НК №8, 2007

Автор Shin, 19.07.2007 13:22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shin

Скоро в печать сдаётся очередной номер НК. Будет довольно много всего интересного :)

Специально для распространения на МАКСе редакцией было принято решение "пойти в народ", так сказать. Быть ближе к массам нам поможет вот такая обложка:


DYF


VK

Ну, это не ближе к народу, это подделка под демократизм - типа, если вы такие тупые, то и я прикинусь дубом - может, примете за своего? Надо ли вам быть ближе к ТАКИМ массам? Однозначно, с хайтеком, каковым является космонавтика, такой подход никак не сочетается. Вульгарно и противно. Имхо.  :evil:

Yury

ЦитироватьНу, это не ближе к народу, это подделка под демократизм - типа, если вы такие тупые, то и я прикинусь дубом - может, примете за своего? Надо ли вам быть ближе к ТАКИМ массам? Однозначно, с хайтеком, каковым является космонавтика, такой подход никак не сочетается. Вульгарно и противно. Имхо.  :evil:
Полностью согласен с VK.
Надо стараться поднимать людей до своего уровня, а не спускаться к ним, а то будете скоро печатать "Пепси, космос, МТV" :oops:

Дмитрий Виницкий

Да ладно вам! Ничего ужасного не вижу. 200 лет назад язык звучал несколько иначе, чем 50 :wink:
+35797748398

Leroy

Аццкий сотона!  :D

N2H4

Круто, но надо ПРЕВЕД БАРАНЫ!  :D  :D  :D

В А Д И М

ЦитироватьНу, это не ближе к народу, это подделка под демократизм - типа, если вы такие тупые, то и я прикинусь дубом - может, примете за своего? Надо ли вам быть ближе к ТАКИМ массам? Однозначно, с хайтеком, каковым является космонавтика, такой подход никак не сочетается. Вульгарно и противно. Имхо.  :evil:
Согласен полностью. Зря вы так. Язык падонкаф - не для НК.
я так вижу
(my vision)

Зомби. Просто Зомби

Главное (во всём) - мера
Так что - "немножко можно" :wink:  :mrgreen:
Не копать!

Старый

Эх, боюсь тот контингент который ходит на МАКС только отпугнётся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Ну, если такие пугливые...
+35797748398

В А Д И М

ЦитироватьНу, если такие пугливые...
Нет, элементарная брезгливость.
Даже дети знают, что на таком языке разговаривают дебилы.
я так вижу
(my vision)

Дмитрий Виницкий

Я не читатель Удаффа, но мне показалось, что гораздо чаще встречаются дебилы, употребляющие совсем другие слова. Иногда даже вполне литературные. По крайней мере, я не называю дебилом первого встречного, услышав от него нечто вроде - превед креведко!
+35797748398

В А Д И М

Я думаю, что после этого номера форум заполнит инет-публика, знакомство с которой большинству местных не доставит большой радости.  :wink:

Не зови чертей в гости - потом своих не соберёшь.
я так вижу
(my vision)

Дмитрий Виницкий

Сильно сомневаюсь.
+35797748398

Lin

Думаю, это шутка.
Иначе  :cry:
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Shin

Ржунимагу!!! Это ж надо, купились!  :D  :D  :D

Дмитрий Виницкий

Изначально ясно было.
+35797748398

V.B.

Но астранафт на фотке - стопудовый медвед, аднака!

Shin

ЦитироватьНо астранафт на фотке - стопудовый медвед, аднака!

Эта касманафт Котов, однако!