Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 217 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Пока чисто. Но борьба продолжается.

Значит, и жизнь тоже продолжается :? .
Человек - лишь пылинка в яростном вихре судьбы...

В выходные Трояны просто терроризировали при входе на форум. К тому же не мог посмотреть фотораздел

У меня почемуто не работает фича "найти сообщения после вашего крайнего посещения". Пишет: "не найдено таких сообщений". А в каждом из разделов они нормально подсвечены оранжевым.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Второй день не открываеся "Новый номер" и, соответственно, архив номеров

а вы знаете, что по адресу http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/news.html отдаётся ну совсем другая страница? Я знаю, что этот адрес неправильный, но сам факт наличия такой страницы подозрителен.

Цитата
а вы знаете, что по адресу http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/news.html отдаётся ну совсем другая страница? Я знаю, что этот адрес неправильный, но сам факт наличия такой страницы подозрителен.

Файлы были созданы в ноябре 2003 года. Скорей всего это какой-то тестовый эксперимент Андрюхи Никулина. Убрал с глаз долой.

Фото-галерея  умерла...ничего не открывается.
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Цитата
Фото-галерея  умерла...ничего не открывается.

До поры она просто "выключена", как и новый номер. Пока ядро форума не обновится до безопасного уровня.

А что с поиском новых сообщений то? Продолжает не работать. По крайней мере у меня.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Заработало!

Наткнулся на один эффект, еще до всех этих событий с вирусами и троянами. Иногда при попытке перейти на последнее сообщение или последнюю страницу, получаю в ответ сообщение:
Цитата
Информация  
В этой теме нет сообщений
Только что это случилось при попытке перейти по ссылкам:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1452&start=915
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=255100#255100
После того, как в теме отписался Старый, она нормально открывается  :lol:

Понял в чем дело, постинг находится, скажем, в конце 61-ой страницы темы, а счетчик страниц и ссылка на последнее сообщение в списке тем ведут на 62-ую страницу.
Ad calendas graecas

Пытался загрузить аватару с URL, но вместо аватары вижу пустое окошко.

ВНИМАНИЕ!
Произведён полный апгрэйд форума.
Все замечания о работе прошу сообщать в эту веточку.[/size:0ab865beb4]

Что значило "Просьба удалить каталоги install\ и contrib\"?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Цитата
Что значило "Просьба удалить каталоги install\ и contrib"?

Не обращайте внимание. Это просто заклинания.

Цитата

sleo, попробуйте ещё раз загрузить аватару.

Цитата
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
А всего-то хотел исправить сообщение...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Цитата
Цитата
Что значило "Просьба удалить каталоги install\ и contrib"?

Не обращайте внимание. Это просто заклинания.
Типа "мантр" Зомби про АКС? :lol:
Lingua latina non penis canina

Цитата
Цитата
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
А всего-то хотел исправить сообщение...

это я с антифлудингом перестарался, сейчас поправлю.

Цитата
Цитата
sleo, попробуйте ещё раз загрузить аватару.
Получилось!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 217 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи