смотреть с последней страницы обновлений и снизу. Так настроен форум уже примерно год.

Bell

ЦитироватьLeroy пишет:
ЦитироватьBell пишет:
Кстати, давно хотел спросить - почему "обновления" показывают обновленные темы с задержкой 2 дня?
Обновления следует смотреть с последней страницы обновлений и снизу. Так настроен форум уже примерно год.
А, точно. Блин а почему не сделать по нормальному, как было? Подозреваю, что это решается элементарно. Может даже как-то пользовательский, через скрипт можно решить?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Salo

#3271
Огромная просьба к админу заменить кодировку очкастого смайлика, поскольку сочетание 8 и ) всречается в обычном тексте,  а в результате  8)  . Т.е. 2018 в скобках выглядит как (201 8)  .
Аналогичная картина с " и ). Получаем " ;)  . Для примера "Союз" в скобках выглядит как ("Союз" ;)  .
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#3272
И ещё: замените пожалуйста в BBСode цвета black, blue и purple на более светлые оттенки, поскольку на чёрном фоне они не читаются.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Луноход

А что это мне вдруг на почту сообщения об ответах в разных темах стали приходить???

anik

ЦитироватьЛуноход пишет:
А что это мне вдруг на почту сообщения об ответах в разных темах стали приходить???
Счастливчик!  :D

ZOOR

А можно сделать, чтоб "Поиск" при нахождении информации в "Новостях" выдавал ссылку не  на текущие новости, а на ту страницу, где эта инфа действительно размещена?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Stealth

тут вчера тему одну открыл... уже даже как пару отзывов появилось... а сегодня не найду нигде перенесли что ли куда?

Sаlyutman

Сайт и форум перестал грузиться на мобильнике. Теперь не только писать, но и читать нельзя.  :cry:
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Lanista


Sаlyutman

#3279
Ни сайт, ни форум не грузится. Белый экран вместо изображения. Другие сайты отображаются нормально.
Телефон Nokia, браузер mini-Оpera.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57