Какая РН нужна России?

Автор Комодский Варан, 11.09.2017 19:17:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

"Парировать" "помидоры"...
Вы думаете что вбросив какую то фигню я брошусь всё расжевывать? Извинитте.
Вы в этом не лучше штуцера. 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

thunder26

m-s Gelezniak, мне от вас вообще ничего не надо. Просто игнорируйте мои сообщения.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Все это в разное время демонстрировалось на Морском салоне.
И не только для "внутреннего пользования".
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

testest2

ЦитироватьLeonar пишет:
Цитироватьtestest пишет:
Несколько лет назад вывозились. Что изменилось-то?
А когда несколько лет вывозились и куда?
Все военные ПН, которые нельзя было вывести "Союзом" из Плесецк, выводились "Протоном" с Байконура.
законспирированный рептилоид

thunder26

m-s Gelezniak, вы всерьез думаете, что я писал про подводные лодки?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

testest2

Цитироватьthunder26 пишет:
testest , времена изменились
Я как раз и говорю, что времена изменились. Старость не радость, маразм у военных начальников нарастает.
законспирированный рептилоид

thunder26

Цитироватьtestest пишет:
Цитироватьthunder26 пишет:
testest , времена изменились
Я как раз и говорю, что времена изменились. Старость не радость, маразм у военных начальников нарастает.
Объективная реальность существует независимо от вашего к ней отношения. Если вам для себя удобнее именно так обяснять этот феномен, я вас переубеждать не буду.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

m-s Gelezniak

Цитироватьthunder26 пишет:
m-s Gelezniak , вы всерьез думаете, что я писал про подводные лодки?
Тоже и по стальному.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Вы думаете что вбросив какую то фигню я брошусь всё расжевывать? Извинитте.
Ни убавить, ни прибавить. В этом вся морская свинка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

testest2

Цитироватьthunder26 пишет:
Объективная реальность существует независимо от вашего к ней отношения. Если вам для себя удобнее именно так обяснять этот феномен, я вас переубеждать не буду.
Я только вижу, что у вас нет ничего, даже отдаленно похожего на другое логичное объяснение.

Аналогично могу добавить, что ваша реальность с объективной не связана, поскольку является вымышленным плодом воображения людей, которые своими представлениями о мире застряли в середине XX века. И вы можете в свой реальности придумывать какие угодно мотивации, кажущиеся логичными: с точки зрения объективной реальности они выглядят бредом.
законспирированный рептилоид

thunder26

Цитироватьtestest пишет:
Я только вижу, что у вас нет ничего, даже отдаленно похожего на другое логичное объяснение.
А какого логического объяснения вы ожидаете? Я должен тут ТТЗ процитировать или как?
Сходите в ветку Salo по перспективным пускам и докажите, что я не прав. Я же не против. 
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

testest2

#232
Цитироватьthunder26 пишет:
Цитироватьtestest пишет:
Я только вижу, что у вас нет ничего, даже отдаленно похожего на другое логичное объяснение.
А какого логического объяснения вы ожидаете? Я должен тут ТТЗ процитировать или как?
Сходите в ветку Salo по перспективным пускам и докажите, что я не прав. Я же не против.
А тут никто не доказывает, что от запусков на "Протонах" не отказались. Я только говорю, что это идиотизм, который вы тут неумело оправдываете.
законспирированный рептилоид

Наперстянка

#233
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Технологически титановые корпуса давно освоены. И производство поддерживается.
      Если производство из титана поддерживается, то из алюминиевых сплавов должно быть и подавно. Для малых судов, сдается мне, применение алюминия (например на основе Mg3Al2) предпочтительней ( из очень простых соображений - чем толще и легче стенка ПЛ, тем она лучше держит динамическое давление).

us2-star

Три страницы сока мозга разной степени токсичности. :D
Короче, любая ракета-носитель, для использования которой может потребоваться устраивать с США морской бой РФ нафиг не нужна.
Впрочем, ничего такого и не будет, и совсем не из-за риска перехвата в открытом море... 
ПС
Кстати о подлодках, с ПЛ РН в РФ пускали (Штиль,Волна) в "лихие" и "нулевые"... Как сколенвстали так что-то перестали... 8)
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Seti

Говорят "Ангара" неудачная ракета, почему?

us2-star

ЦитироватьSeti пишет:
Говорят "Ангара" неудачная ракета, почему?
Странный вопрос... 8)
В практическом смысле её не существует, как можно говорить что она неудачная?
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

thunder26

Цитироватьtestest пишет:
Цитироватьthunder26 пишет:
Цитироватьtestest пишет:
Я только вижу, что у вас нет ничего, даже отдаленно похожего на другое логичное объяснение.
А какого логического объяснения вы ожидаете? Я должен тут ТТЗ процитировать или как?
Сходите в ветку Salo по перспективным пускам и докажите, что я не прав. Я же не против.
А тут никто не доказывает, что от запусков на "Протонах" не отказались. Я только говорю, что это идиотизм, который вы тут неумело оправдываете.
Если вы это считаете идиотизмом, не значит, что это так и есть. На все свои причины. 
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Seti

А в Омске чего мутят?

Hrono

ЦитироватьSeti пишет:
Говорят "Ангара" неудачная ракета, почему?
 Потому что у неё первая ступень состоит из четырёх модулей вместо одного.