Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 След.
RSS
[ Закрыто ] Новости авиации. Часть 2

Цитата
Юрий Темников пишет:
У меня два вопроса:Почему никто не реагирует на мой вопрос правда ли что за полчаса до боинга пролетел самолет ВВП?
Неправда.  А не реагируют потому, что вопрос глупый.
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

Цитата
Denis Voronin пишет:
Цитата
Старый пишет:
А для того чтобы подставить неверных? Выставить их террористами -могли или нет?
Нет. При получении такого приказа послали бы нахер и раструбили на весь мир.
Кто???  :o  Нацисты??? Бандеровцы???  :o  
А получив приказ укокошить несколько десятков человек на Майдане чтобы обвинить Януковича, что они сделали?

Но суть твое точки зрения ясна: Нацисты - хорошие, кадровые российские военные - плохие.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Старый пишет:
Цитата
Chilik пишет:
Цитата
Старый пишет:
Цитата
Denis Voronin пишет:
Бук сбили кадровые военные ВС РФ.
Надо добавлять: "Верую,Господи! Верую, ибо абсурдно!"
И потом буквами помельче: "Нацисты-бандеровцы сбить не могли. Потому что они хорошие."
Старый, ну ты в запале полемики хоть иногда читай текст, на который отвечаешь.
 :)  
А что не так? "Верую что Боинг сбили кадровые военные ВС РФ. Верую что нацисты-бандеровцы сбить его не могли." Я чтото перепутал в точке зрения Воронина?  :oops:  
Старый, ага!
Даже после намёка ты всё-таки не прочитал тот кусочек во внутренней рамочке, за который мой глаз зацепился.
Выделяю жирным и красным.
 :)    

Цитата
Старый пишет:
Позволю себе подвести итог.
История с Боингом это прекрасный тест на...нет, не на патриотизм а на уровень интеллекта.
В этой истории вопрос "Кто сбил Боинг?" подменён на "У сепаратистов был Бук". Вместо доказательств кто сбил Боинг рассматриваются доказательства что у сепаратистов был Бук.

Настоящие лохи, люди с предельно низким интеллектом не замечают этой подмены. Каким дебилом надо быть чтобы в глаза не бросилась столь явная подмена?
И что абсолютно не удивительно - этими дебилами очередной раз оказываются всё одни и те же персонажи.
Погоди! Какой итог?
Ты разве пробовал искать ответ на вопрос "Кто сбил Боинг?"?  :o
Я тебе писал уже
По "сепаратистской" СОУ информации море - фото, видео, свидетельские показания. Как в Снежное везли, как ракету пускали, как потом через Луганск увозили.
А вот по украинской, только фотографии с брифинга МО РФ, где возле Зарощенского сразу две СОУ стоят. Правда местные жители не признаются что СОУ возле них были. Даже следов мол не видели.  :cry:  И вообще никакой информации как к Зарощенскому везли, как вывозили обратно. Прямо "стелсы" какие-то!

Ещё раз.
17 июля, рано утром (вот когда про него могли узнать украинские власти!) "Бук" объявился на Донбассе.
Есть фото, видео, показания сидетелей, как СОУ Бук, в колонне, везли на трейлере из Донецка через Макеевку, Зугрес, Торез до Снежного 100 км. Здесь её разгрузили, и она своим ходом, через весь городок, проехала на южную окраину, в сторону Первомайского.
А потом с того направления куда уехала СОУ Бук, стреляли ракетой. Фото пуска ракеты совпадает по времени с моментом уничтожения "Боинга 777" рейса МН17. JIT заявляет что у них есть свидетели как ракету запускали с поля под Первомайским.
На следующий день СОУ Бук, без одной ракеты, на том же трейлере, увозили через Луганск в сторону границы с РФ.

По украинскому "Буку" есть только твои ничем не подтверждённые обвинения.  :)  
Ну и фото представленное на провальном брифинге МО РФ. Местные жители не признаются что СОУ возле них были. Даже следов никаких не видели. И пуска ракеты не видели и не слышали.
Никакой информации как к Зарощенскому ДВЕ СОУ везли, как вывозили обратно нет.

