Страницы: 1
RSS
О Гравилете.., Попытка создать генератор инерции..

СЛОВО О ГРАВИЛЕТЕ:

http://samlib.ru/l/lemeshko_a_w/agr.shtml

"Обнуление" веса, опыта Подклетова. И прочие "вкусняшки". Давайте обсудим.
Изменено: jnet - 28.11.2013 12:40:21
'Перед вами сумасшедшая идея. Вопрос в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть верной' Нильс Бор

Прекрасная тема. Для черной дыры.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Чёта санитары тут ваще обленились - одни пациенты тут вещают про супертяжи на 900 тонн ПН, другие - про гравицапы... :(

Цитата
jnet пишет:
СЛОВО О ГРАВИЛЕТЕ:

Давайте обсудим.
Ммм как интересно. Попытка создать безопорный ИНЕРЦЕНОИД, причем завязанные на гравитационное поле...Надо подумать.....вроде бы система не замкнута сама на себе. Это плюс..
Ты видишь нечто  и говоришь: "Почему?"
А я воображаю  нечто не бывшее и говорю: "Почему бы и нет?" Бернард Шоу

Цитата
jnet пишет:
СЛОВО О ГРАВИЛЕТЕ:

http://samlib.ru/l/lemeshko_a_w/agr.shtml

"Обнуление" веса, опыта Подклетова. И прочие "вкусняшки". Давайте обсудим.
Что тишина? А что Вы хотели  механические системы трудно понимаются ракетчиками и фанатами того, что летит чего то там взрывая :-)
Скажу так мне система нравится на самом то деле уверен что она будет работать как минимум если ее установить на плот и возможно даже в невесомости. Если например ее испытывать в "генераторе невесомости" -пикирующий в низ самолет. Подобный тому на котором космонавты тренируются перед полетом на орбиту, привыкают к невесомости..
Изменено: moon - 31.03.2014 18:40:32

Или санитары ленивые, или первое апреля :D
тоже инженер_

Потомок барона Мюнхгаузена однако. Ну скока можно одну и ту же идею обсасывать?  :-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дык в 2000х какие-то инерцоиды уже испытывали в космосе Россией - рекламировались как движители на навых физических принципах :)  
Дрион покидает Землю

Цитата
Rifkat пишет:
Дык в 2000х какие-то инерцоиды уже испытывали в космосе Россией - рекламировались как движители на навых физических принципах
Да я смотрел и видосы и т.д. По  хруничевской гравицапе о которой Вы пишете.. Там именно некий вихревой инерценоид. А тут попытка перенаправить толкающую силу созданную тяготения перпендикулярно к внешнему гравитационному полю И я встречал инерценоиды на этом принципе. Но все они были именно опорные. А тут попытка сделать "качалеобразный" инерценоид безопорным. Тут просто отсутствуют толковые инженеры-механики ,это их профиль на самом то деле :-).  
Изменено: moon - 03.04.2014 02:56:25
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи