Лин, блин!

Автор Старый, 27.06.2014 22:47:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Морозов

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьfreinir пишет:
А у них есть "металл"?
Ну, Андрей, по крайней мере из МосГИРД, у них было кое-что...
Ну это было давно - но что то помница мне - что это именно я посоведовл в свое время МосГИРДу, назваться МосГИРДом, и даже дал несколько советов как наладить отношения с администрацией Москвы...давно это было, ой как давно. Я тогда еще щеголял маской и надписью Технократ. Но кстати, уже тогда возглавлял Технократическую Партию.
Хотя боюсь, никто эьтого не вспомнит и никто этого не подтвердит.

Дмитрий В.

Цитироватьfreinir пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
На Лина как-то надежды больше...
Надежда больше на Государство... Хотя я не считаю Луну правильной целью и надеюсь, что никаких миллиардов туда вкладывать пока не будут.
Луна - естественная цель для ПИЛОТИРУЕМОЙ космонавтики. Вопрос - для чего туда лететь сейчас, каков желаемый результат на обозримую перспективу?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Юрий Морозов

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьfreinir пишет:
Да я про работающее "железо"
Про летающее в смысле? Ну, поживем - увидим. Как минимум в то, что они способны сделать "Таймыр" - я вполне верю. Нет в этом ничего выше их сил.
Я верю в силу лицидеев, что на экранере ТеВе.
Я верю в силу депутеев, что на стульях сядять в Думе
Я верю в силу паравозев, что дымят чистый небосвод
Я верю в силу говновозев, что от дермя мени спасе.
 :)  :D  :|  :cry:

Ну вот все вера и вера, а лететь то когда будем. И летать дешево, дадежно и практично!

Veganin

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но главное не в этом. А главное в мотивации. Какова мотивация Лина?

У Технократа?
- идеологическая парадигма технократической экспансии, в космос за энергией, ресурсами и жизненным пространством.
- религиозная парадигам - святой космический Джихад, линия приемственности Русским Космистам.
- непосредственный техно-фанатизм и поклонение фигуре партийного и религиозного Лидера. Это дает великолепный внеэкономический маханизм контроля за кадровым составом (которого у Лина нет и быть не может).
- приемственность партийного руководства космическими проектами в Советской и Российской Космонавтике.
Обвинили Лина в стремлении к известности, а сами требуете "поклонения фигуре партийного и религиозного Лидера" и еще какого-то фанатизма :) Вы там хвастались связями в вверхах - что же они Вам не подбросят денежку, хотя бы даже на бронзовый бюст Технократа? О космосе уже молчу.
Кстати, много людей согласились Вам поклоняться и признали религиозным лидером техно...?
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Юрий Морозов

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Хотя Технократ предлогал РН "Ладога-1П" еше в 2005 году.
Да, языком вы работаете знатно. К сожалению - это ваш основной рабочий орган... В изготовлении чего-либо в металле вы замечены не были... В отличие от Лина и Андрея Суворова.
Алекс 2, ты не прав. 

Я создал Технократическую Партию. А это механизм по созданию, поддержке и контролю за Иноовационными проектами. Более того, есть большая вероятность того, что сейчас, в настоящее время это единственный реальный социально-политический механизм доведения глобальных технократических проектов до их логического и идеологического результатов. Не флаговтыков и демонстраций, во какие мы мы и так могем и этак. А именно МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО ЦЕЛЕПОЛОГАНИЯ.
Ведь только Технократия как политическая Сила заинтересована в освоениии космического пространства в ПОЛИТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ. Все остальные политические силы относятся к освоению космоса как к демонстрации ВЕЛИКОДЕРЖАВНОСТИ, то есть как к соблюдению признака, атрибута  Великой Державы, и не более.

Валерий Ефимов

#345
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я создал Технократическую Партию.
А как вступить в вашу партию?  :|  
Хотелось бы поучаствовать еще в каких-нибудь "глобальных технократических проектах".
А то проекты в которых я участвую сейчас, кажутся мне не очень полезными.  :)
если что-то долго повторять людям, они начинают в это верить

Юрий Морозов

ЦитироватьVeganin пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но главное не в этом. А главное в мотивации. Какова мотивация Лина?

У Технократа?
- идеологическая парадигма технократической экспансии, в космос за энергией, ресурсами и жизненным пространством.
- религиозная парадигам - святой космический Джихад, линия приемственности Русским Космистам.
- непосредственный техно-фанатизм и поклонение фигуре партийного и религиозного Лидера. Это дает великолепный внеэкономический маханизм контроля за кадровым составом (которого у Лина нет и быть не может).
- приемственность партийного руководства космическими проектами в Советской и Российской Космонавтике.
Обвинили Лина в стремлении к известности, а сами требуете "поклонения фигуре партийного и религиозного Лидера" и еще какого-то фанатизма  :)  Вы там хвастались связями в вверхах - что же они Вам не подбросят денежку, хотя бы даже на бронзовый бюст Технократа? О космосе уже молчу.
Кстати, много людей согласились Вам поклоняться и признали религиозным лидером техно...?
Стремления Лина и Технократа Морозова в космической промышленности абсолютно разные.
Технократ Морозов, велик и уникален сам по себе без касательно к космической промышленности и космическим полетам. Технократу Морозову не надо ублажать своё ЭГО летая в космос, надевая форму пилота космического корабля и вызывая этим восхищение друзей и юных аборигенок. Наоборот, Понтифик Технократии несет тяжолую ношу религиозного служения, занимаясь как Мастер Техно, развитием Космонавтики. И отнимая свое личное и рабочее время от выполнения своих непосредственных религиозных и государственных обязанностей.
 Цели Лина довольно точно я показал выше по тексту дисскусии.
Для Технократа Морозова Космонавтика всего, лишь инструмент для освоения космического пространства для Цивилизации Техно, расселения и освоения Космоса, правоверными технократами. Ибо так завещено фундаменом Религии Техно. Плодитесь и размножайтесь и заселяйте просторы Вселенной.
Это не обсуждается, это не критикуется, это не ставиться под сомнение. Это яростно ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

Насчет поклонения и признания. Мы Понтифик Технократии.
Я приведу копию содержания дипломатической Вербальной Ноты, одному из министерств иностранных дел.
"...В Посольство Бразилии Москве

 Москва, Ул. Большая Никитская, 54, индекс 121069
 
VERBAL'NAYA NOTA #2014121601
 
Департамент внешних сношений Технократического Понтификата свидетельствует свое уважение Посольству Федеративной Республики Бразилия в Москве и имеет честь сообщить, что 24 февраля 2013 года в городе Санкт-Петербурге на конклаве епископов Церкви Техно-Дао, был избран Понтифик Церкви Техно-Дао (Понтифик Техно). Избранный Понтифик Техно принял имя Georgiy.
Согласно традиции религии и народа Техно, избрание Понтифика Техно автоматически создает государственное образование – Технократический Понтификат. Технократический Понтификат создан для обеспечения условий исполнения Понтификом Техно своих религиозных, светских и государственных обязанностей. Технократический Понтификат является государственным образованием без постоянной территории на Планете Земля. В международном праве персона Понтифика Техно обозначена как суверенная персона исключительного свойства (persona sui generis).  В мировой юридической практике существует  пример похожего государственного образования -  Святой Престол и его вспомогательная территория, государственное образование Ватикан.
Департамент внешних сношений имеет честь сообщить, что Его Святейшество Потнтифик Техно выразил глубокую заинтересованность в налаживании дипломатических отношений с Бразилией. Его Святейшество Понтифик Техно выразил желание посетить Бразилию с государственным визитом.
Департамент внешних сношений просит Посольство сообщить компетентным ведомствам Бразилии, о желании Понтифика Техно.
Департамент внешних сношений просит Посольство сообщить компетентным ведомствам Бразилии, о готовности Департамента внешних сношений начать процесс подготовительных работ по установлению дипломатических отношений между Федеративной Республикой Бразилия и Технократическим Понтификатом.
Департамент уполномочен заявить, что Технократический Понтификат имеет намерения обеспечить возможность производства ракетно-космической техники на современной территории Бразилии.
Специалисты и мастера Технократического Понтификата имеют возможность и желание создать для запусков в космос из Бразилии серию ракет-носителей, которые могут производиться на современной территории Бразилия и запускаться со стартовых площадок космодрома вблизи Экватора.
При удачном стечении обстоятельств, плодотворной поддержке Правительства Бразилии и хорошей международной конъюнктуре в области космических пусков, мастера Техно способны вывести Бразилию в семерку самых могущественных космических Держав.
В случае успешных переговоров и заключении соответствующих межгосударственных соглашений, Мастера Техно готовы начать работу немедленно. И через пять лет осуществить первый пуск ракеты-носителя.
Мастера Техно, способны создать эффективную космическую промышленность не используя государственное финансирование Бразилии. Более подробные стратегию и условия сотрудничества Федеративной Республики Бразилия и Технократического Понтификата в области освоения космического пространства, Понтифик Техно будет готов обсудить в ходе своего государственного визита в Бразилию.
Департамент внешних сношений сообщает, что необходимым условием плодотворного сотрудничества Федеративной Республики Бразилия и Технократического Понтификата в области космических технологий, а также других высокотехнологических областях – в ядерной энергетике, медицине, в информационных технологиях, энергосберегающих технологиях является установление благоприятных дипломатических отношений между Федеративной Республикой Бразилией и Технократическим Понтификатом.
Департамент внешних сношений Технократического Понтификата пользуется случаем, чтобы возобновить Посольству Федеративной Республики Бразилия в Москве уверения в своем высоком уважении.
Санкт-Петербург
16 декабря 2014 года

