Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Великое учение Чучхе!

Что такое учение Чучхе вообще и в том свете, котором её видят местные форумчане?

Перечислю моменты.
1) те, кто не имеет мозгов и не может заработать работает учителем
2)звездолёт Чучхе также экологическая ниша у его наследника и туда же куда и звездолет. :roll: :?
Изменено: dee34uk - 08.04.2018 18:49:06 (Нечаянно зашел. Кнопки отменить нет. Пришлось изменить.)

В топку!
Даже не фиг обсуждать!

С учением Чучхе можно ознакомиться здесь:
http://juche-songun.livejournal.com/
Выводы делайте сами.

Цитата
С учением Чучхе можно ознакомиться здесь:
http://juche-songun.livejournal.com/
Выводы делайте сами.
Я так и не понял по этому материалу "Чучхе" это прикол или что-то реальное.

Тем не менее северная корея, при всех своих заморчках ---- независимое государство, а Южная Корея при всех своих экономических успехах ---- колония США. А вообщем, учитывая рабочий день  на юге  Кореи, это всё туфта, от большого перенапряжения...
Галактоходы --- вперед !!!

ЧД - это не свалка, а место для [u:75076f038f]космических[/u:75076f038f] тем, не попадаюших в тематику остальных разделов. Последнее время понаоткрывали тут совершенно посторонних тем, всякую чушь тащат... :evil:  :evil:  ИМХО, модераторам пора обратить на это внимание.

Цитата
ЧД - это не свалка, а место для [u:80ee371ae6]космических[/u:80ee371ae6] тем, не попадаюших в тематику остальных разделов. Последнее время понаоткрывали тут совершенно посторонних тем, всякую чушь тащат... :evil:  :evil:  ИМХО, модераторам пора обратить на это внимание.
Это было взято из космических тем. Я часто натыкаюсь на это в форумах жестко ограниченной космической тематики и решил всё же разобраться с этим вопросом тут на этом форуме, где это слово часто встречается, что бы у всех появилось общее понятие по нему. Если бы вы внимательно прочитали моё первое сообщение, то у вас не возникло желания обращать внимание модератора. А так я вам сочувствую. :!:

Цитата
Я часто натыкаюсь на это в форумах жестко ограниченной космической тематики и решил всё же разобраться с этим вопросом тут на этом форуме, где это слово часто встречается, что бы у всех появилось общее понятие по нему.
В Сети есть предостаточно мест, где можно узнать об этом вечно живом учении и обсудить его.

Цитата
Цитата
Я часто натыкаюсь на это в форумах жестко ограниченной космической тематики и решил всё же разобраться с этим вопросом тут на этом форуме, где это слово часто встречается, что бы у всех появилось общее понятие по нему.
В Сети есть предостаточно мест, где можно узнать об этом вечно живом учении и обсудить его.
Просто это коснулось и меня. Я не знаю даже, похвалили меня или посмеялись. Здесь специфический круг лиц, у которого может быть свой особый взгляд на это слово. Применено это слово в 25 темах кроме этой.

Цитата
... что бы у всех появилось общее понятие по нему...
Чучхе Вас интересует как термин в корейской древней философии безотносительно к Ким Ир Сену, учение Ким Ир Сена или в смысле вопроса в чём отличается от марксизма-ленинизма? Есть же в конце концов Википедия.

Цитата
Цитата
... что бы у всех появилось общее понятие по нему...
Чучхе Вас интересует как термин в корейской древней философии безотносительно к Ким Ир Сену, учение Ким Ир Сена или в смысле вопроса в чём отличается от марксизма-ленинизма? Есть же в конце концов Википедия.

Нажмите на странице данного форума ссылку "Поиск"http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/search.php
наберите там, в поле редактирования "Ключевые слова:
" слово "Чучхе" и нажмите там, на кнопочку поиск и посмотрите результат. Фирштэйн?
Меня как раз интересует местная применимость данного понятия. Если это философия, то, как она соотносится с применимостью в данном форуме новостей космонавтики? Что такое например звездолёт чучхе?

Цитата
Что такое например звездолёт чучхе?
Если Bы понимаете смысл фразы: "В коммунистической бригаде с нами Ленин впереди!", то поймете, что значит "звездолет Чучхе"  :?

Цитата
Если Bы понимаете смысл фразы: "В коммунистической бригаде с нами Ленин впереди!"...
Насколько я понимаю это было проникновение абстракционизма в песенный жанр.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Цитата
Что такое например звездолёт чучхе?
Если Bы понимаете смысл фразы: "В коммунистической бригаде с нами Ленин впереди!", то поймете, что значит "звездолет Чучхе"  :?

У меня возникло подозрение, что вы ошибаетесь. Есть замысел автора самого "звездолёта чучхе". Нельзя об этом забывать. Думаю, что он думал не о коммунистической революции. Чучхе тут (на форуме «Новости космонавтики») в ходу, но почему-то те, кто владеет предметом, ответить на поставленные мной вопросы не хотят.

Поздравим же!
Избранницу зовут Ли Соль Чжу (Ri Sol Ju)

Всётаки хорошее питание у чучхейских лидеров! :)
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Всётаки хорошее питание у чучхейских лидеров! :)

-Да, жооолтая кофточка хороша
:oops:

простите, а где там жолтые одежды на снимке???
push the human race forward

-Видите ли, Дима...  :oops:
Не , лучше пусть Старый обьяснит.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги