От чего вымрут динозавры?

Автор Гусев_А, 02.03.2008 18:09:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьИ то и другое абсолютно не нужно :) Гелий - ещё так сяк, может быть, но возить песок с Луны :)
Ну, во-первых, не песок, а сверхчистый Si, а во-вторых... Ваши предложения?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Сверхчистый? Ай, а на Земле его нет? Докасателсфа на зтолл!!! Сверхчистости лунного кремния. И рентабельности его перевозки. Заодно хотелось бы услышать о рентабельности СБ! :D
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Мне тут ум, честь и совесть ©, подсказывают - надо с Луны воду возить, Сахару орошать! :D  :D  :D

Суперпроект!
+35797748398

Кузьмин Сергей

Меня вконец тема рассмешила "гравицапа"!!!! без обид! Читайте, не мной придуманое, если что смотрите Википедию!!!!

Давайте не будем спорить! Давайте будем разрабатывать собственную гравицапу и пепелац, и станем торговать ими на рынке. Для разработки технико-экономического обоснования и вообще для будущих конструкторов! Тут почти вся история разработки и испытания первых моделей пепелаца. :D

Гравицаппа (лат. gravitas — тяжесть + чатланск. цаппа) — фантастическое устройство, изображённое в кинофильме «Кин-дза-дза!». Будучи установленной в двигатель пепелаца, позволяет совершать на нем практически мгновенные (не более пяти секунд) межпланетные и даже межгалактические перемещения в пределах Тентуры. Внешне представляет собой металлическую конструкцию яйцевидной формы размером около 10-15 см, состоящую из двух частей, которые можно поворачивать друг относительно друга. На пепелацах гравицаппа устанавливается в так называемую цаппу, которая выглядит как ржавая гайка. Также цаппу используют для проверки гравицапп при покупке. Стоимость гравицаппы на планете Плюк составляет половину кц или 2200 чатлов.

Пепелац (от груз.
Перспектива есть во всем!

Дмитрий Виницкий

Ну, всё, капут. В черную дыру...
+35797748398

RadioactiveRainbow

Такую хорошую, приятную тему так испохабить - это талант иметь надо  :evil:

Скоро любую тему не связанную с актуальными пусками или расейскими меганедопроектами в ЧД сливать будете.
А потом еще удивляетесь, а чего это у нас на форуме так скучно, а чего это у нас ракет никто не хочет...
Глупость наказуема

Кузьмин Сергей

ЦитироватьНу, всё, капут. В черную дыру...
Совершенно согласен, хотя тему можно и развить :D .
И скажите, что в этой теме интересного кроме неудачно созданного опроса ? Каков вопрос, таков ответ. Тема о Динозаврах! Вопросы о гравицапах!!! Не мной придумано, поэтому забаваляюсь небольшим флудом, но учтите я же проголосовал за АКС. Если бы реально рассматривать что останется в будущем, то еще и сроки надо задавать. Через 10 тыс лет можно и в гравицапу поверить, через 10 лет РН с ЖРД, через 100 АКС!
Перспектива есть во всем!

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьТакую хорошую, приятную тему так испохабить - это талант иметь надо  :evil:

Скоро любую тему не связанную с актуальными пусками или расейскими меганедопроектами в ЧД сливать будете.
А потом еще удивляетесь, а чего это у нас на форуме так скучно, а чего это у нас ракет никто не хочет...

Это потому что Старого нет! :) Тогда бы эта тема с первой страницы слетела бы.
+35797748398

dan14444

Вытеснят их системы с подводом энергии твердотельными лазерами. Такой вот "лифт".

Павел73

Всё хихоньки-хахоньки, но никто ничего путного так и не предлагает :( .
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Андрей Суворов

а и не будет ничего путного...

Павел73

Цитироватьа и не будет ничего путного...
Неохотно, но верю. Если 12 апреля так ничего определённого и не скажут, можно будет валить с форума  :cry: ...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Bell

Цитировать
Цитироватьа и не будет ничего путного...
Неохотно, но верю. Если 12 апреля так ничего определённого и не скажут, можно будет валить с форума  :cry: ...
:mrgreen:
Ловим вас на слове!  :P
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Павел73

Цитировать
Цитировать
Цитироватьа и не будет ничего путного...
Неохотно, но верю. Если 12 апреля так ничего определённого и не скажут, можно будет валить с форума  :cry: ...
:mrgreen:
Ловим вас на слове!  :P
Ха-ха-ха! Я сказал "можно", но не "свалю" :mrgreen: .
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Bell

Поздно каешься, грешник!  :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Павел73

ЦитироватьПоздно каешься, грешник!  :twisted:
А вот теперь точно не дождётесь!!! :twisted:
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Bell

Стоп, а причем тут вообще 12 апреля?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Павел73

ЦитироватьСтоп, а причем тут вообще 12 апреля?
Ну, ведь вроде как праздник. Должно же наше руководство сказать что-нибудь интересное в его честь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Bell

В честь праздника обычно напиваются, а не решения принимают. А сказать спьяну можно такоооое...  :shock:
 :lol:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Павел73

ЦитироватьВ честь праздника обычно напиваются, а не решения принимают. А сказать спьяну можно такоооое...  :shock:
 :lol:
Наверное, все перечисленные здесь http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/numbers/302/21.shtml персонажи уже пьяные  :wink: ...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.