triage

#347
те же новогоднии новости
Цитироватьhttp://ria.ru/space/20141231/1040992406.html
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Российская компания "Лин Индастриал" (резидент "Сколково"  ;)  готова создать базу на Луне за 550 миллиардов рублей, в то время как Роскосмос и РАН просят на ее исследование и освоение выделить из бюджета до 2025 года 2 триллиона рублей.
"Стоимость создания лунной базы первого этапа на двух членов экипажа и второго этапа на четырех человек, по предварительной оценке, составит 550 миллиардов рублей", — сообщил журналистам генконструктор компании Александр Ильин.
Проект, уточнил он, предполагает использование только существующей ракетно-космической техники и средств, создание которых возможно в ближайшие пять лет.
По словам Ильина, в качестве ракеты-носителя предлагается использовать модернизированную тяжелую "Ангару-А5", а также корабль на основе корпусов спускаемого аппарата и бытового отсека, использующихся сейчас для доставки космонавтов на МКС кораблями "Союз". Посадочный лунный модуль предлагается изготовить на основе разгонного блока "Фрегат".
Для запуска к Луне и строительства на ее поверхности базы "Лин Индастриал" предлагает осуществить 13 пусков тяжелых ракет-носителей. Всего для поддержания жизнедеятельности базы необходимо 37 пусков ракет в течение пяти лет, рассчитали в компании.

В качестве места для развертывания первого лунного поселения компания предлагает гору Малаперт, расположенную в районе южного полюса Луны.
"Это достаточно ровное плато с прямой видимостью Земли, что обеспечивает хорошие условия для связи и является удобным местом для посадки. На горе в течение 89% времени присутствует солнечное освещение, а продолжительность ночи, которая случается всего несколько раз в год, не превышает 3-6 суток", — сказал он.
Кроме того, неподалеку о предлагаемого места посадки находятся затененные кратеры, в которых возможно обнаружение льда, добавил Ильин.
"Возможный срок реализации проекта — десять лет от начала принятия решения, из них пять лет — непосредственно развертывание базы и работа экипажей", — сообщил он.
........
........
ирония
наверное и науку посчитали и скидку большую выбили у ОРКК на производство всего для освоения Луны....
а может Роскосмос много тратит денег, а корпорации и компании обойдутся дешевле в мыслях обывателя

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Хотя Технократ предлогал РН "Ладога-1П" еше в 2005 году.
Да, языком вы работаете знатно. К сожалению - это ваш основной рабочий орган... В изготовлении чего-либо в металле вы замечены не были... В отличие от Лина и Андрея Суворова.
Алекс 2, ты не прав.

Я создал Технократическую Партию. А это механизм по созданию, поддержке и контролю за Иноовационными проектами. Более того, есть большая вероятность того, что сейчас, в настоящее время это единственный реальный социально-политический механизм доведения глобальных технократических проектов до их логического и идеологического результатов. Не флаговтыков и демонстраций, во какие мы мы и так могем и этак. А именно МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО ЦЕЛЕПОЛОГАНИЯ.
Ведь только Технократия как политическая Сила заинтересована в освоениии космического пространства в ПОЛИТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ. Все остальные политические силы относятся к освоению космоса как к демонстрации ВЕЛИКОДЕРЖАВНОСТИ, то есть как к соблюдению признака, атрибута Великой Державы, и не более.
Погуглил я в очередной раз Технократическую партию. Давно хочу найти сверхсекретную информацию по ее количественному составу. Официального сайта я не нашел. Нашел страничку ВКонтакте. Результаты поисков меня порадовали. Судя по страничке партия состоит из двух официальных лиц: председатель партии - Технократ (Морозов) и председатель МО (видимо министерство обороны от чего то?) - Данила Кузнецов. Кроме того есть 72 подписчика. На странице 17! записей, последняя из которых датируется 19 марта 2014 года. Желающие ознакомиться с деятельностью, я бы даже не побоялся сказать, с бездеятельностью ТПР, могут заглянуть сюда: http://vk.com/tprmo
Технократ-Морозов. Прошло уже столько лет. За это время критикуемое вами во все дыры государство успело Ангару доделать. Где хоть одно реальное железо, которое поднялось выше вашего роста на собственной тяге? Ну, хоть один грамм???
Да, еще я попытался выяснить по части Технократической церкви, ее деятельности, сподвижниках и прихожанах. Может плохо искал, но таковой информации не откопал.Тоже очень большой секрет.
Ну а уж на счет реальных проектов нашего главного конструктора я и говорить не хочу. Мы тут его неоднократно заслушивали и постоянно отправляли на доработку. Так пока и не доработано ничего.
PS Да, Технократ! Пора наградить вашего начальника первого отдела. Просто наградить и все. Он знает за что. Так засекретить всю информацию и не выдавать ее. Очень секретный он у вас человек. Ни имени, ни фотографий. Но дело свое знает на отлично. Единственный, кто у вас работает на все сто...  :-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Alex_II

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я создал Технократическую Партию
Ну такого говна в России тоннами создавали - толку с него ровный ноль по всем координатам...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Юрий Морозов

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Хотя Технократ предлогал РН "Ладога-1П" еше в 2005 году.
Да, языком вы работаете знатно. К сожалению - это ваш основной рабочий орган... В изготовлении чего-либо в металле вы замечены не были... В отличие от Лина и Андрея Суворова.
Алекс 2, ты не прав.

