«СИНЕВА» Р-29РМУ2

Автор R-7, 25.12.2007 16:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Мыслить Старый не способен. А как щеки дул: "Я обобщаю, обобщаю". В кулак ты обобщаешь.
Я обобщаю результаты наблюдения над тобой. На основе обобщения мною сформулированы 5 признаков тупого. 

ЦитироватьОбъясняю.
Трубопровод, общий на на оба двигателя, следовательно, это трубопровод окислителя.
Заглушки на нем не может быть по следующим причинам.
Всё что имеет слово "следовательно" это результат твоих умственных поллюций. А как было на самом деле ты не знаешь. 
И если по твоему такого не могло быть то к чему твои кривляния про аварийное всплытие и и отмену старта до начала необратимых операций? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Итак к чему была вся твоя мучительная клоунада? С целью выставить себя идиотом или были ещё какие резоны?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьОбъясняю.
Трубопровод, общий на на оба двигателя, следовательно, это трубопровод окислителя.
Заглушки на нем не может быть по следующим причинам.
Цитировать1. Заборное устройство окислителя находится, ессно, в баке окислителя, а двигатель приваривается по баку горючего. 
2. Заборное устройство имеет функцию воронкогашения и поэтому сложную форму, просто заглушку на него не поставить, да и не нужно, в связи с п.1 
Всё что имеет слово "следовательно" это результат твоих умственных поллюций. А как было на самом деле ты не знаешь.
И если по твоему такого не могло быть то к чему твои кривляния про аварийное всплытие и и отмену старта до начала необратимых операций?
Возразить хоть что нибудь способен, недоумок?  :D
Или только на замполитовские методы можешь соскакивать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Лёша, если бы ты был не тупой то ты бы просто в одном сообщении сказал "насколько я знаю топливозаборные устройства Р-29 имеют сложную форму и по моим представлениям поэтому в них не может быть заглушек". 
 Все бы приняли твоё мнение к сведению, я бы пробурчал "хрен его знает, мне рассказывали так"  и на этом всё. 
 Но так как ты тупой то вместо этого ты так долго и старательно засерал собою тему выставлял себя идиотом, что я даже успел на тебе сформулировать пять признаков тупого. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Для тех кому интересна тема. 
 Пока наше учебно-наглядное пособие кривлялось на манеже я выяснил для себя одну детальку. Оказалось что наддув баков у Р-29 осуществляется газогенераторами входящими в состав двигателя. И как я понимаю если газогенераторы не запустились (не подался один компонент) то и наддува не будет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Надо освежить, с чего начался сыр-бор
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
В своё время перед кажется вторым сроком Путин ездил на север смотреть пуск БРПЛ с подводной лодки. Поездка была объявлена заранее, с ним была толпа корреспондентов центральных СМИ. Они вместе с Президентом долго мёрзли на палубе вглядываясь в морскую мглу, но ракета так и не появилась. Утаить событие не удалось, слишком много было журналистов, поэтому объявили что запуск был условный, ракета и не должна была появиться.
Как потом оказалось на ракете запустился пороховой стартёр, она сдвинулась с места и вылезла из шахты, но основной двигатель не запустился. С торчащей из шахты в неизвестном положении заправленной ракетой командир ПЛ не решился пускать резервную. Ракету привезли назад, вытащили и разобрали. На топливозаборнике основного двигателя стояла заглушка.
Вобщем культура производства оказалась на высоте.
Говорят адвокатам директора завода с трудом удалось статью "Диверсия" переквалифицировать на "Халатность". Я так понимаю Колмыков занял место того директора, и с тех пор заглушек в баках больше не оставляли. Или Путин просто больше не ездил на пуски...
ЦитироватьСтарый пишет:
 Надо не верить а знать . Бак приваривается к двигателю. На время сварочных работ на все отверстия ставятся заглушки. Потом через специальный люк внутрь залазит худой рабочий, по одной снимает заглушки и подаёт их наружу. Там их вставляют в отверстия на специальном шаблоне. Когда все отверстия заняты ясно что все заглушки сняты. Рабочий вылазит, а люк заваривают. Каким образом одна заглушка осталась не снята науке осталось неведомо.
Старичек, ты слезы, сопли вытри, а штанишки не спеши надевать. Щас продолжим:
Зачем вообще заглушки при приварке двигателя?

ЗЫ Нет, "вглядываясь во мглу" мне определенно нравится. Как Вася Морозов пишешь, не хуже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
 Все бы приняли твоё мнение к сведению, я бы пробурчал "хрен его знает, мне рассказывали так" и на этом всё.
Куда? Лазейку для побега готовишь?
ЦитироватьШтуцер пишет:
1. Заборное устройство окислителя находится, ессно, в баке окислителя, а двигатель приваривается по баку горючего.
2. Заборное устройство имеет функцию воронкогашения и поэтому сложную форму, просто заглушку на него не поставить, да и не нужно, в связи с п.1
Возразить нечего? Утерся?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Оказалось что наддув баков у Р-29 осуществляется газогенераторами входящими в состав двигателя. И как я понимаю если газогенераторы не запустились (не подался один компонент) то и наддува не будет.
Ты хочешь сказать, что предстартового наддува нет??
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Оказалось что наддув баков у Р-29 осуществляется газогенераторами входящими в состав двигателя. И как я понимаю если газогенераторы не запустились (не подался один компонент) то и наддува не будет.
Ты хочешь сказать, что предстартового наддува нет??
Я хочу сказать только то что сказал. 
А ты я вижу опять умный? И как же по твоему осуществляется предстартовый наддув? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Я хочу сказать только то что сказал.
А ты ничего не сказал. Просто в воду пукнул.
ЦитироватьСтарый пишет:
Оказалось что наддув баков у Р-29 осуществляется
Не оказалось, а mahor11 тебе глаза открыл. Цитату дать? Когда ты вопил, что он чушь несет.
ЦитироватьСтарый пишет:
И как же по твоему осуществляется предстартовый наддув?
Я не подаю умственно убогим. 
Умнее Старого ламера тут нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
 Все бы приняли твоё мнение к сведению, я бы пробурчал "хрен его знает, мне рассказывали так" и на этом всё.
Куда? Лазейку для побега готовишь?
Объясняю на твоём примере что бы на твоём месте сказал не тупой. Кажется я это ясно сказал. Ты не понял с одного раза? Это потому что ты тупой. :( 

Цитировать
ЦитироватьШтуцер пишет: 
1. Заборное устройство окислителя находится, ессно, в баке окислителя, а двигатель приваривается по баку горючего. 
2. Заборное устройство имеет функцию воронкогашения и поэтому сложную форму, просто заглушку на него не поставить, да и не нужно, в связи с п.1
Возразить нечего? Утерся?
Возражать на общеизвестное устройство ракеты? Я что - тупой?  :o    :o    :o   
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
Старичек, ты слезы, сопли вытри, а штанишки не спеши надевать. Щас продолжим:
Зачем вообще заглушки при приварке двигателя?
При сварке бака, клоун. Двигатель вваривается в бак, внутри привариваются трубопроводы окислителя, системы наддува и т.д. Ты не смог до этого сам догадаться?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Старичек, ты слезы, сопли вытри, а штанишки не спеши надевать. Щас продолжим:
Зачем вообще заглушки при приварке двигателя?
При сварке бака, клоун. Двигатель вваривается в бак, внутри привариваются трубопроводы окислителя, системы наддува и т.д. Ты не смог до этого сам догадаться?
Зачем нужны заглушки? Ты как всегда не отвечаешь на вопрос.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
 Все бы приняли твоё мнение к сведению, я бы пробурчал "хрен его знает, мне рассказывали так" и на этом всё.
Куда? Лазейку для побега готовишь?
Объясняю на твоём примере что бы на твоём месте сказал не тупой. Кажется я это ясно сказал. Ты не понял с одного раза? Это потому что ты тупой.  :(  
Цитировать
ЦитироватьШтуцер пишет:
1. Заборное устройство окислителя находится, ессно, в баке окислителя, а двигатель приваривается по баку горючего.
2. Заборное устройство имеет функцию воронкогашения и поэтому сложную форму, просто заглушку на него не поставить, да и не нужно, в связи с п.1
Возразить нечего? Утерся?
Возражать на общеизвестное устройство ракеты? Я что - тупой?  :o   :o   :o
Тупее только сапог. Умеешь только выкручиваться. Убедился, что в эту магистраль заглушка не ставится?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Зачем нужны заглушки? Ты как всегда не отвечаешь на вопрос.
Я тебе 20 раз повторил: чтобы мусор при сварке не попадал в трубопроводы. Причём сказал это в первом же сообщении которое ты взялся опровергать. Ты так и не смог запомнить? Это потому что ты тупой. :( 

Ну ты смог запомнить какие сварочные работы проводятся с баком? А то кажется ты пытался отрицать и их? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Тупее только сапог. Умеешь только выкручиваться. Убедился, что в эту магистраль заглушка не ставится?
Заглушка ставится на топливозаборные отверстия магистралей. Я тебе это повторил 20 раз. Но ты не смог не только понять но даже просто запомнить. Это потому что ты тупой. 
 И ты будешь продолжать тупить и паясничать про магистрали. Чтобы показать насколько ты тупой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Я тебе 20 раз повторил: чтобы мусор при сварке не попадал в трубопроводы.
Вот как. Наконец ты сообразил. В трубопроводы "мусор" не попадет, а в баке пусть остается? :D


ЦитироватьСтарый пишет: 
На время сварочных работ на все отверстия ставятся заглушки. Потом через специальный люк внутрь залазит худой рабочий, по одной снимает заглушки и подаёт их наружу.
ЦитироватьРабочий вылазит, а люк заваривают.
А сварщик остается в баке вместе с мусором и отправляется на боевое дежурство. Так может это тело сварщика заткнуло заборное отверстие?
ЦитироватьСтарый пишет:
Я тебе 20 раз повторил: чтобы мусор при сварке не попадал в трубопроводы.
Не повторял, скорее всего ты вообще об этом не знал.
ЦитироватьСтарый пишет:
Причём сказал это в первом же сообщении которое ты взялся опровергать.
Да ты совсем умом двинулся. Ничего подобного ты в этом сообщении не говорил. Обнюхайся!  :D
Вот твои тупизмы:

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic7748/message1797463/#message1797463
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Я тебе 20 раз повторил: чтобы мусор при сварке не попадал в трубопроводы.
Вот как. Наконец ты сообразил. В трубопроводы "мусор" не попадет, а в баке пусть остается?  :D  
"Наконец то"? Первое моё сообщение смог осилить? Не смог. Потому что ты тупой. 

 Из бака мусор уберут. А из трубопроводов? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

 Занятно гонять тебя пинками по кругу. Сначала ты долго и мучительно тупишь о том что никаких сварочных работ в баке не проводится. Когда наконец с пяти пинков до тебя дошло что проводится ты начал метаться. И не смог додуматься чем бак отличается от трубопроводов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати. Три часа ночи. Я сижу на работе и мне нехрен делать. Клонит в сон и надо развлечься. 
 А ты почему не спишь? Пукан подгорает, чтоль? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер