Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 583 След.
RSS
Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Цитата
Новый пишет:
Ну что, за 6 месяцев осуществлено 5 запусков.
Это хороший темп, мы все ближе и ближе к заветной цифре 45.
Запуски из Куру тоже считаются. Так что семь. Достичь заветной цифры будет чуть легче. :)
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Ничего. Мы вместо недостающих запусков яму под фундамент выроем. Масса вынутого грунта превысит суммарную стартовую массу всех запущенных в этом году в мире РН.
Как тебе такое, Элон Маск?
И штаб-квартира Роскосмса будет в 10 раз выше чем штаб-квартира НАСА. Таким образом мы снова станем лидерами мировой космонавтики!  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

ДОР образовал КБ https://tass.ru/kosmos/6623872
Цитата

"Распоряжением главы Роскосмоса в ЦНИИмаш создается экспериментальное КБ им. Бартини, первой темой которого станет разработка легких многоразовых ракет. Работать в нем будут молодые специалисты Роскосмоса, а также инженеры, уволившиеся из ПАО "Ильюшин", - сказал собеседник агентства.

Менеджмент для него уже есть https://tass.ru/ekonomika/6620927
Цитата

МОСКВА, 2 июля. /ТАСС/. Ряд топ-менеджеров и сотрудников ПАО "Ильюшин" (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) уволились из компании. В частности, "Ил" покинули заместители гендиректора экономического и юридического блоков, а также топ-менеджеры, курировавшие проекты самолетов Ил-112, Ил-276 и Ил-96, сообщил ТАСС во вторник источник в оборонно-промышленном комплексе.

"В "Иле" массовое увольнение сотрудников и топ-менеджмента. Уволилось более 80 человек, в том числе ушли замы по экономике, по юридическим вопросам, кадрам, маркетингу, а также руководители проектов по Ил-112, Ил-276 и Ил-96", - сказал он.

В пресс-службе "Ильюшина" ТАСС сообщили, что идет оптимизация управления. "Идет настройка профессиональной команды предприятия. Сокращается количество уровней управления. Поэтому ряд менеджеров и представителей административного аппарата покидают свои посты", - пояснили в компании.

При этом в "Иле" подчеркнули, что работа над новыми самолетами продолжается, так как конструкторские команды сохраняются. "При этом конструкторский потенциал сохраняется в полном объеме. Главные конструкторы и инженерные команды по всем ключевым программам продолжают работу", - добавили в "Ильюшине".

Кто там его ругал, что он 200 миллиардов освоить не может?
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Как я понимаю всё это бывшая креатура Рогозина-младшего. Папа подготовил им новое место службы.

А почему в ЦНИИМАШ то? Почему не в Технопарк "Зуб Рогозина"?

Соловьев разоблачил фейк о должностях Рогозина

Реальная табличка перед входом в кабинет Рогозина оказалась минималистичнее, чем фейковая

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Рогозин, а не Соловьев
Цитата
https://twitter.com/Rogozin/status/1150689460629180416
08:52 - 15 июл. 2019 г.
))) фейк конечно. Но обращаю внимание на то, что кому-то неймётся, не унимаются никак некоторые товарищи. На фото ниже - табличка на входе в мой рабочий кабинет. Как видите, она несколько отличается от той, что Вы мне прислали.
Хорошего Вам дня!
Там у него есть фото где кабинета больше
Цитата
https://twitter.com/Rogozin/status/1144512108345905152
07:45 - 28 июн. 2019 г.

Встреча с финалистами Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России - 2019» Ю.Зобовым, А.Кроминым и В.Осипенко. Молодые, но уже опытные руководители и технические специалисты хотят связать свою судьбу с ракетно-космической отраслью. @roscosmos формирует молодую гвардию

Вот странный все таки цвет выбран

синий - небо космос,
цвет Рогозинского Роскосмоса никак не ассоциируется с космосом

Это песочный цвет армейского комбинезона для южных районов.

Цитата
Старый написал:
Это песочный цвет армейского комбинезона для южных районов.
Ты это уже писал. Я говорю - вон НАСА рядом, на последнем японец из дублеров мелькает - синий цвет ассоциируется с небом.
Этот цвет в степи Байконура поможет слится с местностью, а с космосом, небом никакой ассоциации не приходит. Да и Байконур у нас не на всегда - наш космодром Восточный, а там другие цвета ;) А в этот цвет последние месяцы на фото, видео одеты многие начальники.
Изменено: pnetmon - 21.07.2019 00:28:56

Цитата
pnetmon написал:
Ты это уже писал. Я говорю - вон НАСА рядом, на последнем японец из дублеров мелькает - синий цвет ассоциируется с небом.
Этот цвет в степи Байконура поможет слится с местностью, а с космосом, небом никакой ассоциации не приходит.
Ну это же лётчики. А в песочных комбезах - космические войска. Рогозин себя ассоциирует со вторыми. Вообще песочный комбез характерен тем что в нём не жарко, а не тем чтоб слиться с песком. Все кто там в синем - это случайно не повседневная/парадная военная форма?
Цитата
Да и Байконур у нас не на всегда - наш космодром Восточный, а там другие цвета
Ну не знаю. Может для лесных краёв у него есть и другой комбинезон с длинным рукавом.  Так как он не военный то он очевидно не хочет носить форму напоминающую военную а предпочитает ходить в рабочих комбинезонах.  

Цитата
Старый написал:
Ну не знаю. Может для лесных краёв у него есть и другой комбинезон с длинным рукавом.
А в поездках по России он только в ней. Он только в ней и появляется, и многие вокруг него стали носить такой фасон.

Цитата
он очевидно не хочет носить форму напоминающую военную а предпочитает ходить в рабочих комбинезонах.  
так цвет то военный и косплей военных

Цитата
Старый написал:
Все кто там в синем - это случайно не повседневная/парадная военная форма?
Там это эти?

А с чего невоенные носят повседневную военную форму, притом там представлено несколько стран, в том числе Россия

Или про этих в синем

?

https://www.flickr.com/photos/nasahqphoto/albums/72157709719019681

тоже в синем.... однако как мало людей

Цитата
Старый написал:
А в песочных комбезах - космические войска. Рогозин себя ассоциирует со вторыми
Так о том и речь - таким цветом он Роскосмос к земле, к поверхности .... (слова какие-то нехорошие приходят на ум - опуст...л, приниз...л,....)

К слову.
Июнь 2018 МС-09 - Роскосмос в круге
E 56 June 2018
https://www.flickr.com/photos/nasahqphoto/albums/72157669746338718

Просто НАСА почему-то на снимке видно с дублерами

октябрь МС-10 (для Роскосмоса фото с запуска и с операции спасения как будто ДСП - https://www.roscosmos.ru/25533/)
Так что с НАСА - https://www.flickr.com/photos/nasahqphoto/albums/72157700630905921

Сколько синего - Там с Рогозиным Крикалев, сейчас Крикалев в таком же фасоне что и Рогозин.

Далее идет зима....
E 58 December 2018
https://www.flickr.com/photos/nasahqphoto/albums/72157702706753081

E 59 March 2019
https://www.flickr.com/photos/nasahqphoto/albums/72157705904608231
Изменено: pnetmon - 21.07.2019 22:48:22

Космос - всё? Обсуждаем прикиды?
im

Ну почему же. Армирование бетона,Торгово-развлекательный космический кластер в Москве, поздравление без упоминания слов "Луна" и "посадка". Да и много ещё чего, одного твиттера его хватит.

удалено, т.к. в тему запуска
Изменено: pnetmon - 21.07.2019 09:43:54

А ДОР даже материалы для сайта Роскосмоса готовит - его Ютуб канал:
20190721-1.jpg (195.05 КБ)

Ну не знаю. У меня песочный комбез не вызывает никаких отрицательных ассоциаций.  

Песочник ли это? У меня был совсем не похожий на этот песочник. С отверстиями для вентиляции...
Поиском  пытался найти аналог у директора НАСА, Европейского космического агенства, Японского космического агенства. Не нашел. На всех  фотографиях они просто в приличных костюмах с галстуками. Наверное им некогда фантазировать на эту тему.

Цитата
ОАЯ написал:
Песочник ли это? У меня был совсем не похожий на этот песочник. С отверстиями для вентиляции...
Так наверно ж индпошив. В смысле маленькая партия.  

Цитата
ОАЯ написал:
Поиском  пытался найти аналог у директора НАСА, Европейского космического агенства, Японского космического агенства. Не нашел. На всех  фотографиях они просто в приличных костюмах с галстуками. Наверное им некогда фантазировать на эту тему.
Наверно они не лазят по матчасти. Тем более в таких условиях как на Байконуре.
У меня родилась идея. Наш дорогой Дмитрий Олегович перешёл на комбинезоны после того как наш дорогой Владимир Владимирович указал ему подтянуть галстук.  :)

Так или иначе мне кажется что рабочий комбинезон гораздо сильнее дисциплинирует и возвращает к реальности нашего дорогого Дмитрия Олеговича нежели чем костюм. Может до него начнёт доходить что на этом поле ему пахать - неперепахать. Глядишь - и правда делом займётся.  :oops:

Вобщем если бы я был Начальник Космоса то я бы ходил в таком комбезе.  8)  

Посмотрим оденет ли зимой куртку с меховым воротником и шапку-ушанку.  

Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 583 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Условия и правила