Давай разбирать доказательства? ;) ]
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Цитата
SashaBad пишет:
Погоди! Какой итог?
Обыкновенный итог.

Цитата
Ты разве пробовал искать ответ на вопрос "Кто сбил Боинг?"?
У меня для этого недостаточно данных. Хотя и есть данные что наша российская РТР внимательно следила за украинскими Буками в районе боевых действий.

Поэтому мой промежуточный итог не о том кто сбил Боинг а об интеллектуальном уровне тех кто не в состоянии заметить подмену тезиса.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
SashaBad пишет:
По "сепаратистской" СОУ информации море - фото, видео, свидетельские показания. Как в Снежное везли, как ракету пускали, как потом через Луганск увозили.
Именно обэтом я и говорю. Об интеллектуальном уровне тех кто не различает "как СОУ возили" и "кто Боинг сбил".
О том как возили сепаратистскую СОУ я даже слушать не хочу. К тому кто сбил Боинг это не имеет никакого отношения. Это какраз для дебилов с одной прямой извилиной: "Раз у него был нож значит он и зарезал".  

Цитата
SashaBad пишет:
По украинскому "Буку" есть только твои ничем не подтверждённые обвинения. :)
Мои обвинения?  :o  А можно ссылочку на мои обвинения?
"Боинг сбили профессионалы из ВС РФ" я видел. А где "Боинг сбили хохлы"?
Насчёт подтверждения. Следствие отрабатывало версию сбития хохлами? Или как тут уже сказали: "Зачем? Мы же серъёзные люди, зачем нам результат который не будет принят?"  

Цитата
SashaBad пишет:
Никакой информации как к Зарощенскому ДВЕ СОУ везли, как вывозили обратно нет.
Следствие эту информацию искало? Так же тщательно как и по сепаратистской СОУ?

Цитата
SashaBad пишет:
Местные жители не признаются что СОУ возле них были. Даже следов никаких не видели. И пуска ракеты не видели и не слышали.
-Что вы делали 17 июня в 11:53?
-Стоял на поле, смотрел на календарь и часы!

Хохлы по твоему что, такие дебилы чтобы выставить процесс провокации напоказ и собрать зрителей?  

Что касается "свидетелей" то легко набрать сколько угодно свидетелей которые подтвердят что угодно.  Имеется миллион "свидетелей" которые "видели" как рядом с падающим Боингом кружился украинский Су-25. Им мы тоже доверяем?
А когда из всех свидетелей начинаешь подбирать только "правильных" которые дают только нужные показания то это уже не следствие.  

Цитата
Старый пишет:
У тебя же есть отдельные темы. Зачем ты засераешь собою эту?
Старичок кто что засерает-большой вопрос.И с каких пор (СТАС) стал решать где и что мне писать!Модератор,Блин!!А ведь все дело в том, что у меня как и у многих других в некоторых вопросах нет другого источника информации кроме СМИ.Вместо отмазки ,мог бы поделиться информацией Это заняло бы гораздо меньше времени.Да!НЕТ!Не верь те СМИ.Не бережешь ты себя. :D

Цитата
Юрий Темников пишет:
У меня два вопроса:Почему никто не реагирует на мой вопрос правда ли что за полчаса до боинга пролетел самолет ВВП?
Вот, наслаждайтесь:

https://diana-mihailova.livejournal.com/1742665.html

Катастрофа рейса МН17 должна была скрыть неудавшееся покушение на президента Российской Федерации
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Цитата
Старый пишет:
Цитата
SashaBad пишет:
Погоди! Какой итог?
Обыкновенный итог.
Цитата
Ты разве пробовал искать ответ на вопрос "Кто сбил Боинг?"?
У меня для этого недостаточно данных. Хотя и есть данные что наша российская РТР внимательно следила за украинскими Буками в районе боевых действий.
Это не те ли данные, что на приснопамятном брифинге МО РФ показывали?
:D  :D

Цитата
SashaBad пишет:
Цитата
Старый пишет:
Это не те ли данные, что на приснопамятном брифинге МО РФ показывали?
 :D   :D
Нет, их не показывали. Это данные радиотехнической разведки. Откуда получены - можно догадаться из другой темы параллельно обсуждаемой в этой ветке.
В те времена "ополчение" обзавелось своими ВВС и Военторг очень интересовала украинская ПВО, чтобы товар зря не испортила.  

