Контроль Донбасса спутниковыми системами

Автор R-7, 19.07.2014 11:49:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВВК

#1100
ЦитироватьSashaBad пишет:
Остальные остались в полной уверенности что получили достоверный, проверенный,совершенно чёткий факт что именно самолёт ВС Украины сбил тот "Боинг".
Самое смешное много официальных сообщений по-этому поводу Вы слышали от официальных лиц  РФ в отличие от выступлений того же госдепа или какого-нибудь министра сакса об вводе очередных войск, которые что-то прочитали в интернете и  давай всем рассказывать.

Атяпа

ЦитироватьВВК пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Я считаю, что хрень Госдепа, не оправдывает нашу хрень.
Каждый отвечает за свою.
Во-первых Ваш госдеп эту хрень несет постоянно причем дует от нее в нашу сторону, поэтому ничего личного это только работа, точнее ответ хренью на хрень, если это ответ.
Во-вторых, а чья эта хрень на самом деле изначально и что за повод дал ей засветится.
В-третьих , а почему нельзя какую-нибудь хрень из инета брать, как делает Ваш госдеп, и трясти ей как грязными трусами они че там вообще к этим событиям отношения не имеют, пускай отряхиваются если попало
В-четвертых изначально это не наша хрень, нам отряхиваться не надо
Кстати, только заметил. Оригинальный логический ход - из того, что я считаю всю историю с этим снимком хренью, госдеп становится "моим"...
И днём и ночью кот - учёный!

Serge

ЦитироватьАтяпа пишет: 
Если российский телеканал начнет нести СОБСТВЕННУЮ хрень, немедленно неожиданно возникнет спор хозяйствующих субъектов, выяснится, что он, канал, нарушил, всё. что только можно нарушить. Со всеми вытекающими...
Это уже домыслы. Телеканал "Дождь" к примеру несет то что хочется. Или ЭхоМосквы. Не надо представлять ситуацию у нас как госмонополию на информацию это совершенно не так.

А ставить на одну планку то что говорят с официального уровня с тем что говорит пресса. Ну не серьезно. В том то и доставляющее ситуации что уровень сообщений Госдепа оттуда зачастую не выше уровня сообщений экзальтированных журналистов у нас. Уровень же МИДа России и Кремля несколько выше, мягко говоря.

ВВК

#1103
ЦитироватьАтяпа пишет: 
Повторяю - каждый отвечает за свою. Иначе можно далеко зайти...
тогда снова спрашиваю
ЦитироватьВВК пишет:
Самое смешное много официальных сообщений по-этому поводу Вы слышали от официальных лицРФ в отличие от выступлений того же госдепа или какого-нибудь министра сакса об вводе очередных войск, которые что-то прочитали в интернете и давай всем рассказывать.
ЦитироватьАтяпа пишет:
Кстати, только заметил. Оригинальный логический ход - из того, что я считаю всю историю с этим снимком хренью, госдеп становится "моим"...
Вы за него довольно эмоционально заступаетесь

Атяпа

ЦитироватьSerge пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Если российский телеканал начнет нести СОБСТВЕННУЮ хрень, немедленно неожиданно возникнет спор хозяйствующих субъектов, выяснится, что он, канал, нарушил, всё. что только можно нарушить. Со всеми вытекающими...
Это уже домыслы. Телеканал "Дождь" к примеру несет то что хочется. Или ЭхоМосквы. Не надо представлять ситуацию у нас как госмонополию на информацию это совершенно не так.

А ставить на одну планку то что говорят с официального уровня с тем что говорит пресса. Ну не серьезно. В том то и доставляющее ситуации что уровень сообщений Госдепа оттуда зачастую не выше уровня сообщений экзальтированных журналистов у нас. Уровень же МИДа России и Кремля несколько выше, мягко говоря.
Угу. Дождь несет всё, что хочет. Но вот только ранее он нес это по телевизору, а вот сейчас по инету.
Аналогично и Эхо некогда несло хрень  у нас здесь в эфире (и даже в кухонном трехпрограммнике!), а вот сейчас...
Вы не замечаете, что судьба каналов несколько зависит от НАПРАВЛЕНИЯ хрени?
Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын! (с) кто-то из американских президентов
И днём и ночью кот - учёный!

