Следующий космический объект на который ступит человек будет...

Автор Quoondо, 15.09.2014 01:23:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quoondо

Поскольку НАСА и все другие космические агентства смещают приоритеты в пилотируемых полетах с Марса на метеоры и маленькие луны, может стоит подумать куда в следующий раз и первый после Луны высадиться человек. Мое ИМХО - Церера. Погадаем?

luft67

ЦитироватьQuoondо пишет:
Поскольку НАСА и все другие космические агентства смещают приоритеты в пилотируемых полетах с Марса на метеоры и маленькие луны, может стоит подумать куда в следующий раз и первый после Луны высадиться человек. Мое ИМХО - Церера. Погадаем?
Тут определенно кто-то сдурел... Я вижу три варианта, но НАСА и другие косм.агентства отпадают... что не удивляет...
Есть предложение - в Черной Дыре создать отдельную тему и делать в ней ставки - какой новый топик создаст Кванда (или заср...т старый)

RustemNur

На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Lanista

Врожденная человеческая доброта и вера в светлое будущее у модераторов.

Frontm

ЦитироватьRustemNur пишет:
Непонятно, что мешает Кунду забанить.
Один кунду уже в бане.
Чтобы второй ник кунду был сильно похож на первый ник кунду (а два одинаковых ника в базе быть не может), сабж заменил последний символ ника, но внешне он выглядит одинаково.
(заметно, если поиграть кодировкой страницы)
Это говорит о том, что кунду больной на голову.

Забаните второго кунду - будет третий, четвертый, пятый...

Работает только одно правило - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ.

Кунду онанирует на фразы - "забаньте его по айпи".

Больного и продвинутого на инет-фичах забанить нельзя в принципе. А любые действия модераторов будут только воспалять сабжа на противодействие.
На удалённый ник ответит десятью. На удалённый пост ответит двадцатью.

Поэтому действенная мера только одна - не писать никаких сообщений в созданные им темы.
Не отвечать ни на какие его вопросы.

 НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ

Lanista

Постоянно находящийся на форуме модер может банить его до бесконечности, это намного проще и быстрее всего процесса заведения фэйковой почты и фэйк акка. в конечном счете ему просто надоест.

Братушка

Цитироватьluft67 пишет: 
Есть предложение - в Черной Дыре создать отдельную тему и делать в ней ставки - какой новый топик создаст Кванда (или заср...т старый)
Такая тема давно существует
Шедевральные перлы от Quoondo
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

RustemNur

ЦитироватьLanista пишет:
Постоянно находящийся на форуме модер может банить его до бесконечности, это намного проще и быстрее всего процесса заведения фэйковой почты и фэйк акка. в конечном счете ему просто надоест.
Полностью согласен.

Спойлер
Причем я сам модератор на форуме ubuntu.ru, так что знаком с вопросом не понаслышке. А модераторов нужно больше одного на форуме - так гораздо лучше. Например, у нас модеров  с правом бана - 9 человек, плюс 12 без такового. Так что забаненным заново регистрироваться быстро надоедает.
[свернуть]
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Frontm

ЦитироватьLanista пишет:
Постоянно находящийся на форуме модер может банить его до бесконечности
А у Вас есть опыт модерирования?

"мост, два барана навстречу"
Эта возня поначалу развлекает посетителей, затем количество посетителей начинает уменьшаться.
То, что модерирование не отнимет много времени - это только так кажется со стороны.
Постоянно находящийся модер - это человек шесть минимум с учётом времени суток и часовых поясов.
ЦитироватьLanista пишет:
это намного проще и быстрее всего процесса заведения
Это так кажется.
ЦитироватьLanista пишет:
фэйковой почты и фэйк акка.
10 фэйков почты в минуту - элементарно.
Один акк форума в минуту - легко.
ЦитироватьLanista пишет:
в конечном счете ему просто надоест.
Совсем не факт.
Быстрее надоест нормальному человеку чем шизоиду.
Я не специалист, чтобы определить тяжесть случая шизоидности кунду.

Количество гадостей и их разнообразие на которые шизоид с тяжелым случаем способен - безграничны.

Примеры гадостей не буду приводить))) В этом движке, видимо, тоже дыр немеряно.

Frontm

ЦитироватьRustemNur пишет:
Причем я сам модератор на форуме ubuntu.ru, так что знаком с вопросом не понаслышке. А модераторов нужно больше одного на форуме - так гораздо лучше. Например, у нас модеров с правом бана - 9 человек, плюс 12 без такового.
На форумах с большим количеством сообщений это прокатывает, так как возня менее заметна.
ЦитироватьRustemNur пишет:
 Так что забаненным заново регистрироваться быстро надоедает.
Это вы на тяжелый случай ещё не попадали.

Lanista

ЦитироватьFrontm пишет:
10 фэйков почты в минуту - элементарно.
Один акк форума в минуту - легко.
Под тором все оооочень медленно, даже запостить сообщение на форум так быстро не получится.

Василий Петрович

#11
ЦитироватьQuoondо пишет:
Поскольку НАСА и все другие космические агентства смещают приоритеты в пилотируемых полетах с Марса на метеоры и маленькие луны, может стоит подумать куда в следующий раз и первый после Луны высадиться человек.
Конечно, на Луну. 
Китайский космонавт впервые вступит на Луну.  ;)

Ну-и-ну

Следующий космический объект на который ступит человек будет...

Спойлер

Quoondо
[свернуть]

Евгений Румянцев

Бесполезно банить тролля если он сидит где нибудь на халявном вай-фае в каком нибудь Макдональдсе и меняет места дислокации. Сегодня скажем в Царицыно, а завтра будет кататься с планшетами по Кольцевой линии

Евгений Румянцев

ЦитироватьБратушка пишет:

Цитироватьluft67   пишет:
Есть предложение - в Черной Дыре создать отдельную тему и делать в ней ставки - какой новый топик создаст Кванда (или заср...т старый)
Такая тема давно существует
 Шедевральные перлы от Quoondo
Это не бот - стопудово! Вспомните его "тупизм" в теме про тренажёры с этими (как его там?) натяжителями.

RustemNur

ЦитироватьЕвгений Румянцев пишет:
Бесполезно банить тролля
И что теперь, пусть развлекается?! Предложение не "кормить" - те же яйца, только сбоку: не будешь разговаривать с Кунду, он зарегается Сидором Мухаметовичем .
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Александр Ч.

ЦитироватьRustemNur пишет:
ЦитироватьЕвгений Румянцев пишет:
Бесполезно банить тролля
И что теперь, пусть развлекается?! Предложение не "кормить" - те же яйца, только сбоку: не будешь разговаривать с Кунду, он зарегается Сидором Мухаметовичем .
Подозреваю, что уже...
Ad calendas graecas

Ну-и-ну

ЦитироватьЕвгений Румянцев пишет:
на халявном вай-фае в каком нибудь Макдональдсе и меняет места дислокации
Забанить Макдональдс?

RustemNur

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьRustemNur пишет:
не будешь разговаривать с Кунду, он зарегается Сидором Мухаметовичем .
Подозреваю, что уже...
Василий Петрович?
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Евгений Румянцев

#19
Не факт! Хотя Василий Петрович и про РД пишет и "про тяги", вроде ничего криминального.

Но... Однозначно нужны какое то тестирование для вновь прибывших или железобетонный "банщик"