Discovery, экспедиция STS-121

Автор slipstream, 19.05.2006 21:00:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

Как кто? :shock:
Роботы, блин :mrgreen:
Не копать!

Дмитрий Виницкий

Ну, Райтера пусть захватят, ему же в один конец!
+35797748398

Max

Цитировать
ЦитироватьРебята, ну в и страху нагоняете...  :roll:
В самом деле. Нет никаких оснований для паники.

Почему-то никого не удивляли старты советских КК к открытию съездов или китайские в октябре. А чем американе хуже, ведь 4 июля - День независимости. Вот и подтянули...
Кстати всех их с праздником!

Max

ЦитироватьПоддерживаю предложение о полете 2-х астронавтов. Зачем ломиться семерым? Они ведь опять только и будут заниматься тем, что осматривать шаттл и "лечить" его!

А ведь эти семеро или шестеро на обратном пути с порожним кузовом могли бы пару дней потратить на снятие с орбиты МКС потенциально опасного "мусора". Пользы для МКС было бы больше и пропиарились бы. Машина у них мобильная и спецы неплохие. За оставшиеся семнадцать полетов можно орбиту нехило почистить. Да и поизучать "железо" болтающееся вокруг шарика с 63-го года, как крайний опасный обломок тоже интересно.
А что до "осматривать и лечить" - нам ли привыкать.

Дмитрий Виницкий

Чтобы попасть на орбиту ХичХайкера, надо делать отдельный пуск, и то, скорее всего с Ванденберга. :oops:
+35797748398

Stealth

Короче, отвалился небольшой кусок ( 15 см / 1 грамм ) от крепления трубопровода подачи LOX к стенке бака. Никакой опасности это, как сказали, не представляет...  :D Неужели полетят? Погода вроде улучшается -- 60% вероятности лётной погоды.

Stealth

У меня тут другой интересный вопрос возник: сможет ли Шаттл удерживаться на стартовом столе с работающими ТТУ, или одним из них?


Kirill2000

Цитировать
ЦитироватьПоддерживаю предложение о полете 2-х астронавтов. Зачем ломиться семерым? Они ведь опять только и будут заниматься тем, что осматривать шаттл и "лечить" его!

А ведь эти семеро или шестеро на обратном пути с порожним кузовом могли бы пару дней потратить на снятие с орбиты МКС потенциально опасного "мусора". Пользы для МКС было бы больше и пропиарились бы. Машина у них мобильная и спецы неплохие. За оставшиеся семнадцать полетов можно орбиту нехило почистить. Да и поизучать "железо" болтающееся вокруг шарика с 63-го года, как крайний опасный обломок тоже интересно.
А что до "осматривать и лечить" - нам ли привыкать.

Те ребятя пенопласта боятся, а вы предлагаете за космическим мусором носиться... :roll:

mrvyrsky

ЦитироватьРебята, ну в и страху нагоняете...  :roll:

Да ну, блин - летали нормально (если не считать два рас3,14ких раза), дорого и криво - ну и ничего. Нормально слетают. Тока вот это дикое желание - забить на Шаттл и МКС - вот это меня бесит. Меня интересует, что они считают "неудачным полётом". Опять пену? Или что? Ну дивная формулировочка.
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

Feol

ЦитироватьУ меня тут другой интересный вопрос возник: сможет ли Шаттл удерживаться на стартовом столе с работающими ТТУ, или одним из них?

По моему, катастрофа неизбежна. Вполне вероятно, что сам старт разрушится под ним при таком развитии событий.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Игорь Суслов

ЦитироватьУ меня тут другой интересный вопрос возник: сможет ли Шаттл удерживаться на стартовом столе с работающими ТТУ, или одним из них?
А зачем ему с двумя ТТУ висеть на столе? Если один ТТУ заработает - кранты, однозначно... но он один НИКАК не заработает
Спасибо не говорю, - уплачено...

KBOB

ЦитироватьА ведь эти семеро или шестеро на обратном пути с порожним кузовом могли бы пару дней потратить на снятие с орбиты МКС потенциально опасного "мусора". Пользы для МКС было бы больше и пропиарились бы. Машина у них мобильная и спецы неплохие. За оставшиеся семнадцать полетов можно орбиту нехило почистить. Да и поизучать "железо" болтающееся вокруг шарика с 63-го года, как крайний опасный обломок тоже интересно.
А что до "осматривать и лечить" - нам ли привыкать.

Не надо отсебятины, Шаттл на землю вернется не пустым.
Почитайте сдесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8_STS-121
Россия больше чем Плутон.

Logan

Кажется на мыс идет очередной циклон.
А зомби здесь тихие...

Andy_K64

ЦитироватьКажется на мыс идет очередной циклон.
Правда? Хреново как  :evil:

RadioactiveRainbow

Чего там с погодой? В кабину солнышко вовсю светит. Справа кто сидит? Вот его сейчас оченно хорошо прогревает :)
Глупость наказуема

Logan

А ветерок то с океана усиливается. Интересно какой у них там предел по скорости ветра?
А зомби здесь тихие...


FarEcho

Ну что? Провожающих просят покинуть вагон  :wink:

Igor Lib

Пока всё в порядке - вероятность старта более 80%; как мне сказали - немного боятся внезапного сильного дождя.