НК 2006 09

Автор Liss, 06.09.2006 14:39:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Для тех, кто нас уже может читать, сообщаем, что сентябрьский номер журнала только что доставлен в редакцию.
Пожалуйста, не приезжайте за ним после обеда в четверг 7 сентября, а в пятницу обязательно уточните по телефону, есть ли в редакции люди.
Рассылка по почте будет производиться начиная с понедельника 11 сентября.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Shin


ЧСВ

Цитировать...а в пятницу обязательно уточните по телефону, есть ли в редакции люди.
:lol:
- Алё, редакция НК? У вас люди в редакции есть?
- ????
- Люди, спрашиваю, есть?
- !!!!!
- Ага, ну, тогда мы с братишкой с Тау Кита сейчас за очередным номером спланируем! :D
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

carlos

Цитироватьа в пятницу обязательно уточните по телефону, есть ли в редакции люди.
А вот я и говорю: нечисто тут что-то... То портал входа не формируется, то людей нет среди присутствующих... Какой-то "Ночной дозор" получается...
:roll: :D
Еще не все потеряно!

Старый

ЦитироватьПожалуйста, не приезжайте за ним после обеда в четверг 7 сентября, а в пятницу обязательно уточните по телефону, есть ли в редакции люди.
Цитировать:D  :D  :D
Хммм... Такое чувство что в четверг после обеда в редакции будут наливать. А я какраз буду в Одинцове. А оттуда прямой автобус до редакции. Может зарулить? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Liss

ЦитироватьТакое чувство что в четверг после обеда в редакции будут наливать. А я какраз буду в Одинцове. А оттуда прямой автобус до редакции. Может зарулить? ;)
Неправильное чувство. В четверг после обеда в редакции никого не будет.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Старый

ЦитироватьНеправильное чувство. В четверг после обеда в редакции никого не будет.
Ну вот... :( А я уже губищи раскатал... :(
 Ладно, всё равно бы много выпить не успел - вечером на работу... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vjick

Присоединяясь к поздравлениям НК в юбилеем (видимо поэтому никого в редакции нет), все же хотелось бы полюбопытствовать: а что же отмечается сегодня, 7.09? Ведь д.р. вроде был 12.08? Или это под ММКВЯ подверстано?

carlos

Все уехали на раздачу правительственных наград:
Еще не все потеряно!

yuri_doma

Мои поздравления!!! Хотя узнал про юбилей только сегодня, и на другом сайте. Желаю творческого роста, увеличения объема как журнала, так и его продаж, ну и всего наилучшего

Liss

ЦитироватьПрисоединяясь к поздравлениям НК в юбилеем (видимо поэтому никого в редакции нет), все же хотелось бы полюбопытствовать: а что же отмечается сегодня, 7.09? Ведь д.р. вроде был 12.08? Или это под ММКВЯ подверстано?
Всем спасибо за вторую порцию поздравлений. Отмечалось все то же 15-летие, а в сентябре по той простой причине, что собрать уважаемых гостей в августе было бы проблематично. Сезон отпусков...
Сегодня, 8 сентября, редакция работает в обычном режиме :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

Да, в помещении редакции развернута импровизированная выставка подарков к 15-летию. Впечатляет.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Александр Ч.

ЦитироватьДа, в помещении редакции развернута импровизированная выставка подарков к 15-летию. Впечатляет.
Подарили макет Клипера в натуральну величину?  :D
Фото будут?
Ad calendas graecas

Shin

Фотки сделаем чуть позже. А макет есть. Только не "Клипера", а "Шэньчжоу", и не в натуральную величину, а в коробочке. Причем это подарок от РНИИ КП  :D  :D

foogoo

ЦитироватьПодарили макет Клипера в натуральну величину?  :D
действующий макет

yuri_doma

ЦитироватьДля тех, кто нас уже может читать, сообщаем, что сентябрьский номер журнала только что доставлен в редакцию.
Пожалуйста, не приезжайте за ним после обеда в четверг 7 сентября, а в пятницу обязательно уточните по телефону, есть ли в редакции люди.
Рассылка по почте будет производиться начиная с понедельника 11 сентября.
Очень прошу обновить раздел "Новый №", так как не москвич, и понятно,
зайти не могу (хотя очень хотелось бы), получать мне его в 20-х числах, а я не зняю даже как он выглядит

Liss

Цитировать... зайти не могу (хотя очень хотелось бы), получать мне его в 20-х числах, а я не зняю даже как он выглядит
Выглядит? Обложка тут: http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3924
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

ЦитироватьА макет есть. Только не "Клипера", а "Шэньчжоу", и не в натуральную величину, а в коробочке. Причем это подарок от РНИИ КП  :D  :D
И еще есть книжка В.А.Меньшикова со товарищи про инерциоиды...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

V.B.

И вы её взяли?!

Будьте осторожны, она может быть заряжена неизвестными физике полями, которые непредсказуемым образом могут влиять на человека. Я бы на вашем месте постарался передарить ее кому-нибудь, кто вам не очень дорог.

Shin

ЦитироватьИ вы её взяли?!

Будьте осторожны, она может быть заряжена неизвестными физике полями, которые непредсказуемым образом могут влиять на человека. Я бы на вашем месте постарался передарить ее кому-нибудь, кто вам не очень дорог.

Не-е-е... Книжка более вменяемая, чем множество ее аналогов