Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 231 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Умилила попытка ЗУУРа обсудить там экономику выведения применительно к России. :)
Юра, ну что, получил разницу в географической широте? ;)  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

здесь: http://nk2018.0bb.ru/viewtopic.php?id=203
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Старый пишет:
Умилила попытка ЗУУРа обсудить там экономику выведения применительно к России.  :)  
Юра, ну что, получил разницу в географической широте?  ;)
Ну так напиши что-нибудь, основанное на цифрах.

Если без цифр - гадь где-нибудь в другом месте
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Цитата
ааа пишет:
Вас, кстати, добрым словом поминали.
Да. Старый и на том форуме почему то нравится народу. Так что ваша вторая попытка срач развести на этом форуме - мимо кассы.

Не нравится - вас туда никто не гонит. Сделайте свой форум. Для узкого круга особо одаренных.  

Цитата
Astro Cat пишет:
Да. Старый и на том форуме почему то нравится народу. Так что ваша вторая попытка срач развести на этом форуме - мимо кассы.
Старый обаятельный.
А какая моя попытка была первой?

Цитата
Не нравится - вас туда никто не гонит.
Нравится-нравится!
"Как здорово, что все вы там сегодня собрались!"
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Да, кстати.
К pkl и ZOOR я отношусь уважительно.

Цитата
Astro Cat пишет:
Цитата
ааа пишет:
Вас, кстати, добрым словом поминали.
Да. Старый и на том форуме почему то нравится народу.
Блин... :( Кажется я гдето сказанул чтото не то... :(
;) :)  

Цитата
ZOOR пишет:
Цитата
Старый пишет:
Умилила попытка ЗУУРа обсудить там экономику выведения применительно к России.  :)  
Юра, ну что, получил разницу в географической широте?  ;)  
Ну так напиши что-нибудь, основанное на цифрах.
Если без цифр - гадь где-нибудь в другом месте
Моя реплика была о том форуме. Захотел ты обсудить фактор географической широты. В ответ наслушался три страницы про проклятого путлера, виндоус 10 и прочее но ни слова о географическом факторе. :)
Так что, брат, другого места тебе не найти. Обсуждай здесь.  8)

Цитата
Старый пишет:
Так что, брат, другого места тебе не найти. Обсуждай здесь
Есть другое место.
Приглашаю независимых экспертов определить, профукал Старый зуб или нет. Все факты здесь.

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic13234/message1831886/#message1831886
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
Штуцер пишет:
Цитата
Старый пишет:
Так что, брат, другого места тебе не найти. Обсуждай здесь
Есть другое место.
Приглашаю независимых экспертов определить, профукал Старый зуб или нет. Все факты здесь.

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic13234/message1831886/#message1831886
Верный признак чма: когда ему скажут что оно чмо оно бегает кругами по манежу, хватает зрителей за полы пиджака и пытается доказать что оно не чмо.
Прмерно так:
-Люди, люди, ну скажите что я не чмо... Ну не чмо же я? Нет? Не чмо! Ну скажите мне, люди!

Посланное на #$% чмо уходит на #$%, там само с собой чтото чмокает, потом возвращается и объявляет о своей победе. Чтобы с пинка снова улететь на #$%.

В законах демагогии это сформулировано так:
17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.

А сказать нечего.... Жалко тебя, старичек.
Останутся наши следы!

Цитата
ааа пишет:
Посетил сегодня альтернативный форум http://nk2018.0bb.ru/

Посмотрел список пользователей.
Грёбаный экибастуз! За исключением нескольких случайно зашедших людей с нулём сообщений это готовый расстрельный список. )

Там тебе и Семенюк, и реинкарнация Марк20000. Изи Миноева не хватает, надо ему ссылочку подкинуть. )
Да увы. :( Изначально идея была сделать запасную площадку на случай краха этого. Получилось как с социализмом.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
Astro Cat пишет:
ааа , Там бы вас забанили за нарушение правил форума. Там запрещено обсуждать личности пользователей.
Зато политику, к сожалению не запретили. В результате форум закономерно превратился в полит. помойку. В результате нормальные люди туда не идут и проект умер, даже не родившись.  :(

Да, ещё момент: я просил тамошнего админа снять с меня полномочия модератора. Как там с этим?
Изменено: pkl - 26.01.2019 23:30:17
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
pkl пишет:
Да, ещё момент: я просил тамошнего админа снять с меня полномочия модератора. Как там с этим?
Если ты там модератор то почему не грохнешь офтопик, тем более политический?

Что-то новое писало :D

Цитата
Servers is down for a while. 30 min or so. Stay tuned, and see you soon :)

Цитата
Старый пишет:
Цитата
pkl пишет:
Если ты там модератор то почему не грохнешь офтопик, тем более политический?
Там возможности форума не позволяли - нет у модератора таких полномочий. Такие есть только у администратора, а он явно за. А так бы давно. Пришлось просто уйти с этой помойки.

Так что это было?

Дую на воду, складываю мантры и гадаю на гуще - но форум после длительного возлежания работает с невиданной доселе скоростью! :)

Хэлло эгэйн.
Я уж думал всё.

Ну слава богу. Форум вышел из запоя. Спасибо наркологам!
Останутся наши следы!
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 231 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги