Компьютеры и Космонавтика

Автор Selector, 02.01.2009 16:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга

ЦитироватьХм, посчитал - три, видимо. адслмодем, спутниковый тюнер, раутер.
И винды - 4 :) Две в десктопе и нотбуке, две в мобильных. Вот нокию матери отдал - одним симбианом меньше. Да, еще осоподобная фигня в АГВ :D
Дима, винды удобны юзеру. Но русский юзер не хочет платить. 8)
 Он усрись не заплатит, он тебе линукс выдумает, чтобы украсть. 8)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Not

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВы в курсе что в контейнерах Солярис Оракл запускают, без потерь практически в производительности?
А сколько стоит "солярка" для данного случая? ;)
Безвозмездно, то есть даром.
Хотя нет, для данного случая будет дорого, вам же без технической поддержки никуда.  :wink:
Ага, я знаю.
 Вы думаете я просто так спросил? ;)

 Как я уже сказал выше, данная проблема решалась одним парамером в системном файле задачи.

 Not и не изображайте из себя умника, я работаю и работал примерно с 20-ю умнейшими специалистами с РККЭ, которые ушли с РККЭ, но и теперь составляют единую команду.
 С некоторыми знаком со студенческих лет.

Это вместо "спасибо" ?

Все последующие вопросы направляйте в службу тех. поддержки. Всех благ!

Бродяга

Кстати, приведённый мной пример продемонстрировал наглядно всю непригодность современного программирования.

 Что мне, собственно надо было?
 У меня на сервере крутится Microsoft Exchange Server который жрёт память.
 У меня есть ещё другие задачи, которые требуют ресурса оперативной памяти и я хочу его выделить.
 Как я сказал выше, на машинах старого поколения с этим проблем не было.

 Теперь архитектура операционной системы не подразумевает ограничение процесса по памяти. (Извращения - линуксоидам.)
 Вот "удобство". :)

 Эту херь, кстати, никто не исправит во всём мире.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

ЦитироватьЭто вместо "спасибо" ?

Все последующие вопросы направляйте в службу тех. поддержки. Всех благ!
Чем вы мне помоги?
 Вы мне сообщили что-то, что я знал без вас?

 Не изображайте из себя "умника", если мне будет нужен совет, я спрошу людей квалифицированнее вас раз в 100.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

duke

ЦитироватьДима, винды удобны юзеру.
Винды жутко неудобны, по сравнению с линуксом. Просто вы привыкли и категорически не хотите отвыкать. Это не лечится и не правится никакими методами. Иногда таких называют "упёртый баран".
ЦитироватьНо русский юзер не хочет платить.
Лично я перешёл на линукс не потому что он бесплатный, а виндус только пиратский. Меня тогда это вообще ничуть не волновало :lol:
Кстати, я из тех немногих, кто перешёл на линукс самостоятельно, а не с чьего-то пинка.
Цитироватьон тебе линукс выдумает, чтобы украсть.
Что украсть?
"Программиста" тоже убейте!

duke

ЦитироватьКстати, приведённый мной пример продемонстрировал наглядно всю непригодность современного программирования.
Он вам продемонстрировал, что виндус не пригоден для использования. Но вы это не хотите понять.
"Программиста" тоже убейте!

Дмитрий Виницкий

Линукс дружественный? Да на его фоне старые пляски с настройкой НТ кажутся притопыванием ногой на фоне самбы с линуксом. Был бы линукс аналогичен винде или стоял бы у всех, или стоил бы столько же.
+35797748398

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьДима, винды удобны юзеру.
Винды жутко неудобны, по сравнению с линуксом. Просто вы привыкли и категорически не хотите отвыкать. Это не лечится и не правится никакими методами. Иногда таких называют "упёртый баран".
Моя дочь пользуется WinXP c 12 лет, ей расскажите.
 (Кстати если расскажите ей, не знаю как бараном, а козлом точно вернётесь.)
Цитировать
ЦитироватьНо русский юзер не хочет платить.
Лично я перешёл на линукс не потому что он бесплатный, а виндус только пиратский. Меня тогда это вообще ничуть не волновало :lol:
Кстати, я из тех немногих, кто перешёл на линукс самостоятельно, а
Цитироватьон тебе линукс выдумает, чтобы украсть.
Что украсть?
Любой линуксоид страдает от того, что потратил годы "на эту хрень" и доказывает всем из духа противоречия, что Линукс это замечательно.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьКстати, приведённый мной пример продемонстрировал наглядно всю непригодность современного программирования.
Он вам продемонстрировал, что виндус не пригоден для использования. Но вы это не хотите понять.
Идите, пообщайтесь с себе подобными - http://lurkmore.ru/Заглавная_страница
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Ber

"Too much of anything is bad, but too much good whiskey is barely enough."  Mark Twain (C)

Бродяга

Цитировать:twisted:
Во пример когда машина управляет человеком. :)

 Я раз поставил "Ред Хат" поковырялся, увидел, что криво как-то и медленно работает и снес его. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

"Господа прогаммеры" не понимают, что качественный анализ всегда должен делать человек, программа только его дополнение.
 Есть одна причина, которая никогда не соединит прогамму с человеком.

 Никакая программа, никакой процессор не в состоянии воспроизвести это.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

duke

"Программиста" тоже убейте!

Ber

Ржунимагу пацталом.

Я предупреждал, что будет флейм и оффтоп. Позовите Shin'a. :)
"Too much of anything is bad, but too much good whiskey is barely enough."  Mark Twain (C)

Бродяга

ЦитироватьЯ предупреждал, что будет флейм и оффтоп. Позовите Shin'a. :)
Ну это не совсем оффтоп.
 Сравните эмоциональную оценку полётов шаттлов до Челленджера и после.

 Собственно говоря разгерметизация ускорителей наблюдалась почти всегда ранее катастрофы.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

duke

D.Vinitski, не буду флудить уж совсем лишнее, просто зайдите сюда http://mandriva.ru/
"Программиста" тоже убейте!

duke

ЦитироватьМоя дочь пользуется WinXP c 12 лет, ей расскажите.
А сейчас ей сколько? И почему вы так нелюбите свою дочь?
ЦитироватьЛюбой линуксоид страдает от того, что потратил годы "на эту хрень" и доказывает всем из духа противоречия, что Линукс это замечательно.
Ну и глюки у вас :D
"Программиста" тоже убейте!

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьМоя дочь пользуется WinXP c 12 лет, ей расскажите.
А сейчас ей сколько? И почему вы так нелюбите свою дочь?
Высказался? Ответишь.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Дмитрий Виницкий

И что там? Я могу купить сиди и в офлайне поставить линух также просто как хрюшу? И драйверы у меня найдуться на устройства и мои рабочие программы там заработают беспроблемно? Как оно с постскриптом дружит? или с DGML :D ?
+35797748398

Бродяга

ЦитироватьИ что там? Я могу купить сиди и в офлайне поставить линух также просто как хрюшу? И драйверы у меня найдуться на устройства и мои рабочие программы там заработают беспроблемно? Как оно с постскриптом дружит? или с DGML :D ?
Дима, даже в Висте не заработают. :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]