Serge

ЦитироватьАтяпа пишет: 
Угу. Дождь несет всё, что хочет. Но вот только ранее он нес это по телевизору, а вот сейчас по инету.
Аналогично и Эхо некогда несло хрень у нас здесь в эфире (и даже в кухонном трехпрограммнике!), а вот сейчас...
Вы не замечаете, что судьба каналов несколько зависит от НАПРАВЛЕНИЯ хрени?
Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын! (с) кто-то из американских президентов

Однако желающий получить информацию ее спокойно получит. 

То что в условиях не объявленной информационной войны государство частично затягивает гайки мне не удивительно. Однако еще раз повторюсь - нет монополии на информацию ни уровня советской , ни уровня китайской.

На мой взгляд надо разделять ограничение информации и ограничение пропаганды. Сейчас именно второе, но не первое.

Serge

 И еще мне не нравиться когда начинают дружно считать население доверчивыми идиотами, когда это выгодно стало.

Раньше было выгодно говорить что де люди не верят власти и приводили в пример то что люди пережившие 90е совершенно не доверяют сми, власти, рекламме и т.п. 
А тут вдруг стало выгодно говорить что люди вот такие доверчивые идиоты , а Леонтьев прямо таки новый Кашпировский которому поверило 90% зрителей. И понеслось...

Штуцер

ЦитироватьАтяпа пишет:
Я считаю, что хрень Госдепа, не оправдывает нашу хрень.
Каждый отвечает за свою.
+100500
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ааа

ЦитироватьАтяпа   пишет:
Я считаю, что хрень Госдепа, не оправдывает нашу хрень.
Каждый отвечает за свою.
Перед кем отвечает? Перед госдепом?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

supermen

У меня ай пи ти ви и провайдер предусмотрительно поделил их по группам. Познание мира,детям,спорт,музыка,юмор,семейные,путешествия и эфирные. Можно поставить приоритет с которым группа будет появляться в списке. У эфирных по умолчанию самый низкий, в службе клиента говорят что 8 из 10 абонентов редко смотрит эту группу, а это самый большой провайдер Питера
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

SFN

Из поста №1080
ЦитироватьАтяпа пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Снимок исследовался людьми, имеющими опыт работы в космической разведке. Все, что мы могли сделать, мы сделали. Признаков фальсификаций — ни грубых, ни негрубых — на снимке нет.
Интересно бы узнать, что они под "следами подделки" и "признаками фальсификации"...
"Каждый отвечает за свои слова." Если Вы приписываете мне какие то слова, могли бы могли бы прояснить где это я написал. ;)
Отвечаете?

Атяпа

ЦитироватьSFN пишет:
Из поста №1080
ЦитироватьАтяпа пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Снимок исследовался людьми, имеющими опыт работы в космической разведке. Все, что мы могли сделать, мы сделали. Признаков фальсификаций — ни грубых, ни негрубых — на снимке нет.
Интересно бы узнать, что они под "следами подделки" и "признаками фальсификации"...
"Каждый отвечает за свои слова." Если Вы приписываете мне какие то слова, могли бы могли бы прояснить где это я написал.  ;)
Отвечаете?
Странно. Такой вариант был (чудил движок, но я сразу исправил. Сейчас смотрю, вроде всё правильно и это слова Леонтьева.
Но приношу извинения.
И днём и ночью кот - учёный!

SashaBad

ЦитироватьSerge пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:

Не могу точно вам сказать сколько десятков миллионов россиян получило эту информацию. Ещё труднее определить кто из них воспринял это скептически. Возможно десятая часть , возможно меньше. Остальные остались в полной уверенности что получили достоверный, проверенный, совершенно чёткий факт что именно самолёт ВС Украины сбил тот "Боинг".
А откуда такая уверенность в данном утверждении ? Есть данные соцопроса или что то подобное ? Или это просто ваше мнение об других людях ?
Я могу судить по моему окружению плюс собеседники в интернете - данная информация стала поводом обсудить и поспорить, откуда вы выводите такую 90% доверчивость населения России ?
Хотя бы отсюда.
http://www.levada.ru/12-11-2014/rossiyane-veryat-tolko-novostyam-federalnykh-smi-o-sobytiyakh-na-ukraine
Подавляющее большинство россиян доверяют тому, как федеральные телеканалы освещают события на Украине, и отрицают пропагандистский характер новостей. Они считают, что именно Киев и западные столицы развязали против Москвы информационную войну. Лишь каждый десятый знаком с альтернативной точкой зрения, свидетельствует последний опрос Левада-Центра...
...Федеральные СМИ сохраняют жесткую монополию на освещение событий на Украине. Только 12% россиян являются постоянными потребителями информации о происходящем в соседней стране, которая бы резко отличалась от точки зрения основных российских телеканалов и других федеральных СМИ...
...Картину мира среднего россиянина формирует центральное телевидение, реже – центральные газеты, отмечает руководитель аналитического департамента Центра политтехнологий Татьяна Становая...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Атяпа

ЦитироватьВВК пишет:
ЦитироватьВы за него довольно эмоционально заступаетесь
Где?!
И днём и ночью кот - учёный!