Я создал Технократическую Партию. А это механизм по созданию, поддержке и контролю за Иноовационными проектами. Более того, есть большая вероятность того, что сейчас, в настоящее время это единственный реальный социально-политический механизм доведения глобальных технократических проектов до их логического и идеологического результатов. Не флаговтыков и демонстраций, во какие мы мы и так могем и этак. А именно МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО ЦЕЛЕПОЛОГАНИЯ.
Ведь только Технократия как политическая Сила заинтересована в освоениии космического пространства в ПОЛИТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ. Все остальные политические силы относятся к освоению космоса как к демонстрации ВЕЛИКОДЕРЖАВНОСТИ, то есть как к соблюдению признака, атрибута Великой Державы, и не более.
Погуглил я в очередной раз Технократическую партию. Давно хочу найти сверхсекретную информацию по ее количественному составу. Официального сайта я не нашел. Нашел страничку ВКонтакте. Результаты поисков меня порадовали. Судя по страничке партия состоит из двух официальных лиц: председатель партии - Технократ (Морозов) и председатель МО (видимо министерство обороны от чего то?) - Данила Кузнецов. Кроме того есть 72 подписчика. На странице 17! записей, последняя из которых датируется 19 марта 2014 года. Желающие ознакомиться с деятельностью, я бы даже не побоялся сказать, с бездеятельностью ТПР, могут заглянуть сюда: http://vk.com/tprmo
Технократ-Морозов. Прошло уже столько лет. За это время критикуемое вами во все дыры государство успело Ангару доделать. Где хоть одно реальное железо, которое поднялось выше вашего роста на собственной тяге? Ну, хоть один грамм???
Да, еще я попытался выяснить по части Технократической церкви, ее деятельности, сподвижниках и прихожанах. Может плохо искал, но таковой информации не откопал.Тоже очень большой секрет.
Ну а уж на счет реальных проектов нашего главного конструктора я и говорить не хочу. Мы тут его неоднократно заслушивали и постоянно отправляли на доработку. Так пока и не доработано ничего.
PS Да, Технократ! Пора наградить вашего начальника первого отдела. Просто наградить и все. Он знает за что. Так засекретить всю информацию и не выдавать ее. Очень секретный он у вас человек. Ни имени, ни фотографий. Но дело свое знает на отлично. Единственный, кто у вас работает на все сто... :-)
Спасибо Александр, что не обзываетесь, как некоорые. Это во первых. А во вторых подумайте внимательно, неужели для Партии главное страничка в интернете? Я всегда считал что для политической партии оприрающейся не на обман населения, а на четко сформулированную идеологию, самое важное найти тех людей которые смогут понять и разделить Идеологические основы, структуру и подходы к решению политических проблемм. Строительство Политической Партии гораздо труднее, а процесс ее создания гораздо медленнее чем моздание "Ангары" "Сатурна" "Протона" и "Союза" вместе взятых. Технократическая Идеология основана не на примате Социального Доминирования (которое кстати обуревает очень многих в Патрархальном обществе, и почти всех Политиков) а на Разуме и Научном анализе как примате выбора Политических и Государственных решений. Что вкорне противоречит обычаю современной Политики, во всем Мире. и в России в частности. Нам Технократам, просто неоткуда брать КАДРЫ...их практически нет. А те которые доступны - просто хотят Власти и Власти и Власти. Так что работаем просеевая человеческий материал по крупицам.

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Хотя Технократ предлогал РН "Ладога-1П" еше в 2005 году.
Да, языком вы работаете знатно.
Алекс 2, ты не прав.

Я создал Технократическую Партию.
Погуглил я в очередной раз Технократическую партию. Давно хочу найти сверхсекретную информацию по ее количественному составу.
Спасибо Александр, что не обзываетесь, как некоорые. Это во первых. А во вторых подумайте внимательно, неужели для Партии главное страничка в интернете? Я всегда считал что для политической партии оприрающейся не на обман населения, а на четко сформулированную идеологию, самое важное найти тех людей которые смогут понять и разделить Идеологические основы, структуру и подходы к решению политических проблемм. Строительство Политической Партии гораздо труднее, а процесс ее создания гораздо медленнее чем моздание "Ангары" "Сатурна" "Протона" и "Союза" вместе взятых. Технократическая Идеология основана не на примате Социального Доминирования (которое кстати обуревает очень многих в Патрархальном обществе, и почти всех Политиков) а на Разуме и Научном анализе как примате выбора Политических и Государственных решений. Что вкорне противоречит обычаю современной Политики, во всем Мире. и в России в частности. Нам Технократам, просто неоткуда брать КАДРЫ...их практически нет. А те которые доступны - просто хотят Власти и Власти и Власти. Так что работаем просеевая человеческий материал по крупицам.
О Технократ! Право, я не стою Ваших благодарностей. Но партия, которая себя не рекламирует либо носит подрывной характер, либо является мертворожденной. А если она еще и не имеет ни членов, ни практических дел, то это скорее всего рога и копыта из бессмертного произведения, а не партия. Ну, или общество меча и орала, специализировавшееся на отъеме денег у доверчивых граждан. Только Вы и этого пока не научились делать... Повторяю, уже даже Ангара полетела, а Ваш воз поныне на том же месте. Боюсь, что просеивать Вам придется еще очень долго. А пока самым большим секретом Технократического Полишинеля является количество выданных партийных билетов...   :-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

supermen

Да млять вот и первые плоды повышения доступности водки.

ЦитироватьСтроительство Политической Партии гораздо труднее, а процесс ее создания гораздо медленнее чем моздание "Ангары" "Сатурна" "Протона" и "Союза" вместе взятых. 
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

mihalchuk

Цитироватьsupermen пишет:
Да млять вот и первые плоды повышения доступности водки.

Понижения.

supermen

Цитироватьmihalchuk пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
Да млять вот и первые плоды повышения доступности водки.

