Циклон-4

Автор Agent, 28.09.2007 05:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pragmatik

Цитировать
ЦитироватьДумаю к 200й странице вы все должны будете пожениться.

Мы бы с удовольствием, тока вот однополые браки не приветствуем. Извините  :oops:
Представляю,.... какие дети будут.... :)

mrvyrsky

ЦитироватьДа нет, Семенюк обещал уйти с 01.01.2011, т.е. "если Циклон-4 не полетит в этом году", и этот бред наконец прекратиться (во всяком случае мне хочется чтобы он сдержал слово).

Не, пусть остаётся. Такого клоуна найти трудно. Они на пару с Агентом могут смело идти к Никулину младшему, и записываться на лето в шапито  :lol:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьДумаю к 200й странице вы все должны будете пожениться.

Мы бы с удовольствием, тока вот однополые браки не приветствуем. Извините  :oops:
Представляю,.... какие дети будут.... :)

Не надо! Дети нормальные!  :twisted:  :lol:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

Bell

ЦитироватьДумаю к 200й странице вы все должны будете пожениться.
Фу, на Семенюке я никогда не женюсь!  :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитировать
ЦитироватьДа нет, Семенюк обещал уйти с 01.01.2011, т.е. "если Циклон-4 не полетит в этом году", и этот бред наконец прекратиться (во всяком случае мне хочется чтобы он сдержал слово).
Не, пусть остаётся. Такого клоуна найти трудно. Они на пару с Агентом могут смело идти к Никулину младшему, и записываться на лето в шапито  :lol:
Да ладно, Агент - единственный вменяемый оранжоид, которого я встречал. Наверно потому, что живет заграницей :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

mrvyrsky

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьДа нет, Семенюк обещал уйти с 01.01.2011, т.е. "если Циклон-4 не полетит в этом году", и этот бред наконец прекратиться (во всяком случае мне хочется чтобы он сдержал слово).
Не, пусть остаётся. Такого клоуна найти трудно. Они на пару с Агентом могут смело идти к Никулину младшему, и записываться на лето в шапито  :lol:
Да ладно, Агент - единственный вменяемый оранжоид, которого я встречал. Наверно потому, что живет заграницей :)

Нефтебакс будет в контрапункт с Семенюком работать  :lol:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

Agent

Цитировать
Цитироватьага, и выбрали пророссийского кандидата.

Ну, чтож, это свободный выбор украинского народа.
Пророссийскость Януковича - это просто название сорта лапши на прилавках российских СМИ.
На самом деле обычное выполнение указания вашингтонский обкома. Вот уже и поздравление http://www.lenta.ru/news/2010/02/11/obama/
ЦитироватьОбама поздравил Януковича с победой на выборах
Медведев, заметте, молчит. :D

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Agent

Цитироватьhttp://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14812428

Дак ключевое то вот:
ЦитироватьС новым президентом Украины, которого избрал украинский народ, глава российского государства намерен работать
Не вашингтонский обком, а украинский народ!
Тут еще и украинский ЦИК не проснулся, а Обама уже прокукарекал.

Salo

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/02/9/4746032/
ЦитироватьВторник, 09 февраля 2010, 14:33

Президент России Дмитрий Медведев поздравил Виктора Януковича с успехом, достигнутым на выборах.

Об этом он сказал во время телефонного разговора Януковичем, сообщает пресс-служба Кремля.

"Дмитрий Медведев поздравил Виктора Януковича завершением избирательной кампании, получившей высокую оценку международных наблюдателей, и успехом, достигнутым на выборах президента", - сказано в сообщении.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Agent

ЦитироватьЕщё 9 февраля поздравил:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/02/9/4746032/
http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14812428
http://www.focus.ua/politics/99198
Чето както слишком расплывчато. Не тянет как для кремлевской марионетки.