SashaBad

А так же 
http://www.levada.ru/03-10-2014/katastrofa-boinga-pod-donetskom
Опрос проведен 19 – 22  сентября 2014 года  по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%
КТО, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ, ЛЕТЕВШИХ НА СБИТОМ В РАЙОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В УКРАИНЕ МАЛАЗИЙСКОМ "БОИНГЕ"? (возможно несколько ответов)

авг.14

сен.14

Руководство Украины, продолжающее боевые действия на востоке Украины

50

44

Украинские военные

45

42

США

20

22

Ополченцы ДНР

2

3

Россия, помогающая ополченцам вооружением и обученными военными кадрами

1

2

Другое

2

3

Затрудняюсь ответить

11

9
Так или иначе мы всё-таки будем там.

ВВК

#1115
ЦитироватьАтяпа пишет:
Где?!
Там где Вы говорите про его хрень, по крайней мере получается, что этому депу можно хрень нести, а их оппонентам ни в коем случае нет, может правда я не понял Вас,  и Вы имели ввиду, ну типа что-то такое, а что с них взять с этих калик перехожих, простите их, они же и так головой обижены, мы же не они, тогда извините.

Атяпа

ЦитироватьВВК пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Где?!
Там где Вы говорите про его хрень, по крайней мере получается, что этому депу можно хрень нести, а их оппонентам ни в коем случае нет, может правда я не понял Вас, и Вы имели ввиду, ну типа что-то такое, а что с них взять с этих калик перехожих, простите их, они же и так головой обижены, мы же не они, тогда извините.
Ещё раз - где?!
Вкратце - госдеп появился не в моем постинге. Мне указали, дескать, госдепу можно нести хрень, а мы, что, рыжие?
Вот на это я указал, что эти вещи несвязанные и процитировал классический советский анекдот.
И резюмировал - каждый отвечает за свою.
Как Вы умудрились найти здесь мое разрешение госдепу на несение хрени - это вопрос к Вам.
И днём и ночью кот - учёный!

ВВК

ЦитироватьАтяпа пишет:
Ещё раз - где?!
Вкратце - госдеп появился не в моем постинге. Мне указали, дескать, госдепу можно нести хрень, а мы, что, рыжие?
Вот на это я указал, что эти вещи несвязанные и процитировал классический советский анекдот.
И резюмировал - каждый отвечает за свою.
Как Вы умудрились найти здесь мое разрешение госдепу на несение хрени - это вопрос к Вам.
               
                  
Это мое мнение сложившиеся из чтения Ваших постингов, не одного - нескольких, цитировать не хочу-много- цепочка длинная, потому он и "ваш", а разрешение потому как критикуете только других. И вот опять Вы меня спрашиваете  про  этот госдеп и что он Вам не дает покоя? Потому хотелось перейти  на обсуждение технических вопросов, и если обидел чем прошу извинить. Успехов Вам.

Атяпа

ЦитироватьВВК пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Ещё раз - где?!
Вкратце - госдеп появился не в моем постинге. Мне указали, дескать, госдепу можно нести хрень, а мы, что, рыжие?
Вот на это я указал, что эти вещи несвязанные и процитировал классический советский анекдот.
И резюмировал - каждый отвечает за свою.
Как Вы умудрились найти здесь мое разрешение госдепу на несение хрени - это вопрос к Вам.
               
                  
Это мое мнение сложившиеся из чтения Ваших постингов, не одного - нескольких, цитировать не хочу-много- цепочка длинная, потому он и "ваш", а разрешение потому как критикуете только других. И вот опять Вы меня спрашиваете про этот госдеп и что он Вам не дает покоя? Потому хотелось перейти на обсуждение технических вопросов, и если обидел чем прошу извинить. Успехов Вам.
Я Вас спрашиваю про госдеп?! Да ещё опять? Где?
Цитировать не хотите - это-то понятно - нечего там цитировать.
Логика - критикую наших, не упоминая аналогичный дел госдепа - значит даю ему карт-бланш и вообще он "мой".
Критика обязательно должна быть парной? 
И днём и ночью кот - учёный!

Liss

Так, прекратили разборки. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации