Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьLRV_75 написал:
Кто больше всех визжит на этом форуме про сенат лаунч систем?))
Про очень правильный SLS? Not  про него громче всех визжит... 
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Alex_II

ЦитироватьИскандер написал:
Случаи бывают разные, но если этот девайс должен летать туда-сюда десятки раз, то конструкция должна выдерживать полный вес с ПН на Земле даже в случае разгерметизации или потери давления. Т.е. это никуда не годится!  
Ну давай просто возьмем корпус от АПЛ. Прочный будет чертовски. Но, сцуко, не взлетит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьМихаил Михайлов написал:
А еще лучше пусть ДОР туда Фёдора пристроит. Людей жалко...
А нельзя наоборот? Ну чтоб Фёдор по знакомству туда Рогозина пристроил? Манекеном для опытов...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LRV_75

Zhilinsky Valerij, валеоичj, ты визжиш про отмену этих программ и сам придумал слово сенат в названии sls. Хорощь аертеться как Уж на сковородке прижатый вилами к забору)) опять старый добрый Валерий который ничему не научился)
Еще раз, где массовые полёты дешёвых ракет маска в космические отели бигелоу? Отвечай гадина за свое пизда##ство 10 лет назад и вешание лапшы на уши любителям космонавтики? Отвечай гаденышь?
Где добыча полезных ископаемых с астероидов? Где твой Лос? Где твой драгон с космонавтами который я обещал тебе что он не полетит раньше 2018 года  и приводил тебе план график а ты визжал? Отвечай скотина за свои слова)

Думал сбежал с форума на несколько лет и тут все забыли?
А сколько было мата и грязных слов в мой адрес?

А теперь отвечай за базар скатина)) для начала просто извинись
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

ЦитироватьZhilinsky Valerij написал: Бла-бла-бла
ВалериJ, загни лучше что-нибудь про волшебную силу фикс-прайс контрактов. Или про стартапы в которых хозяин сидит в стекляном кабинете и видит каждого работника. 
Ато я соскучился. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

ЦитироватьLRV_75 написал:
 Zhilinsky Valerij , валеоичj, ты ... сам придумал слово сенат в названии sls.
да нет, это вроде не он придумал
это сами американцы
это оценочное суждение

vlad7308

ЦитироватьLRV_75 написал:
Еще раз, где массовые полёты дешёвых ракет маска в космические отели бигелоу? Отвечай гадина за свое пизда##ство 10 лет назад и вешание лапшы на уши любителям космонавтики? Отвечай гаденышь?
что еще за мерзость?
Роман, перестаньте, какая муха Вас укусила
это оценочное суждение

Alex_II

ЦитироватьLRV_75 написал:
сам придумал слово сенат в названии sls.
https://science.howstuffworks.com/space-launch-system2.htm
Почитай, просветись. 
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LRV_75

Цитироватьvlad7308 написал:
 
ЦитироватьLRV_75 написал:
Еще раз, где массовые полёты дешёвых ракет маска в космические отели бигелоу? Отвечай гадина за свое пизда##ство 10 лет назад и вешание лапшы на уши любителям космонавтики? Отвечай гаденышь?
что еще за мерзость?
Роман, перестаньте, какая муха Вас укусилта



Так я ему и таблицы и расчёты в 2016 году а он в ответ обзывал меня матерными словами а потом свентил с форума.


Ну вот пусть теперь извиняется.

Я с вами как то тоже во многом не согласен но как валериj не хамил
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьLRV_75 написал:
сам придумал слово сенат в названии sls.
https://science.howstuffworks.com/space-launch-system2.htm
Почитай, просветись.


Нк
ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьLRV_75 написал:
сам придумал слово сенат в названии sls.
https://science.howstuffworks.com/space-launch-system2.htm
Почитай, просветись.  

Отлично. Принёс какой то бред из инета и стал его здесь поопогандировать.

Тебе я кстати алеккс также приводил Обоснование сплан графиками и выполнения и вех что полёта не будет ранее 2018 года. Ты в запой с валериджем на меня кидались. 