Цитата
Юрий Темников пишет:
Цитата
Старый пишет:
У тебя же есть отдельные темы. Зачем ты засераешь собою эту?
Старичок кто что засерает-большой вопрос.И с каких пор (СТАС) стал решать где и что мне писать!Модератор,Блин!!
:o    :o    :o  Ты совсем головой отъехал? Я разве чтото решал или решил?  :o  Я всего лишь задал тебе  вопрос. (выделил жирным). Не вижу ответа.

Цитата
Старый пишет:
Цитата
SashaBad пишет:
Именно обэтом я и говорю. Об интеллектуальном уровне тех кто не различает "как СОУ возили" и "кто Боинг сбил".
О том как возили сепаратистскую СОУ я даже слушать не хочу. К тому кто сбил Боинг это не имеет никакого отношения. Это какраз для дебилов с одной прямой извилиной: "Раз у него был нож значит он и зарезал".
Старый, а наличие нормального интеллекта не подразумевает, при рассмотрении какой либо проблемы, желание изучить всю доступную информацию? И сделать собственные выводы.
А ты предлагаешь отбросить огромный массив информации. Ещё и бездоказательно заявляешь, что эта информация к тому кто сбил Боинг не имеет никакого отношения.
Кстати ты удивишься, но таки да, "раз у него был нож" то его подозревают в убийстве в первую очередь.
Особенно если он всячески отнекивается что нож у него был.

Цитата
Старый пишет:
Цитата
SashaBad пишет:
По украинскому "Буку" есть только твои ничем не подтверждённые обвинения.  :)  
Так вот же!
Куда реальнее воспользовавшись всеобщим бардаком и бесконтрольностью выдвинуть Бук максимально близко к Снежному, произвести пуск и уехать. Все подозрения падут на Бук сепаратистов находящийся в Снежном. Что и сделали.
У сепаратистов появился Бук, хохлы это прекрасно знали но не только не закрыли воздушное пространство но и использовали для организации провокации.
Цитата
Насчёт подтверждения. Следствие отрабатывало версию сбития хохлами? Или как тут уже сказали: "Зачем? Мы же серъёзные люди, зачем нам результат который не будет принят?"
Следствие отрабатывает все версии.
Даже версию что рейс МН17 был сбит украинским СУ-25.
Помнишь такую, и кто её выдвинул? :D

Цитата
SashaBad пишет:
Цитата
Старый пишет:
Так вот же!
Куда реальнее воспользовавшись всеобщим бардаком и бесконтрольностью выдвинуть Бук максимально близко к Снежному, произвести пуск и уехать. Все подозрения падут на Бук сепаратистов находящийся в Снежном. Что и сделали.
У сепаратистов появился Бук, хохлы это прекрасно знали но не только не закрыли воздушное пространство но и использовали для организации провокации.
Это разве обвинения? Первое вообще рассуждения а второе - предположения.

Цитата
SashaBad пишет:
На следующий день СОУ Бук, без одной ракеты, на том же трейлере, увозили через Луганск в сторону границы с РФ.
Напомни мне, чем сбили Ан-26?

Цитата
SashaBad пишет:
Цитата
Следствие отрабатывает все версии.
Даже версию что рейс МН17 был сбит украинским СУ-25.
Помнишь такую, и кто её выдвинул?  :D
Журноламеры из зомбоящика?
Ну и как следствие её "отработало"?  
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 След.
Читают тему (гостей: 2)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги