ПТК НП2

Автор ronatu, 13.01.2011 11:22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ronatu

Цитировать
ЦитироватьВ конце эпизода....

http://ria.ru/tv_defense_safety/20111014/458556517.html#riatv/418877871
"Ночной охотник" уничтожит любую цель. Кадры учебных полетов Ми-28Н?

Там было видео с МАКС 2011. Второй раз уже не могу найти... :oops:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Oleg

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВ конце эпизода....

http://ria.ru/tv_defense_safety/20111014/458556517.html#riatv/418877871
"Ночной охотник" уничтожит любую цель. Кадры учебных полетов Ми-28Н?

Там было видео с МАКС 2011. Второй раз уже не могу найти... :oops:

На указанной вами страничке в правом верхнем углу есть поиск.
Если указать "МАКС 2011" выдает 3 ссылки.  :D
"Друг, скажите номер вашей планеты в тентуре, или хотя бы номер галактики в спирали."

Большой

Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

LG

Цитироватьhttp://www.vz.ru/news/2011/10/17/531084.html
Фигня полнейшая.
А однообемный карапь на 4-5-6 челов  - вообще бред.
А если попытка штатнй посади на воду - бред  в квадрате

Пойду как  я делать новую Российскую ОС

instml

Роскосмос продолжает разработку нового пилотируемого корабля

ЦитироватьРоссия отказалась от создания ракеты-носителя "Русь-М", но не прекращает разработку нового пилотируемого корабля. Об этом руководитель Федерального космического агентства (Роскосмос) Владимир Поповкин рассказал журналистам на космодроме Куру во Французской Гвиане, где в пятницу произведен первый запуск российской ракеты-носителя "Союз-СТ" с двумя европейскими навигационными космическими аппаратами.
      "К сожалению, получилось так, что в ходе разработки ракеты-носителя "Русь-М", она практически стала аналогичной средней ракете "Ангара". И только по этой причине руководством страны было принято решение о закрытии программы", - рассказал Поповкин.
      Между тем, отметил глава Роскосмоса, отказ от разработки ракеты-носителя не означает прекращения работ по созданию нового космического корабля. "Никто не собирается отказываться от пилотируемой транспортной системы, спускаемый аппарат которой все могли увидеть на МАКСе в августе этого года", - цитирует Поповкина ИТАР-ТАСС.

     - К.И.
Go MSL!

Salo

Т.е. запускать её будем в 2015 году в беспилотном режиме Союзом-2 с Восточного? :roll:  :?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

V.B.

Ну, если и правда не собираются... тогда можно начать беспилотные ЛКИ на Зените с Байконура. Теперь, после отказа от Руси-М, у "Энергии" есть все основания требовать у Роскосмоса деньги на Зениты для этой цели.

Вован

ЦитироватьНу, если и правда не собираются... тогда можно начать беспилотные ЛКИ на Зените с Байконура. Теперь, после отказа от Руси-М, у "Энергии" есть все основания требовать у Роскосмоса деньги на Зениты для этой цели.
Для обслуживания корабля на СК Зенит-С нет башни. :P
Байконур надолго - навсегда

V.B.

Ну это же ПТК нового поколения, ему обслуживание на старте не требуется  :P

Вован

ЦитироватьНу это же ПТК нового поколения, ему обслуживание на старте не требуется  :P
Потренироваться сажать космонавтов тоже не требуется? :wink:
Байконур надолго - навсегда

V.B.

Для беспилотных испытаний? Не, космонавты там ни к чему.

LG

ЦитироватьНу это же ПТК нового поколения, ему обслуживание на старте не требуется  :P
Почему-то никто не задумывается про одну простую штуку.
Для России новый ПК нужен вместо уже существующего чтобы  был еще лучше.
Для других новый ПК нужен потому что у них вообще нет ничего

Разницу видим? :wink:

avmich

Цитировать
ЦитироватьНу это же ПТК нового поколения, ему обслуживание на старте не требуется  :P
Почему-то никто не задумывается про одну простую штуку.
Для России новый ПК нужен вместо уже существующего чтобы  был еще лучше.
Для других новый ПК нужен потому что у них вообще нет ничего

Разницу видим? :wink:

Видим :) . Другие своё старьё выкидывают, а Россия цепляется :) .

;)

Valerij

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьНу это же ПТК нового поколения, ему обслуживание на старте не требуется  :P
Почему-то никто не задумывается про одну простую штуку.
Для России новый ПК нужен вместо уже существующего чтобы  был еще лучше.
Для других новый ПК нужен потому что у них вообще нет ничего

Разницу видим? :wink:
Видим :) . Другие своё старьё выкидывают, а Россия цепляется :) .

;)
Я бы не назвал гениальный, для своего времени, корабль старьем, но его время подходит к концу. Нужно двигаться вперед.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Salo

Я бы не назвал его гениальным!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Большой

ЦитироватьЯ бы не назвал гениальный, для своего времени, корабль старьем, но его время подходит к концу. Нужно двигаться вперед.
Если по вашему он гениальный, то почему его время подходит к концу?  :roll:  Его время ещё не начиналось. Валери, вы наверное что-то съели? Или выпили? :)
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьЯ бы не назвал гениальный, для своего времени, корабль старьем, но его время подходит к концу. Нужно двигаться вперед.
Если по вашему он гениальный, то почему его время подходит к концу?  :roll:  Его время ещё не начиналось. Валери, вы наверное что-то съели? Или выпили? :)

Он про "Союз". :wink:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Большой

Аааа, тогда играю назад :oops:
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Salo

Союз не был гениальным при создании. Его большой кровью удалось дотянуть до приемлемого уровня к началу 80-х.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Oleg

http://www.energia.ru/rus/news/news-2009/public_08.html
ЦитироватьИспытания корабля в беспилотном варианте планируется начать в 2015 году, а в пилотируемом — в 2018 году

Теперь на чем?  :shock:
"Друг, скажите номер вашей планеты в тентуре, или хотя бы номер галактики в спирали."