SpaceX Falcon 9

Автор ATN, 08.09.2005 20:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вал

ЦитироватьНе цирк, но шоу. К IPO готовят народ.
Ну да. Грамотный пиар. Акции - в гору. А сами - в нору!  :twisted:
5359055087344250

Ну-и-ну

Цитировать
Цитировать200-й страницы ждут.
Это они меня дожидались, я на велосипеде попал под дождь и опоздал. :lol:
Бродяга на месте, можно пускать.

Кстати, а Старый где?

Liss

Обещают новое время старта.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

freinir

Цитировать
Цитировать
Цитировать200-й страницы ждут.
Это они меня дожидались, я на велосипеде попал под дождь и опоздал. :lol:
Бродяга на месте, можно пускать.

Кстати, а Старый где?

Старый шляпу майонезом намазывает  :twisted:

Liss

На NSF говорят, попытка будет в 22:45.
Тем временем в зону вошел сухогруз.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Ну-и-ну

ЦитироватьНа NSF говорят, попытка будет в 22:45.
Тем временем в зону вошел сухогруз.
Так к вечеру и до авианосца дойдут.

Славянский танцор

ЦитироватьСсылка на видео сегодняшней попытки имеется на http://forum.nasaspaceflight.com/index.php?topic=21869.390 .

ОЧЕНЬ любопытное видео, со звуком и обратным отсчетом! Команда на зажигание прошла в Т-3 сек, сразу прекратился дренаж кислорода из первой ступени. Но кроме звука ничего не менялось. В Т-0 дренаж возобновился (с чего б это?), в Т+3 сек было видно облако дыма (пара?) через водяную завесу в основании первой ступени, а через 2 сек голос по громкой связи сказал, типа имеем отбой после команды "зажигание"...

Reader

Я так понимаю, что до 23:00 у нас абонемент?
А потом "завтра, на том же месте, в тот же час"?
ЦитироватьЭто они меня дожидались, я на велосипеде попал под дождь и опоздал. :lol:
Кстати, это не дождь был, а типа урагана 1998 года, по крайней мере в 50 км к югу от столицы.

Виктop B.

Раздел "средства выведения" просматривает очень много народа одновременно.

Theoristos

Причина останова: один из параметров двигателя вышел за допустимые пределы.

Славянский танцор

ЦитироватьПричина останова: один из параметров двигателя вышел за допустимые пределы.
Какого из 9 двигателей?

bsdv

Мда, и на этой табуретке Обама собирается посылать в космос астронавтов? :shock:
Представляю их ощущения сейчас в кабине Dragona. :D

Славянский танцор

ЦитироватьМда, и на этой табуретке Обама собирается посылать в космос астронавтов? :shock:
Представляю их ощущения сейчас в кабине Dragona. :D

Да нормально все будет!... ;-)

Чебурашка

ЦитироватьМда, и на этой табуретке Обама собирается посылать в космос астронавтов? :shock:
Представляю их ощущения сейчас в кабине Dragona. :D

Думаю те же, что испытывает экипаж шаттла при Pad Abord

Я не особо симпотирзирую Маску.  Но, вы, господа, уж слишком предвзято относитесь к Фалькону. Как-то не оченнь приятно читать язвительные комментарии. Вспоните, с какой попутки смогли запустить Дельту всего неделю назад.

Славянский танцор

ЦитироватьЯ не особо симпотирзирую Маску.  Но, вы, господа, уж слишком предвзято относитесь к Фалькону. Как-то не оченнь приятно читать язвительные комментарии. Вспоните, с какой попутки смогли запустить Дельту всего неделю назад.

Вот и я про то же - какое значение имеет число двигателя или количество попыток ПЕРВОГО запуска? Главное - результат.

Liss

Собираются возобновить отсчет в 22:30 и пускать в 22:45.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Frontm

Цитировать
ЦитироватьМда, и на этой табуретке Обама собирается посылать в космос астронавтов? :shock:
Представляю их ощущения сейчас в кабине Dragona. :D

Думаю те же, что испытывает экипаж шаттла при Pad Abord

Я не особо симпотирзирую Маску.  Но, вы, господа, уж слишком предвзято относитесь к Фалькону. Как-то не оченнь приятно читать язвительные комментарии. Вспоните, с какой попутки смогли запустить Дельту всего неделю назад.
У Dragon САС есть в отличии от Шаттла.
Как быстро забыли эпопею пуска Ареса-1 :D

bsdv

ЦитироватьЯ не особо симпотирзирую Маску...

А я - Обаме :D

Чебурашка

Цитировать
ЦитироватьЯ не особо симпотирзирую Маску...

А я - Обаме :D

А я ни Маску ни Обаме....  :D

Frontm

Отсчёт начался)