Понижения.
Цена ниже - доступность выше
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

goran d

#355
На слашдоте пишут, что лин индастрис говорит, что может построить лунную базу? Старого на него нету, чтоб сказать НННШ!

avmich

Цитироватьgoran d пишет:
На слашдоте пишут, что лин индастрис говорит, что может построить лунную базу? Старого на него нету, чтоб сказать НННШ!
Ссылку можно?

goran d

Цитироватьavmich пишет:
Цитироватьgoran d пишет:
На слашдоте пишут, что лин индастрис говорит, что может построить лунную базу? Старого на него нету, чтоб сказать НННШ!
Ссылку можно?
http://science-beta.slashdot.org/story/15/01/01/237235/private-russian-company-proposes-lunar-base

Александр Ч.

Вот если бы не флудили, то не надо было бы баянить  :evil:
Ad calendas graecas

Юрий Морозов

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Хотя Технократ предлогал РН "Ладога-1П" еше в 2005 году.
Да, языком вы работаете знатно.
Алекс 2, ты не прав.

Я создал Технократическую Партию.
Погуглил я в очередной раз Технократическую партию. Давно хочу найти сверхсекретную информацию по ее количественному составу.
Спасибо Александр, что не обзываетесь, как некоорые. Это во первых. А во вторых подумайте внимательно, неужели для Партии главное страничка в интернете? Я всегда считал что для политической партии оприрающейся не на обман населения, а на четко сформулированную идеологию, самое важное найти тех людей которые смогут понять и разделить Идеологические основы, структуру и подходы к решению политических проблемм. Строительство Политической Партии гораздо труднее, а процесс ее создания гораздо медленнее чем моздание "Ангары" "Сатурна" "Протона" и "Союза" вместе взятых. Технократическая Идеология основана не на примате Социального Доминирования (которое кстати обуревает очень многих в Патрархальном обществе, и почти всех Политиков) а на Разуме и Научном анализе как примате выбора Политических и Государственных решений. Что вкорне противоречит обычаю современной Политики, во всем Мире. и в России в частности. Нам Технократам, просто неоткуда брать КАДРЫ...их практически нет. А те которые доступны - просто хотят Власти и Власти и Власти. Так что работаем просеевая человеческий материал по крупицам.
О Технократ! Право, я не стою Ваших благодарностей. Но партия, которая себя не рекламирует либо носит подрывной характер, либо является мертворожденной. А если она еще и не имеет ни членов, ни практических дел, то это скорее всего рога и копыта из бессмертного произведения, а не партия. Ну, или общество меча и орала, специализировавшееся на отъеме денег у доверчивых граждан. Только Вы и этого пока не научились делать... Повторяю, уже даже Ангара полетела, а Ваш воз поныне на том же месте. Боюсь, что просеивать Вам придется еще очень долго. А пока самым большим секретом Технократического Полишинеля является количество выданных партийных билетов... :-)
А не устроить ли нам соревнование?
Дуэлью это соревнование нельзя назвать! Скорее спортивный поединок. Как на Олимпиаде.

Кто первым построит космическую ракету. и выведет на ней нагрузку на орбиту Земли.
Я, Технократ или ЛинИндастриал?
Лин конечно об этом не знает, но через эту ветку я передаю ему свое желание ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ.
А Александра Шлядинского попросим быть рефери - то бишь судьей наблюдателем нашего соревнования.

На кон победителя я поставлю свой приз, книгу - Энциклопедия Космической техники - Гэтланда.
Так же в случае своей победы, позволю проигравшему запустить на орбиту свой маленький спутник...коллограммов на 10.

И если Александр согласиться быть судьей, то поставлю ему одно условие. В случае моей победы, Александр споет песенку на видеоклип. Содержание, приблезительно - какой я был грубый и недальновидный что презрительно относился к Технократам и Технократической Партии.

Ну как Александр? Сообщите Лину? И сами согласитесь?

Срок соревнования 5 лет . Точнее к 10 января 2020 года.

Шоу маст гоу он.

Я например буду делать ракету грузоподьемностью около 3 тонн на НЗО. А при первм пробном запуска поставлю вместо макета ПН, макет космического корабля...ну типа Джемени...или чего то другого, что за эти 5 лет придет в голову.