Salo

Ну сенаторов Лугара и Хиллари Клинтон не прислал, это да. И президента Квасьневского тоже. :roll:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Agent

ЦитироватьНу сенаторов Лугара и Хиллари Клинтон не прислал, это да. И президента Квасьневского тоже. :roll:
А зачем? Ведь все прошло по заранее утвержденному плану. Выигрыла бы прокремлевская Тимошенко во втором туре - приехали бы и Клинтон, и Лугар и наблюдатели сказали б что нечестно. Майдан, третий тур - Янукович президент.

serb

ЦитироватьТут еще и украинский ЦИК не проснулся, а Обама уже прокукарекал.

Ну вот я и говорю - вашингтонский обком. Дал, так сказать, добро ЦИКу в сложной ситуации
ИМХО, конечно ;-)

Lev

Цитировать
ЦитироватьТут еще и украинский ЦИК не проснулся, а Обама уже прокукарекал.

Ну вот я и говорю - вашингтонский обком. Дал, так сказать, добро ЦИКу в сложной ситуации
Оффтоп. Прочитал последнюю Вашу  книжку. Спасибо, очень понравилось.
Делай что должен и будь что будет

yos

ЦитироватьНу вот я и говорю - вашингтонский обком. Дал, так сказать, добро ЦИКу в сложной ситуации
Примитив на уровне совкового восприятия мира в 30-е годы.

Вот новости с Украинской правды:

ЦитироватьУряд визначив дев'ять стратегічних інвестпроектів

Кабінет міністрів опублікував перелік з 9 стратегічно важливих для економічного розвитку держави інвестиційних проектів.

Про це повідомляється на урядовій інтернет-сторінці.

Перелік підготований Національним агентством з іноземних інвестицій та розвитку ( "Укрзовнішінвест") і прийнятий урядом ще 23 грудня 2009 року.

До списку входять проекти з організації швидкісного залізничного руху між Києвом та аеропортом "Бориспіль", модернізації Іллічівського морського торгового порту, авіаційного будівництва логістичного центру в Узині на Київщині.

Також передбачене будівництво енергетичних потужностей компаній "Західенерго", "Центренерго" і вітроенергетичних установок на потужностях ДП "Південний машинобудівний завод".

Згадане в переліку і створення комплексів з переробки твердих промислових відходів у Хмельницькому, Вінниці, Сумах, Луцьку та Чернівцях, а також створення в Україні 10 індустріальних парків.

Планує уряд зайнятися будівництвом заводу з фракціонування плазми крові, потужністю 200 тис. л на рік, і зведенням космічного ракетного комплексу "Циклон-4".

http://www.epravda.com.ua/news/4b743a8299751/

Посмотрим, что будет. Но цирк в этой теме лучше было-бы прекратить (особенно Олег, я тоже люблю и переживаю за Украину, но так как вы не надо, реалии не те).

serb

Цитировать[
Примитив на уровне совкового восприятия мира в 30-е годы.
.

Ну что ж поделать, если Украина так деградировала. Правда, я бы Вас поправил - годв-то может и 30-е, но вот век - от силы 17-й ;-)
ИМХО, конечно ;-)

Agent

Цитировать
ЦитироватьТут еще и украинский ЦИК не проснулся, а Обама уже прокукарекал.

Ну вот я и говорю - вашингтонский обком. Дал, так сказать, добро ЦИКу в сложной ситуации
Ну дак ясно что не московский.  :mrgreen: Куда уж ему....

serb

ЦитироватьНу дак ясно что не московский.  :mrgreen: Куда уж ему....

У свидомых и поляков есть одна общая черта.
Они годрятся не своими достижениями, а достижениями США. "Настоящие украинцы, внучек, живут в Канаде" (с) ;-)
ИМХО, конечно ;-)

Agent

Цитировать
ЦитироватьНу дак ясно что не московский.  :mrgreen: Куда уж ему....

У свидомых и поляков есть одна общая черта.
Они годрятся не своими достижениями, а достижениями США. "Настоящие украинцы, внучек, живут в Канаде" (с) ;-)
За неимением своих?  :mrgreen:
Тото я думал, с какоко перепоя москали гордятся достижениями давно рухнувшей империи....