Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 224 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

ужасная картинка легко убивается в Adblock Plus
добавлением в фильтр:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/bitrix/templates/NK2/images/bgplanet.jpg

Глюк. Мелкий, но все же. Когда в личных данных настраиваешь дату рождения и выбираешь день, то всегда устанавливается дата вчерашняя по отношению к выбранной.

ЗдОрово, что работает форум!
А на каком фоне буквы читать, без разницы.
Хотя не покидает ощущение, что сейчас вылезет какой нибудь Элис Купер или Оззи Осборн :).

Цитата
m-s Gelezniak пишет:
В топике о Союзе-1 "поползла" разметка.
При вставке длинных цитат рвётся разметка.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Вот сайтики я поделываю с 2002 года...Вот как раз тогда было модно все делать на черном фоне и яркими цветами..Смотрелось еще ничего так, но читать на таких сайтах было невозможно...Вот например мой первый сайт - http://sampo.ru/~sch2/

А сейчас прошло уже 10 лет, к концу подходит эра web 2.0, а сайт космонавтики(одна из самых передовых и наукоемких отраслей), застрял в начале 2000-х тысячных(((

Ладно сама морда сайта такая - еще куда нишло, но форум - сменить шаблон на стандартный битриксовский какой-нибудь... Пожалуйста...

Цитата
Черно-оранжевое у нас (приматов) означает опасность ! Осы плюс некоторые пресмыкающееся...
Т.с. на подсознательном уровне (ну родом мы оттуда). Т.ч. эту цветовую гамму как ,,старый обезьян,, не приемлю. Если цель конечно народ не разогнать... Или дизайнер олух лет 15-и ...
Напоминает некоторых неофитов в Сети с лексиконом типа - Крруто! - Облом ! Вааще !

(с) PetrovichNK
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

И еще у вас кнопочки-счетчики внизу за рамки выходят
Software Is Like SEX...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

В title для страничек форума неплохо бы "Журнал" заменить на "Форум".

Ещё ветка с замечаниями:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum16/topic13303/

блжад!
Оторвите скорее руки *****ам, которые этот дизайн слепили!
Это жопа-то! :cry:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Цитата
Cepёгa пишет:
Свои сообщения не редактируются.
Не удаляются - вот беда.
Цитата
800 точек в ширину - это анахронизм какой-то, таких мониторов и нет уж ни у кого.
Нормально. 1600 в ширину читать тоже не фонтан - глаза разъезжаются. Не зря в бумажной печати колонки были придуманы.
Другое  дело раз задано 800 - так пусть их не рвёт, в т.ч. картинками.
А для любителей ширины можно соорудить индивидуальный CSS, на 1024 например.

Цитата
Bell пишет:
Оторвите скорее руки *****ам, которые этот дизайн слепили!
Не надо ничего отрывать. Пусть эти руки немного ещё поработают.

Цитата
Cepёгa пишет:
С цитатами то всё впорядке вроде.
Не совсем. Если цитировать с открытием новой вкладки (окна), то содержимое квоты не переносится.

Цитата
Sellin пишет:
Первое что надо сделать - убрать это долбаное солнце. Голова от него начинает болеть после 30 секунд просмотра.
Солнце не так достаёт, как ярко-белый фон окна для редактирования.
Хотя подложку лучше отзеркалить: день вправо, ночь слева. И притушть всё-таки яркость светила.

Цитата
Дмитрий Байков пишет:
А сейчас прошло уже 10 лет, к концу подходит эра web 2.0, а сайт космонавтики(одна из самых передовых и наукоемких отраслей), застрял в начале 2000-х тысячных(((

сайт форума как отражение положения дел в отрасли: хотели как лучше, а получилась Ангара

Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Свой css для Mozilla Firefox:
Создаете файл userContent.css, туда записываете (для начала):
и кладете файл в папку, куда установлена Mozilla Firefox в подпапку chrome. Перезапускаете. Решения для остальных браузеров и темизация будет завтра к вечеру
Создал и попытался подключить в Опере (Инструменты -> Быстрые настройки -> Настройки для сайта… -> Вид). Хуже не стало, но и лучше тоже. Ничего не изменилось просто.
"@-moz-document" причиной?

Цитата
Блудный пишет:
Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Свой css для Mozilla Firefox:
Создаете файл userContent.css, туда записываете (для начала):
и кладете файл в папку, куда установлена Mozilla Firefox в подпапку chrome. Перезапускаете. Решения для остальных браузеров и темизация будет завтра к вечеру
Создал и попытался подключить в Опере (Инструменты -> Быстрые настройки -> Настройки для сайта… -> Вид). Хуже не стало, но и лучше тоже. Ничего не изменилось просто.
"@-moz-document" причиной?
Скорее всего..В опере я еще ничего не проверял..Да и этот код - так, чтобы солнце убрать..Ну к тому же после вставки этого кода браузер необходимо перезапустить..

А вот еще странный трабл - пишу текст здесь, а все сообщения на форуме слетают стили - цвет текста становится черным, а ссылок стандартный синий..Я полагаю у вас конфликт стилей визивиг редактора и стилей дизайна..ай-яй)))
Software Is Like SEX...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Скорее всего..В опере я еще ничего не проверял..Да и этот код - так, чтобы солнце убрать..Ну к тому же после вставки этого кода браузер необходимо перезапустить..
Не, перезапуск не помогает.
А для других "хотелок" синтаксис можете?
а) цвет фона
б) цвет фона окна редактирования
в) ширина рамки
г) собственный вариант подложки
Цитата
А вот еще странный трабл - пишу текст здесь, а все сообщения на форуме слетают стили - цвет текста становится черным, а ссылок стандартный синий..
Это ещё вчера заметил. (Отписался в "Чёрной дыре").

С цитированием траблы. Курсор из текста внутрь квоты скачет по Enter, квота хватает текст как-то произвольно, по своему усмотрению. Мышью воткнуть курсор вне квоты не возможно. При удалении последнего (единственного) символа квота сливается в одну с предыдущей и т.д.

Цитата
Блудный пишет:
Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Не, перезапуск не помогает.
А для других "хотелок" синтаксис можете?
а) цвет фона
б) цвет фона окна редактирования
в) ширина рамки
г) собственный вариант подложки
Цитата
А вот еще странный трабл - пишу текст здесь, а все сообщения на форуме слетают стили - цвет текста становится черным, а ссылок стандартный синий..
Это ещё вчера заметил. (Отписался в "Чёрной дыре";).
Могу..Время правда требует переписать стили..Я сегодня до вечера пока работаю, у меня правки на другом сайте+)

И возможно не для всех браузеров будет решение..
Но к вечеру будет что-то видно
Software Is Like SEX...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Вот так выглядит встроеное видео:
http://i46.fastpic.ru/big/2012/1103/ec/47a01b681e623a22dc0872cbd56c8fec.jpg
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 224 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) didgik1
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги