Марс-3: flashclip

Автор Yurdel, 17.02.2009 09:40:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yurdel

Решил было заняться анимацией своего аватара, но получилось другое -
http://www.mars3.gornai.ru/index.php. Думаю создать сайтик. Буду очень признателен за замечания, советы и критику уважаемых форумчан. P.S. замучился искать информацию и картинки по проекту М-71 - все одно и то же что у нас, что у бурж.. у них. От кого прячем, спрашивается, такую информацию?  :x
"...Я собираюсь насладиться поездкой по Марсу и буду вспоминать всех, кто мечтал о нем..." (c) А.Кларк

$ISAdmin

Целый мульт! Красота!

ааа

Супер!
Афтор, пиши еще!!! :)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Reader

Yurdel, отлично!

Павел73

Да, красиво! :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Petrovich

5+  :D
Хор-роший проект был задуман , и спутник фотограф (это который
с ИСЗ не улетел) , и два спускаемых с орбиталными...
Не получилось, а жаль :cry:
Да и буря эта, а на наших ФТУ с хим.реактивами с ограниченым
временем годности...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ГЕРКОН32

Очень симпатично) Напомнило мультики времен СССР.
Приятно что запустилось даже на моем ископаемом компе, т.е. требования к ресурсам очень небольшие.
"Инициативный болван опаснее врага" - Лао Цзы

pkl

Развивайте успех далее!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

tktyf

Здорово :!:  :!:  
А другие АМС не планируеш? Например "Венеры" или "Веги".
Три... Два... Один... СТАРТ!!!

Yurdel

Всем спасибо!

ЦитироватьЗдорово :!:  :!:  
А другие АМС не планируеш? Например "Венеры" или "Веги".

  Как раз по "Венере-10", а также по "Луне-9" с детьми делали флэш-ролики, есть они у меня. А так хочется сделать ролики про все значимые космические путешествия.
"...Я собираюсь насладиться поездкой по Марсу и буду вспоминать всех, кто мечтал о нем..." (c) А.Кларк

Бука

Мой любимый пепелац!

С детства тоже собирал инфу по М-71...

Вот только сайт нормально не работает.
Земля слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца.  
Роберт Энсон Хайнлайн.

STS

я ваще так и не смог его посмотреть, на трех браузерах, flash плугин говорит - "ролик не загружен..." и тишина, дайте прямую ссылку на файл swf
!

Yurdel

Цитироватья ваще так и не смог его посмотреть, на трех браузерах, flash плугин говорит - "ролик не загружен..." и тишина, дайте прямую ссылку на файл swf
нужны плугины с 7-й версии и выше, скачать минутное дело.
 Никто не заметил грубых искажений? Это эскиз, набросок сайта, мне нужно, в клипе, как можно точнее воспроизвести  то событие. Нужны компетентные замечания.
"...Я собираюсь насладиться поездкой по Марсу и буду вспоминать всех, кто мечтал о нем..." (c) А.Кларк

STS

В одном месте стоит 10ой версии
в другом не знаю
youtube показывает...
!

Logan

Неплохо бы звуковое сопровождение.
А зомби здесь тихие...

Yurdel

ЦитироватьНеплохо бы звуковое сопровождение.
В принципе возможно, но на порядок  увеличит вес клипа. Кстати, у кого какие предложения, кроме шуток, по саундтреку?
"...Я собираюсь насладиться поездкой по Марсу и буду вспоминать всех, кто мечтал о нем..." (c) А.Кларк

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьНеплохо бы звуковое сопровождение.
В принципе возможно, но на порядок  увеличит вес клипа. Кстати, у кого какие предложения, кроме шуток, по саундтреку?

"Полет валькирий"? :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Leroy

ЦитироватьВ принципе возможно, но на порядок  увеличит вес клипа. Кстати, у кого какие предложения, кроме шуток, по саундтреку?
"Go West!"

Logan

А зомби здесь тихие...

zyxman

Цитировать
Цитироватья ваще так и не смог его посмотреть, на трех браузерах, flash плугин говорит - "ролик не загружен..." и тишина, дайте прямую ссылку на файл swf
нужны плугины с 7-й версии и выше
У меня 7-й плагин, много где показывает "рожки да ножки", типа при посадке на фоне марса только факелы двигателей крутятся в пространстве :lol:
"Демократия, это когда царь умный, а также добрый и честный по отношению к своим холопам".
--
Удача - подготовленный успех!