Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
Новая Старая LENR

.
Изменено: Lenivec Lenivec - 12.08.2019 13:45:06

В сухом остатке имеем следующее:

1.  Пациент таки признает фуфлогоном самого громкого деятеля ХУЯС.
Цитата
Сергей написал:
...Росси... на последней презентации нового генератора впаривал фуфло...
2.  Пациент считает обычным делом НЕВОСПРОИЗВОДИМОСТЬ результатов из текстокартинковысеров ХУЯС-сов
Цитата
Сергей написал:
...По части избыточного энерговыделения - наиболее подробно эксперименты изложены в японских работах. только опять же не рассчитывайте на прямое повторение....
Изменено: Lenivec Lenivec - 12.08.2019 13:47:02

Цитата
Старый написал:
Цитата
Сергей написал:
2. А самому слабо спросить у Пархомова?
А зачем нам спрашивать у Пархомова? Мы же его тут не видим.
Это ты тут бегаешь с воплями: -Верую! Верую в Пархомова! Верую ибо абсурдно! - вот мы у тебя и спрашиваем.  
Старый,  с какой ноги встал? Сам несешь пургу, сам и отвечай.  

Цитата
Старый написал:
Цитата
Сергей написал:
Формально все верно, но на практике ЛИЧНО не получится. Приходится в качестве подтверждения принимать сведения о повторении экспериментов другим авторами.
"Опыты" Пархомова никто не воспроизвёл. Но ты всё равно веруешь в него. Веруешь ибо абсурдно.  
Решил потрепаться, да? Тебе же эта тема по барабану! Ведь твой принцип - не читал, и читать не буду, но имею мнение. Валяй! Только желательно не долдонь одно и то же! Скучно.

Цитата
Старый написал:
Сергей, основа лженауки - тупая вера без попыток включить мозги и попытаться хоть чуть подумать. Вера именно в абсурдное.  
Старый, но ведь ты отличаешь науку от лженауки на основании решений комиссии РАН по лженвуке, и свои мозги включать не желаешь. А теперь перед тобой дилемма - решение комиссии о том, что LENR лженаука не отменено, но работы СВОИМИ людьми ведет, публикации аж с 2017 года. И что теперь решишь ты ?  Будешь вилять вместе с линией партии или включишь мозги? ;)  

Цитата
Сергей написал:А теперь перед тобой дилемма - решение комиссии о том, что LENR лженаука не отменено, но работы СВОИМИ людьми ведет, публикации аж с 2017 года. И что теперь решишь ты ?  Будешь вилять вместе с линией партии или включишь мозги?
А вилять, прочитав прокламацию с призывами к революции ради обещалок, приличнее? РАН так или иначе просто обязана СВОИМИ средствами экспериментально проверять утверждения о реакциях в данных средах при заявленных условиях и отчитываться перед публикой
К делу ещё: Адресок мироточивой иконы - промышленной установки дезактивации на базе LENR ? А то я бог старорежимный, на вездесущность не претендовал, если мне кто и молился, так кому как повезло - услышать и вмешаться - дело случая.
Изменено: Odin - 12.08.2019 22:49:35

Цитата
Сергей написал:
Цитата
Старый написал:
Сергей , основа лженауки - тупая вера без попыток включить мозги и попытаться хоть чуть подумать. Вера именно в абсурдное.  
Старый, но ведь ты отличаешь науку от лженауки на основании решений комиссии РАН по лженвуке,
Я тебе привёл основной признак лженауки. В нём нет комиссии РАН.

Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится приписывать мне то чего я не говорил?

Если ХУЯСология это наука то почему у тебя постоянные припадки в адрес комиссии по лженауке?
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Сергей написал:
Цитата
Старый написал:

Цитата
Сергей  написал:
Формально все верно, но на практике ЛИЧНО не получится. Приходится в качестве подтверждения принимать сведения о повторении экспериментов другим авторами.
 "Опыты" Пархомова никто не воспроизвёл. Но ты всё равно веруешь в него. Веруешь ибо абсурдно.  
Решил потрепаться, да? Тебе же эта тема по барабану! Ведь твой принцип - не читал, и читать не буду, но имею мнение. Валяй! Только желательно не долдонь одно и то же! Скучно.
Ты же тоже не читал, как мы выяснили в последний раз, когда ты запостил ссылки на якобы публикации по теме. Стоило мне в них заглянуть, как сразу "мопед не мой..."
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

Цитата
Odin написал:
К делу ещё: Адресок мироточивой иконы  - промышленной установки дезактивации на базе LENR ? А то я бог старорежимный, на вездесущность не претендовал
Ссылку поищу, прочитал давно, ссылку не оставил, но думаю найду. Только цифры по производительности не помню.
Изменено: Сергей - 13.08.2019 10:31:47

Цитата
opinion написал:
Ты же тоже не читал, как мы выяснили в последний раз, когда ты запостил ссылки на якобы публикации по теме. Стоило мне в них заглянуть, как сразу "мопед не мой..."

Я не все подряд читаю. У меня есть конкретный план по данной теме, Его и выполняю. И читать мало, нужно проанализировать материал, зафиксировать существенное. Много математики, процесс идет медленно, отвык.

Цитата
Сергей написал: И читать мало, нужно проанализировать материал, зафиксировать существенное.
Ну а если раз за разом фиксируется только одно: -Верую! Верую ибо абсурдно! , то это что?  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Старый написал:
Цитата
Сергей написал: И читать мало, нужно проанализировать материал, зафиксировать существенное.
Ну а если раз за разом фиксируется только одно: -Верую! Верую ибо абсурдно! , то это что?  
С вопросами веры не ко мне, это в РПЦ или любую другую на твой вкус. :D  

Старый просто вежливый. Нет бы прямо - "пи..ёж". А то "вера, вера".

Цитата
ronatu написал:
За прошедшие годы в этой области произошли некоторые изменения.
Самое большое...
- таки появились и стали доступны для изучения экспериментальные проверки отсутсвия Ni-H  LiAlH4  ХУЯС
Изменено: Lenivec Lenivec - 14.08.2019 19:50:21

Цитата
Сергей написал:
С вопросами веры не ко мне, это в РПЦ или любую другую на твой вкус.  
К тебе, родной, к тебе. Псевдонаука это разновидность религии. Построенная на том же принципе - "Верую ибо абсурдно".
Посмотри на свои сообщения: все они содержат только одно: "Верую ибо абсурдно!"  

Цитата
Сергей написал:
Цитата
opinion написал:

Я не все подряд читаю. У меня есть конкретный план по данной теме, Его и выполняю. И читать мало, нужно проанализировать материал, зафиксировать существенное. Много математики, процесс идет медленно, отвык.
Ты выложил ссылки на якобы научные публикации по LENR в рецензируемых журналах. Заявил, что мы не вправе что-то говорить по теме, пока их не прочитаем. А потом выяснилось что ты тоже их не читал!

Если ты не читаешь отрецензированные работы, то какую же гадость что же ты читаешь?
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

Цитата
Старый написал:
Цитата
Сергей написал:
С вопросами веры не ко мне, это в РПЦ или любую другую на твой вкус.  
К тебе, родной, к тебе. Псевдонаука это разновидность религии. Построенная на том же принципе - "Верую ибо абсурдно".
Посмотри на свои сообщения: все они содержат только одно: "Верую ибо абсурдно!"  
Верую - это ты мне каждый раз приписываешь. А по технике тебе сказать нечего. И это ХОРОШО!! А то вдруг свихнешься, отключат интернет, и без тебя будет скучно!!

Цитата
opinion написал:
Цитата
Сергей написал:

Цитата
opinion  написал:

Ты выложил ссылки на якобы научные публикации по LENR в рецензируемых журналах. Заявил, что мы не вправе что-то говорить по теме, пока их не прочитаем. А потом выяснилось что ты тоже их не читал!

Если ты не читаешь отрецензированные работы, то  какую же гадость  что же ты читаешь?
Гадость не читаю.  Рецензируемые источники не гарантия качества, особенно в относительно мало изученных областях физики. И повторю: Я не все подряд читаю. У меня есть конкретный план по данной теме, Его и выполняю.
И вообще , ради чего ваши посты? На мои планы НИКАК не влияет. А вот время на ответы теряю , и мне его жалко.

Цитата
Сергей написал:
Гадость не читаю.  Рецензируемые источники не гарантия качества, особенно в относительно мало изученных областях физики. И повторю:   Я не все подряд читаю. У меня есть конкретный план по данной теме, Его и выполняю.

Неправильно пишешь. Надо писать: -Верую! Верую что гдето есть хорошие правильные научные статьи про ХУЯС! Верую ибо абсурдно!
Цитата
И вообще , ради чего ваши посты? На мои планы НИКАК не влияет. А вот время на ответы теряю , и мне его жалко.
Ну ты же пытаешься представить себя сторонником науки и прогресса воюющим против учёных-мракобесов. Вот мы тебе и отвечаем.
Цитата
в относительно мало изученных областях физики.
Вот скажи: почему ты лженауку хуясологию именуешь "физикой"?
Внятно объясни: с какой радости ты хуясологию называешь "физикой"?  

Цитата
Сергей написал:
Верую - это ты мне каждый раз приписываешь.  
Что значит "приписываю"?  :o  Ты что, разве не веруешь в ХУЯС???  :o
Цитата
А по технике тебе сказать нечего.
По какой такой "технике"? В ХУСЕ нет техники. Скажи что-нибудь по технике ХУЯСа и я тебе отвечу.
Цитата
И это ХОРОШО!! А то вдруг свихнешься, отключат интернет, и без тебя будет скучно!!
Видишь: ты перешёл на хамство. Это потому что тебе нечего сказать и тебе становится плохо. Надо реагировать а нечем.
Каждый раз, когда тебя тычут мордой в то что хуясология это лженаука построенная на тупой вере в абсурдное, тебе нечего сказать.  

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги