Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Тут полез в старую тему, хотел дать человеку ссылку на мои Три сказки. За одно и приохотил бы его к форуму. А тут смотрю, третья сказка после второго абзаца с пол буквы обрывается. Попробовал недостающий текст снова вставить, а он не вставляется. Выходит, что есть ограничение на размер поста, который теперь меньше, чем был на старом форуме? А жаль, т.к. теперь ссылку придется давать на сайт Лугоземья.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

ZOOR

ЦитироватьDed пишет:
Все, понеслась 502 страница.
Что-то периодически на форум опять нападает  :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Павел73

Есть вопрос к редакции. Мне часто приходится пользоваться мобильным телефоном, но на нём форум не работает корректно (не могу написать сообщение :( ). А старый форум - работал. Нет ли возможности запустить параллельно мобильную версию форума?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

саша

ЦитироватьПавел73 пишет:
не могу написать сообщение  :(  
Я нажимаю с телефона кнопку "bb code" в Форме ответов и пишу

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

КДА Админ

ЦитироватьСтарый пишет:
Опять кругом 502-я ошибка...
Просьба при обнаружении ошибок давать ссылки на страницы.

Старый

ЦитироватьКДА Админ пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Опять кругом 502-я ошибка...
Просьба при обнаружении ошибок давать ссылки на страницы.
Буквально через 20 минут всё устранилось. Это может вы там чего-нибудь делали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вячеслав

А где список модераторов и администраторов?
Искал, искал, так и не нашел...
Скорость света - скорость сжатия пространства Вселенной.

V.B.

Скажите, а горизонтальные белые полосы - это дизайн или их забыли покрасить? Например, полоса между последним сообщением на странице и строкой, начинающейся словом "Страницы"?

Я полагал, что выбор цветов определялся цветовой гаммой глубокого космоса, но в нем нет таких радикально белых полос. Они оставляют впечатление недоделанности, как будто дизайнеру не полностью заплатили и он ушел, всё бросив :(  Аналогично и белый фон формы ответов явно не подходит к выбранному стилю.

P.S. Заметил, что теперь при ответе прекратилась инверсия цветов на странице.

Сеян

В качестве фона НАСОвская фотография, но ведь у роскосмоса думаю есть свои приличные фото, могли бы предложить на выбор безвозмездно для сайта отечественного журнала, а то как то...

Ultrasto

ЦитироватьLeroy пишет:
ЦитироватьЛеонардо пишет:
Верните кнопку "к первому непрочитанному сообщению".
Всячески поддерживаю!!!
Да, без этой кнопки очень неудобно. :(

integrall

Pavonis Mons / Гора Павлина / Паунова планина
http://www.spacebg.com

Petrovich

Хм, а как будет с подпиской ? На старом ФНК был уже автоматически подписан после первого своего поста, и оповещение приходило только после после первого следующего поста на ветке. Было очень удобно просматривать после прихода с работы. Теперь оповещение на каждое сообщение Ужос ! Пожоже на почте на какой-то спамогенератор :( А если поставить галочку на ,,все сообщения форума,,  :o  Смысл остался ставить галочку только на малопосещаемые страницы. 
Это будет как-то переделываться ? 
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ZOOR

Вот бы как-нибудь увеличить число тем на странице (но не до  50-и :) - а то за две недели тема на 3-ю страницу скатывается.

И разбить бы "Информацию" по какому-нибудь половому признаку - вообще тяжело найти тему. Ну хоть планы пусков с прилепленными темами отделить в отдельную ветку, что-ли

Все ИМХО и говорю уже не о неисправностях, а просто пожелания для наведения "лоска"
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Lanista

ЦитироватьZOOR пишет:
Вот бы как-нибудь увеличить число тем на странице (но не до50-и  :)  - а то за две недели тема на 3-ю страницу скатывается.
ДА! это точно надо сделать!

Apollo13

Лучше бы сделать возможность поиска только по названию темы.

ZOOR

А вот что при цитировании редактор слова склеивает? Примеры - тут пост 2419 - до50-и ,
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic8883/message1010246/#message1010246 и следующий - квазараиз , вродеперерывчик
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ZOOR

#2417
Только что при отправке сообщения в теме "Перспективные отечественные КА ДЗЗ" вылезла 502-я ошибка
И "План пусков" не открывается тоже.
"Перспективы системы ГЛОНАСС " туда-же.

ЗЫ Пишу по просьбе Админа
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Инженер проекта

#2418
Всем привет на новом движке форума. Никак не получалось зайти под своим данным ником. Главное движок меня видит, пишет активен, но пароль не воспринимает, письма с регистрационными данными мне не на почту отсылает, но зайти не получалось. Пришлось зарегистрироваться под новым именем, нормально захожу с Explorer, Opera, 8.53. Находясь на форуме под другим именем, смог зайти в личные данные и изменить пароль, старый ник заработал. Двумя именами пользоваться не собираюсь, да и не положено, если не возражаете, может быть, сменю имя, пользоваться буду только новым, когда работа форума стабилизируется, старое потом закроем, хотя уже 4 года с форумом, но космический проект, в котором работал, уже не финансируют, так что я теперь свободный художник.
 

P.S. Шрифты сами произвольно меняются.
   
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"