Сейчас 2020 год. Тебе также не грех извиниться
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Boris Mekler

Цитироватьvlad7308 написал:

Роман, перестаньте, какая муха Вас укусила
Многими эпитетами тут награждали Нота, но "мухой" - впервые :D

LRV_75

ЦитироватьBoris Mekler написал:
 
Цитироватьvlad7308 написал:

Роман, перестаньте, какая муха Вас укусила
Многими эпитетами тут награждали Нота, но "мухой" - впервые 

Не знаю какими эпитетами награждали Notа, но он уж точно грамотные множества местных маскофилы.

Вы ребята вообще не замечаете своей зомбированности.

А уж тут какой excort появился. Это вообще псих маскофильный) 
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Zhilinsky Valerij

Цитироватьkhach написал:
 
ЦитироватьNot написал:
Да не нужно наваривать. фрезеровать нужно, из плиты.
Вы размер станка для фрезерования такой вафли представляете? Тем более тут не плоскость, а цилиндрический сегемент и подача будет не в плоскости, а по радиусу. Какой каталожный станок такое умеет при таких размерах? Ну и толщина стенки вафли- 2 мм. Представляете какая фреза должна быть чтобы не продавить оставшуюся стенку, даже при наличии нижних подкладок? Да там шкребстись прийдется с снятием по 0.05мм металла на проход, Гора отработанных карбидных вставок для фрез будет больше чем гора металлолома после лопанья прототипов.

Причём эта гора даже в качестве металлолома будет стоить в разы дороже, чем все эти прототипы вместе взятые.
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

Дмитрий В.

ЦитироватьLRV_75 написал:
Zhilinsky Valerij, валеоичj, ты визжиш про отмену этих программ и сам придумал слово сенат в названии sls. Хорощь аертеться как Уж на сковородке прижатый вилами к забору)) опять старый добрый Валерий который ничему не научился)
Еще раз, где массовые полёты дешёвых ракет маска в космические отели бигелоу? Отвечай гадина за свое пизда##ство 10 лет назад и вешание лапшы на уши любителям космонавтики? Отвечай гаденышь?
Где добыча полезных ископаемых с астероидов? Где твой Лос? Где твой драгон с космонавтами который я обещал тебе что он не полетит раньше 2018 года  и приводил тебе план график а ты визжал? Отвечай скотина за свои слова)

Думал сбежал с форума на несколько лет и тут все забыли?
А сколько было мата и грязных слов в мой адрес?

А теперь отвечай за базар скатина)) для начала просто извинись

"В ж.пу" - пишется раздельно, а "козлы" -через "о", с, анекдот.Слово "гадёныш" пишется без мягкого знака, а "скотина" - через "О". :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Zhilinsky Valerij

#14195
Дмитрий В., спасибо.
   
LRV_75, это по поводу того, кто здесь визжит.
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

Alex_II

ЦитироватьLRV_75 написал:
Сейчас 2020 год. Тебе также не грех извиниться
Я тебя в тот раз на хер посылал? Если забыл - могу послать сейчас. Иди на хер...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

#14197
ЦитироватьLRV_75 написал:
Не знаю какими эпитетами награждали Notа, но он уж точно грамотные множества местных маскофилы.
Слушай, ну вот что плохого тебе сделал русский язык? Ты русофоб что ли - так над падежами издеваться?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Yutani

Не сложно представить, что бы творилось в интернетах, если бы Роскосмос замутил бы такую идею с марсианской ракетой и с постоянством уничтожал бы так называемые прототипы на потеху маско...очерам и либерастам. Батут Рогозина опять дал трещину, писали бы они.

Alex_II

ЦитироватьYutani написал:
Не сложно представить, что бы творилось в интернетах, если бы Роскосмос замутил бы такую идею с марсианской ракетой и с постоянством уничтожал бы так называемые прототипы на потеху маско...очерам и либерастам. Батут Рогозина опять дал трещину, писали бы они.
Вам что - Ангары мало? Ну так есть еще и Союз-5... И Енисей...
Вот только ничего из этого кроме Ангары нет в металле да и та не летает...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...