Страницы: 1 2 3 4 5 ... 378 След.
RSS
[ Закрыто ] Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Вобщем был я на северном Урале (позавчера вернулся)
Был на перевале Дятлова, полазил по округе, увидел и услышал много чего интересного.
И чем больше я узнавал всего тем больше первое время удивлялся
Но обо всём по порядку...
Первое что бросается в глаза когда поднимаешься на перевал Дятлова - это отсутсвие летающих медведей. Их нет негде, не в траве, не в курумнике, не  в воздухе...
Так же то что это был поход высшей категории, тоже одолевают смутные сомнения.
Надо сказать ещё, что все версии прозвучавшие по теме, как оказалось, имеют под собой реальную почву, в том числе и самые бредовые (ну кроме разве летающего медведя конечно).
Например тема сбежавших зеков - ну абсолютно бредовая, однако самый ближайший город к месту трагедии, Ивдель,  в нём находилась исправительная зона, а посёлки вокруг во многом поселения зеков вышедших на свободу.

Или взять например бредни Галки насчёт разлитого гидразина.
Вроде чушь полнейшая, однако от перевала Дятлова не далее 30 км в то то время стояла секретная ракетная часть.

вот и думай что хочешь...
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

Цитата
Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова
Я всё никак не пойму: кто наследил в заголовке темы?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

И конечно, побывав на Северном Урале, вы не сделали ни одной фотографии...  :D  :D  :D

Фотографии есть в инете, хотя от наших людей были бы интересней. Например фото оврага и кедра. Реально - где можно получить тяжелые травмы четверым?

Цитата
Я всё никак не пойму: кто наследил в заголовке темы?
Да бог с ней, с темой и радиоактивностью. На заборе и не такое пишут. Интересно послушать.

Цитата
Фотографии есть в инете, хотя от наших людей были бы интересней.
А корунд там не был.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Цитата
Первое что бросается в глаза когда поднимаешься на перевал Дятлова - это отсутсвие летающих медведей. Их нет негде, не в траве, не в курумнике, не  в воздухе...
Вообще-то хорошо известно, что североуральские летающие медведи летом прячутся в берлогах.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Цитата
Второй, приравненный к аварийному взрыв "Тайга" также пришёлся на 70-е годы. Он как раз и предназначался для испытания ядерно-взрывных технологий с целью прокладки русла канала, связывающего Печору и Каму. На севере нынешнего Пермского края было подорвано одновременно три заряда.

Вот отсюда: http://atominfo.ru/news6/f0805.htm

Да, 70-е годы, по времени не годится. Но, может, это не первая была попытка осуществить идею?
Служил Гаврила космонавтом
Гаврила космос покорял.

Цитата
Цитата
Фотографии есть в инете, хотя от наших людей были бы интересней.
А корунд там не был.
Вот-вот. Шиза корунда шкалит со страшной силой. Побывал он, блин, на северном Урале. Не иначе как на северном олене сгонял туда на пару дней.

"от наших людей"?  :shock:  :shock:  :shock:  чур-чур-чур!

Цитата
Цитата
Вообще-то хорошо известно, что североуральские летающие медведи летом прячутся в берлогах.
От корундов они прячутся вообще всегда. Заодно с законами физики и здравым смыслом.

Цитата

Или взять например бредни Галки насчёт разлитого гидразина.
Вроде чушь полнейшая, однако от перевала Дятлова не далее 30 км в то то время стояла секретная ракетная часть.

вот и думай что хочешь...
Хочу думать, что теперь-то эта часть несекретная и все знают - какими ракетами она пуляла. Кроме нас.
Байконур надолго - навсегда

Цитата
Цитата
Второй, приравненный к аварийному взрыв "Тайга" также пришёлся на 70-е годы. Он как раз и предназначался для испытания ядерно-взрывных технологий с целью прокладки русла канала, связывающего Печору и Каму. На севере нынешнего Пермского края было подорвано одновременно три заряда.

Вот отсюда: http://atominfo.ru/news6/f0805.htm

Да, 70-е годы, по времени не годится. Но, может, это не первая была попытка осуществить идею?
Не совсем понятно, как ядерное испытание могло помочь дятловцам.
Типа, под(над) ними взорвали атомную бомбу, а следственная группа не заметила кратера?
Не копать!
Свято блюсти научную стерильность РС МКС!
Выше ГСО для нас места нет!
Да, Ванечка, да!
Всякому терпению положОн предел!

Цитата
Фотографии есть в инете, хотя от наших людей были бы интересней. Например фото оврага и кедра. Реально - где можно получить тяжелые травмы четверым?
О Боги,как же ж здесь картинки вставлять--я бы вставила :?:
ЗЕМЛЯ-она такая маленькая.

Посылаете картинку в имеджшок http://imageshack.us/ , сюда вставляете ссылку.

Или через модератора, но это долго.
Не копать!
Да, Ванечка, да!

Цитата
Посылаете картинку в имеджшок http://imageshack.us/ , сюда вставляете
Стесняюсь спросить--где...куда...как посылаю картинку :?:
Т.е.--по буквам--тыкаю в картинку ,потом тыкаю...
Как тут у вас всё сложно :oops:
А картинок-то куча!!!

Цитата
Или через модератора, но это долго.
Ой, через модератора лучше не нада, ато он не дай бог заметит возобновление закрытой темы...
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Цитата
А картинок-то куча!!!
Здесь проще http://www.radikal.ru/
Байконур надолго - навсегда

Цитата
Цитата
А картинок-то куча!!!
Там все написано
Не копать!
Да, Ванечка, да!

Матильде
Процедура стандартная для многих форумов.
Первое - картинка должна быть  Инете (только не н Народе!).
Второе - Вызываете картинку на экран, щёлкете по ней парвой мышью, выбираете "Свойста". Выделяете из свойств адрес, копируете.
Затем здесь в форме ответа щёлкаете по Img (выше формы справ).
После появившегося img в квадратных скобках вставляете скопированный адрес и опять щёлкаете по кнопке Img (он будет уже со звёдочкой). Повторяю - процедура стандартна для многих форумов.

Вот Вам сферический конь в вакууме для примера.
И днём и ночью кот - учёный!

Цитата
Матильде
Процедура стандартная для многих форумов.
Первое - картинка должна быть  Инете (только не н Народе!).
Второе - Вызываете картинку на экран, щёлкете по ней парвой мышью, выбираете "Свойста". Выделяете из свойств адрес, копируете.
Затем здесь в форме ответа щёлкаете по Img (выше формы справ).
После появившегося img в квадратных скобках вставляете скопированный адрес и опять щёлкаете по кнопке Img (он будет уже со звёдочкой). Повторяю - процедура стандартна для многих форумов.

Вот Вам сферический конь в вакууме для примера.
[img]036-vi[/img]
проба-разразраз
***Нет.Не получается так.Картинки у меня в спец.папочке на рабочем столе--это имеет значение?
Я на форумах через радикал гружу,но там кнопочка для этого прям в окошке для сообщений. :cry:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 378 След.
Читают тему (гостей: 5)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги