Страницы: Пред. 1 ... 991 992 993 994 995 ... 1068 След.
RSS
И опять про Ангару (вторая часть)

Цитата
thunder26 пишет:
Да не, не быть. Проектно там железно парный на Протоне. И СПД довыведения в составе.
thunder26 , ну хорош уже ломаться! Сказано вам - АМУ3 и АМУ7 летят на Ангарах, предварительно 4 кв 2020, Плесецк. Давайте уже, начинайте адаптировать КА, ваш "первый" уже "кивнул".

В этой ситуации (запредельно конечно абсурдной) жальче всего ГПКС. Эти чуваки не могут нормально застраховать свой запуск на банальном Протоне, а что же будет с Ангарой...
Новый дождался Старого.

Цитата
Новый пишет:
В этой ситуации (запредельно конечно абсурдной) жальче всего ГПКС. Эти чуваки не могут нормально застраховать свой запуск на банальном Протоне, а что же будет с Ангарой...
Ах, и как же мы выросли без памперсов! Ах, и как же мы раньше о страховании не знали!

1. ЕМНИП при формировании ФКП стоимость СВ для ГПКС в нее не закладывалась - покупайте что хотите по рыночной цене.
Но эти парни решили сэкономить и через ДАМа продавили включение стоимости ракет в ФКП. Теперь пусть жрут что даютЪ.
ЗЫ Память меня не подвела?

2. Прогноз не такой плохой, как кажется. 3Л и 4Л будут еще ЗиХовской сборки. Там еще кто-то остался, кто помнит, с чем Ангару едят. УРМы конечно уже Полетовские, но прошедшие через входной контроль и КИС ЗиХа. Так что прогноз 50/50 - или улетит, или нет.

ЗЫ Насчет РБ интересно конечно - по любому Бриза хватит. Но поставят наверняка ДМ - обкатывать. Что добавляет интриге перчика.

3. Самое приятное в этой истории - есть повод построить УНТК. Правда строят его военные, которым этот пуск только для ЛИ - так что по традиции сдвижка вправо, но "все идет в соответствии с планами главковерха"
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Цитата
ZOOR пишет:
Только под «Экспресс-80/103» по ФКП.

Аник, а может не насиловать базу и завести третью часть?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Цитата
Denis Voronin пишет:
Ну Вы нетерпеливый. Первая была подлиньше

Предлагаю еще 400 страниц или отгрузку на космодром №2Л.
Что раньше произойдет  :D
Изменено: ZOOR - 15.06.2019 19:41:23

Цитата
Denis Voronin пишет:
Тем будет больше чем летавших Ангар ;)
Уверенность любителей - предмет зависти для профессионалов

Есть у меня смутное подозрение, что Ангара больше не полетит вообще никогда.

Цитата
Denis Voronin пишет:
Есть у меня смутное подозрение
Что еще может родиться в смутном разуме?

Цитата
Denis Voronin пишет:
что Ангара больше не полетит вообще никогда
Если таки полетит - шляпу будешь есть, или зуб отдашь?
Изменено: Not - 16.06.2019 02:11:03

Цитата
Not пишет:
Если таки полетит
Таки может и полетит. Тут вопрос что состоится раньше: следующий полёт или крах РФ.

С учётом того что государство на всех парах несётся к краху, а Ангара наоборот сдвигается вправо, скорее всего не полетит.

Ну, про крах государства у нас речь уже лет 100500 идет. Так что Ангаре есть куда вправо сдвигаться...
((( :-) )))
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Цитата
Александр Шлядинский пишет:
Ну, про крах государства у нас речь уже лет 100500 идет. Так что Ангаре есть куда вправо сдвигаться...
((( :-) )))
Ага, "экономика России разорвана в клочья" :D
Lingua latina non penis canina

Цитата
Denis Voronin пишет:
Есть у меня смутное подозрение, что Ангара больше не полетит вообще никогда.
Ангара - это модульная ракета. В каком-то виде будет летать. И скорее всего, даже в разных видах. Совершенствовать ее будут долго, реализуя разные идеи с ФНК   ;)  .

Цитата
Denis Voronin пишет:
Тут вопрос что состоится раньше: следующий полёт или крах РФ.
А крах США здесь больше уже никто не ждет? Ну да, 20 лет уже ждем и все не дождемся.  :D  Живучие они, эти государства...
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

Цитата
Дмитрий В. пишет:
Ага, "экономика России разорвана в клочья"
"Экономика России" - это что-то полуживое, типа зомби... И дохнуть - не дохнет, и жить - не живёт...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Цитата
Alex_II пишет:
Цитата
Дмитрий В. пишет:
Ага, "экономика России разорвана в клочья"
"Экономика России" - это что-то полуживое, типа зомби... И дохнуть - не дохнет, и жить - не живёт...
Многим другим экономикам быть бы таким "зомби". Экономика России показала удивительную стойкость в условиях санкционного давления. ЗВР превысили полтриллиона долларов, бюджет профицитный.  Так что, не дождётесь!
Lingua latina non penis canina

Цитата
Дмитрий В. пишет:
Экономика России показала удивительную стойкость в условиях санкционного давления.
Да, нагрузка загранвояжей существенно снизилась
Цитата
Дмитрий В. пишет:
ЗВР превысили полтриллиона долларов, ....
ЗВР - это Зарплаты Высшего Руководства?
Цитата
Дмитрий В. пишет:
..... бюджет профицитный.
Так что же Луны и научники секвестируют?
Изменено: ZOOR - 16.06.2019 17:07:49

Цитата
ZOOR пишет:
Память вас подвела. Памперсы на вас. И они, увы, не свежие.
Новый дождался Старого.

Ставлю на единственный пуск. Шляпу не ношу, поэтому просто на деньги.

Цитата
Дмитрий В. пишет:
ЗВР превысили полтриллиона долларов,
Здесь не так все радужно. Прямой гос.долг РФ не превышает 50 млрд вечнозеленых, зато долги предприятий с гос.участием или пользующихся гос.поддержкой в сумме с ГД близки к ЗВР. Правда платежи по ДП разнесены по времени, и это для большинства граждан России хорошо, без необходимости погашать валютные долги курс рубля бы давно уже уронили где-нибудь до 100 р./$.

Цитата
Дмитрий В. пишет:
Экономика России показала удивительную стойкость в условиях санкционного давления.
Как бы эта "удивительная стойкость" не оказалась такой же, как "сказочный рейтинг", который сразу вырос с 31% до 72% только лишь благодаря изменению методики опроса...

Цитата
h4lf пишет:
Цитата
Дмитрий В. пишет:
Как бы эта "удивительная стойкость" не оказалась такой же, как "сказочный рейтинг", который сразу вырос с 31% до 72% только лишь благодаря изменению методики опроса...
Вы про выборы Трампа? Тоже ведь сказочно выиграл,несмотря на все "рейтинги".
Страницы: Пред. 1 ... 991 992 993 994 995 ... 1068 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги